Kreisklasse Süd 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
3 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 0
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
So.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
5 : 0
SVL Traßlberg
Traßlberg
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 5
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
Königstein
TSV Königstein
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
2. Spieltag
Fr.
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 2
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 0
TSV Königstein
Königstein
So.
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 0
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Illschwang
SV Illschwang
1 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
1 : 2
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Mi.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3. Spieltag
Sa.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 2
SVL Traßlberg
Traßlberg
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
1 : 2
DJK-SB Amberg
SB Amberg
1. FC Rieden
1. FC Rieden
1 : 2
TSV Königstein
Königstein
So.
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 6
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
Gärbershof
FSV Gärbershof
3 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 3
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
4. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
9 : 1
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
So.
Traßlberg
SVL Traßlberg
4 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Illschwang
SV Illschwang
0 : 4
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Königstein
TSV Königstein
5 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
5. Spieltag
Sa.
Traßlberg
SVL Traßlberg
2 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 4
DJK-SB Amberg
SB Amberg
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
2 : 3
SV Illschwang
Illschwang
1. FC Rieden
1. FC Rieden
5 : 4
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 2
TSV Königstein
Königstein
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
2 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
6. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
2 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
So.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
4 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Illschwang
SV Illschwang
3 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Königstein
TSV Königstein
2 : 2
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
1 : 4
SVL Traßlberg
Traßlberg
7. Spieltag
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
3 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Traßlberg
SVL Traßlberg
1 : 2
SV Illschwang
Illschwang
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 3
DJK-SB Amberg
SB Amberg
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
2 : 3
FSV Gärbershof
Gärbershof
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
2 : 0
TSV Königstein
Königstein
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
8. Spieltag
Fr.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
4 : 0
SVL Traßlberg
Traßlberg
So.
Königstein
TSV Königstein
3 : 3
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 3
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
FC Großalb.
FC Großalbershof
2 : 4
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 3
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Illschwang
SV Illschwang
0 : 4
ASV Haselmühl
Haselmühl
9. Spieltag
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
3 : 2
TSV Königstein
Königstein
Traßlberg
SVL Traßlberg
6 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 3
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
2 : 1
SV Illschwang
Illschwang
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
6 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
3 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
1 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
10. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
4 : 3
DJK-SB Amberg
SB Amberg
So.
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 4
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
2 : 6
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Illschwang
SV Illschwang
2 : 2
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Gärbershof
FSV Gärbershof
3 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Königstein
TSV Königstein
2 : 0
SVL Traßlberg
Traßlberg
FC Schlicht
1. FC Schlicht
6 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
11. Spieltag
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 0
FC Großalbershof
FC Großalb.
Haselmühl
ASV Haselmühl
0 : 1
TSV Königstein
Königstein
SB Amberg
DJK-SB Amberg
5 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Illschwang
SV Illschwang
0 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
1 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 4
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 4
FSV Gärbershof
Gärbershof
12. Spieltag
Sa.
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
2 : 3
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
So.
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
2 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 5
SVL Traßlberg
Traßlberg
FC Schlicht
1. FC Schlicht
0 : 0
SV Illschwang
Illschwang
Königstein
TSV Königstein
0 : 2
DJK-SB Amberg
SB Amberg
13. Spieltag
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 2
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Illschwang
SV Illschwang
0 : 2
TSV Königstein
Königstein
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 3
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Haselmühl
ASV Haselmühl
3 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
SB Amberg
DJK-SB Amberg
4 : 6
FSV Gärbershof
Gärbershof
Mo.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
14. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 0
TSV Königstein
Königstein
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
3 : 1
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
SB Amberg
DJK-SB Amberg
4 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
Illschwang
SV Illschwang
0 : 2
FSV Gärbershof
Gärbershof
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Traßlberg
SVL Traßlberg
2 : 6
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
3 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
15. Spieltag
Gärbershof
FSV Gärbershof
1 : 3
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
FC Großalb.
FC Großalbershof
3 : 1
SV Illschwang
Illschwang
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
1 : 5
DJK-SB Amberg
SB Amberg
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
5 : 1
ASV Haselmühl
Haselmühl
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
0 : 2
SVL Traßlberg
Traßlberg
1. FC Rieden
1. FC Rieden
1 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Königstein
TSV Königstein
1 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
16. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
So.
Illschwang
SV Illschwang
4 : 2
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Königstein
TSV Königstein
3 : 4
1. FC Rieden
1. FC Rieden
SB Amberg
DJK-SB Amberg
0 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
5 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
Traßlberg
SVL Traßlberg
3 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Fr.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
17. Spieltag
So.
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 1
SVL Traßlberg
Traßlberg
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
1 : 0
SV Illschwang
Illschwang
FC Großalb.
FC Großalbershof
2 : 5
1. FC Schlicht
FC Schlicht
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
Fr.
Gärbershof
FSV Gärbershof
3 : 2
TSV Königstein
Königstein
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 5
DJK-SB Amberg
SB Amberg
18. Spieltag
So.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 0
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Mo.
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Königstein
TSV Königstein
2 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 4
SVL Traßlberg
Traßlberg
SB Amberg
DJK-SB Amberg
3 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Illschwang
SV Illschwang
2 : 1
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Do.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
3 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
19. Spieltag
So.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
4 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
1 : 4
TSV Königstein
Königstein
Traßlberg
SVL Traßlberg
1 : 3
DJK-SB Amberg
SB Amberg
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 4
SV Illschwang
Illschwang
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
2 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 8
FSV Gärbershof
Gärbershof
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
20. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
1 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
So.
FC Großalb.
FC Großalbershof
2 : 5
1. FC Rieden
1. FC Rieden
SB Amberg
DJK-SB Amberg
4 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 3
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Illschwang
SV Illschwang
1 : 1
SVL Traßlberg
Traßlberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 4
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Königstein
TSV Königstein
0 : 2
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
21. Spieltag
Sa.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
2 : 5
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 0
SV Illschwang
Illschwang
Traßlberg
SVL Traßlberg
1 : 6
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
4 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
2 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 5
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
1 : 1
TSV Königstein
Königstein
22. Spieltag
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
So.
Illschwang
SV Illschwang
0 : 2
DJK-SB Amberg
SB Amberg
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 3
SVL Traßlberg
Traßlberg
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 1
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
Königstein
TSV Königstein
1 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 1
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 4
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
23. Spieltag
Haselmühl
ASV Haselmühl
1 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
SB Amberg
DJK-SB Amberg
2 : 0
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 1
SV Illschwang
Illschwang
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
4 : 0
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
4 : 0
FC Großalbershof
FC Großalb.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 0
FSV Gärbershof
Gärbershof
Traßlberg
SVL Traßlberg
4 : 0
TSV Königstein
Königstein
24. Spieltag
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
2 : 0
1. FC Rieden
1. FC Rieden
Königstein
TSV Königstein
0 : 0
ASV Haselmühl
Haselmühl
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
3 : 0
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
FC Großalb.
FC Großalbershof
3 : 3
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Gärbershof
FSV Gärbershof
2 : 8
SVL Traßlberg
Traßlberg
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 4
DJK-SB Amberg
SB Amberg
Di.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 0
SV Illschwang
Illschwang
25. Spieltag
Fr.
Illschwang
SV Illschwang
2 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
8 : 1
1. FC Rieden
1. FC Rieden
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 3
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
SB Amberg
DJK-SB Amberg
5 : 1
TSV Königstein
Königstein
Ursulapoppen
SF Ursulapoppenricht
0 : 3
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Haselmühl
ASV Haselmühl
2 : 1
FSV Gärbershof
Gärbershof
Traßlberg
SVL Traßlberg
4 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
26. Spieltag
DJK Ehenfeld
DJK Ehenfeld
0 : 3
SVL Traßlberg
Traßlberg
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
1 : 3
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1. FC Rieden
1. FC Rieden
3 : 1
SF Ursulapoppenricht
Ursulapoppen
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Königstein
TSV Königstein
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
Gärbershof
FSV Gärbershof
0 : 5
DJK-SB Amberg
SB Amberg
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 2
ASV Haselmühl
Haselmühl
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SB Amberg 2650 61
2. DJK Ursensol 2648 59
3. TUS Rosenb. 2649 53
4. Traßlberg 2617 45
5. 1. FC Rieden 263 45
6. FC Schlicht 267 40
7. SV Hahnbach II 26-12 37
8. Gärbershof 26-21 33
9. Königstein 26-14 28
10. Illschwang 26-12 27
11. Haselmühl 26-26 26
12. DJK Ehenfeld 26-25 24
13. Ursulapoppen 26-13 23
14. FC Großalb. 26-51 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel
Florian Schlegel

FuPa Hilfebereich