Kreisklasse Süd 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
1 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
2 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 0
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
4 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
2 : 3
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Illschwang
SV Illschwang
1 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Fr.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
2. Spieltag
Sa.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
1 : 1
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
So.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 4
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
1 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
1 : 3
SV Illschwang
Illschwang
3. Spieltag
Fr.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
6 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 0
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
0 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 0
FC Großalbershof
FC Großalb.
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 2
SV Illschwang
Illschwang
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
5 : 1
SV Kauerhof
SV Kauerhof
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 1
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
4. Spieltag
Sa.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
2 : 3
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
So.
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 2
SV Raigering II
SV Raigering II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
5 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Illschwang
SV Illschwang
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
1 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
0 : 3
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 0
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
5. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
0 : 4
SV Kauerhof
SV Kauerhof
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
3 : 3
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
3 : 2
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 0
SV Illschwang
Illschwang
So.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
6 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
6 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
6. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
1 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
0 : 3
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
Illschwang
SV Illschwang
1 : 1
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
0 : 3
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
So.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
6 : 1
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 2
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
7. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 0
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
0 : 0
SV Illschwang
Illschwang
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
0 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 1
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
1 : 3
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
8. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
2 : 0
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
4 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
So.
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 1
FC Großalbershof
FC Großalb.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
1 : 3
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 1
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Illschwang
SV Illschwang
1 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
0 : 3
SV Raigering II
SV Raigering II
9. Spieltag
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 1
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
4 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
SV Kauerhof
SV Kauerhof
0 : 0
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
FC Großalb.
FC Großalbershof
4 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
2 : 1
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 3
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
10. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
Illschwang
SV Illschwang
3 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
So.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
3 : 3
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
2 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
2 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
FC Schlicht
1. FC Schlicht
0 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
0 : 3
FC Großalbershof
FC Großalb.
11. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
3 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
So.
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
5 : 2
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
SV Kauerhof
SV Kauerhof
2 : 2
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
0 : 3
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 4
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
1 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
12. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
8 : 0
FC Großalbershof
FC Großalb.
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
6 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
0 : 0
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Illschwang
SV Illschwang
3 : 1
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
0 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
0 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
13. Spieltag
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
0 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
2 : 1
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 1
SV Illschwang
Illschwang
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
0 : 6
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 1
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Sa.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
1 : 0
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
14. Spieltag
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
So.
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 0
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
SV Kauerhof
SV Kauerhof
0 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 3
SV Illschwang
Illschwang
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
2 : 2
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Fr.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
3 : 4
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
15. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 2
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Illschwang
SV Illschwang
3 : 1
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
6 : 2
SV Kauerhof
SV Kauerhof
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
7 : 3
FC Großalbershof
FC Großalb.
16. Spieltag
Illschwang
SV Illschwang
0 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
SV Kauerhof
SV Kauerhof
0 : 5
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 1
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
7 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
Sa.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
Mi.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
0 : 4
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
Sa.
FC Großalb.
FC Großalbershof
3 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
17. Spieltag
SV Raigering II
SV Raigering II
4 : 0
FC Großalbershof
FC Großalb.
Fr.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
2 : 3
SV Illschwang
Illschwang
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 1
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Sa.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
1 : 3
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
1 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
6 : 1
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
18. Spieltag
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
0 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
4 : 7
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
So.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
1 : 6
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Illschwang
SV Illschwang
0 : 0
1. FC Schlicht
FC Schlicht
FC Großalb.
FC Großalbershof
1 : 3
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
0 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
3 : 3
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
19. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
2 : 3
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
So.
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
2 : 1
SV Kauerhof
SV Kauerhof
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
0 : 2
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
1 : 1
SV Illschwang
Illschwang
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
3 : 1
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
2 : 1
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
20. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
2 : 4
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
So.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
4 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
1 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
2 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
4 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Illschwang
SV Illschwang
2 : 5
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
21. Spieltag
Mo.
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 0
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
4 : 2
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
1 : 1
1. FC Schlicht
FC Schlicht
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
2 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 2
SV Illschwang
Illschwang
Fr.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
0 : 2
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Mi.
FC Großalb.
FC Großalbershof
2 : 1
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
22. Spieltag
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
5 : 0
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
So.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
1 : 4
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Illschwang
SV Illschwang
7 : 0
SV Raigering II
SV Raigering II
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
0 : 0
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
FC Schlicht
1. FC Schlicht
1 : 2
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
5 : 0
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
1 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
23. Spieltag
Sa.
SV Raigering II
SV Raigering II
0 : 1
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
So.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
FC Großalb.
FC Großalbershof
3 : 3
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
SV Kauerhof
SV Kauerhof
6 : 0
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
1 : 1
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 2
1. FC Schlicht
FC Schlicht
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
2 : 1
SV Illschwang
Illschwang
24. Spieltag
Fr.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
3 : 1
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
Sa.
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
3 : 1
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
3 : 7
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
So.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
1 : 2
SV Kauerhof
SV Kauerhof
Illschwang
SV Illschwang
1 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
FC Schlicht
1. FC Schlicht
0 : 4
SV Raigering II
SV Raigering II
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
2 : 3
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
25. Spieltag
Ammerthal II
DJK Ammerthal II
0 : 4
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
SpVgg Eberm.
SpVgg Ebermannsdorf
1 : 2
DJK Ursensollen
DJK Ursensol
SV Raigering II
SV Raigering II
1 : 3
SV Hubertus Köfering
SV Köfering
Schnaittenb.
TuS Schnaittenbach
2 : 3
1. FC Schlicht
FC Schlicht
FC Großalb.
FC Großalbershof
0 : 5
TuS Rosenberg
TUS Rosenb.
SV Kauerhof
SV Kauerhof
5 : 3
SV Illschwang
Illschwang
Schmidmühlen
SV Schmidmühlen
9 : 0
SV Loderhof/Sulzbach
Loderh/Sulzb
26. Spieltag
Fr.
SV Hahnbach II
SV Hahnbach II
2 : 2
SpVgg Ebermannsdorf
SpVgg Eberm.
Sa.
SV Köfering
SV Hubertus Köfering
1 : 2
TuS Schnaittenbach
Schnaittenb.
Loderh/Sulzb
SV Loderhof/Sulzbach
0 : 4
DJK Ammerthal II
Ammerthal II
So.
Illschwang
SV Illschwang
1 : 2
SV Schmidmühlen
Schmidmühlen
TUS Rosenb.
TuS Rosenberg
2 : 1
SV Kauerhof
SV Kauerhof
FC Schlicht
1. FC Schlicht
3 : 2
FC Großalbershof
FC Großalb.
DJK Ursensol
DJK Ursensollen
1 : 1
SV Raigering II
SV Raigering II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel
Florian Schlegel

FuPa Hilfebereich