Kreisklasse St. 1 Nordthüringen 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
7 : 3
VfB Schönewerda
Schönewerda
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
6 : 2
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 2
SV Badra
SV Badra
So.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
3 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
2 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
2. Spieltag
Sa.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
2 : 2
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
So.
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
8 : 0
SV DA Ringleben
Ringleben
SV Badra
SV Badra
0 : 2
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
3 : 3
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
6 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
3. Spieltag
Fr.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
4 : 1
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 6
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
So.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
3 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Schönewerda
VfB Schönewerda
1 : 1
SV Badra
SV Badra
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
2 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
4. Spieltag
Sa.
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
4 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
0 : 1
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
3 : 3
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 5
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Heygendorf
SpG Heygendorf
0 : 4
SV DA Ringleben
Ringleben
5. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
8 : 2
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Ringleben
SV DA Ringleben
7 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
So.
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
2 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
2 : 2
SV Badra
SV Badra
Heygendorf
SpG Heygendorf
3 : 4
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
6. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
0 : 5
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
0 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
1 : 3
SV DA Ringleben
Ringleben
So.
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
2 : 0
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
SV Badra
SV Badra
4 : 2
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
7. Spieltag
Sa.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
0 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
So.
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
6 : 0
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
1 : 4
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
7 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
8. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
3 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
So.
Schönewerda
VfB Schönewerda
2 : 2
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 1
SpG Heygendorf
Heygendorf
SV Badra
SV Badra
1 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
0 : 4
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
9. Spieltag
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
5 : 1
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
2 : 5
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
So.
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 2
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Heygendorf
SpG Heygendorf
1 : 0
SV Badra
SV Badra
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
2 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
10. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
5 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 4
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
3 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
2 : 4
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
6 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
SV Badra
SV Badra
3 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
11. Spieltag
Sa.
SV Badra
SV Badra
1 : 2
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
5 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
3 : 1
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
So.
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 1
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 1
SpG Heygendorf
Heygendorf
12. Spieltag
Sa.
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
2 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Ringleben
SV DA Ringleben
0 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
SV Badra
SV Badra
5 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
So.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
2 : 3
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 2
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
13. Spieltag
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
2 : 4
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
4 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
0 : 2
SV Badra
SV Badra
So.
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 5
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
1 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
14. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 3
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
2 : 1
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
So.
SV Badra
SV Badra
3 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 2
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
0 : 3
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
15. Spieltag
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
0 : 1
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
1 : 0
SV Badra
SV Badra
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 7
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
So.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
0 : 2
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
5 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
16. Spieltag
Sa.
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
1 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
3 : 7
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
So.
Heygendorf
SpG Heygendorf
0 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
4 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
SV Badra
SV Badra
8 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
17. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
1 : 6
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
Ringleben
SV DA Ringleben
3 : 2
SpG Heygendorf
Heygendorf
So.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
3 : 5
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
3 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
3 : 0
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
18. Spieltag
SV Badra
SV Badra
2 : 5
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Sa.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
1 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
0 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
4 : 1
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
19. Spieltag
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
2 : 2
SV Badra
SV Badra
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
4 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Heygendorf
SpG Heygendorf
1 : 6
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Ringleben
SV DA Ringleben
3 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
3 : 0
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
20. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
2 : 4
SpG Heygendorf
Heygendorf
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 7
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
So.
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
3 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 10
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 2
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
21. Spieltag
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
3 : 4
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
4 : 1
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
So.
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
6 : 1
SV Badra
SV Badra
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
6 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 3
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
22. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
2 : 10
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
0 : 0
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
So.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
3 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
2 : 2
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
SV Badra
SV Badra
1 : 5
SpG Heygendorf
Heygendorf
23. Spieltag
Sa.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
3 : 3
SV Badra
SV Badra
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 0
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
So.
Ringleben
SV DA Ringleben
1 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
2 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
Heygendorf
SpG Heygendorf
1 : 2
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
1 : 2
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
24. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
6 : 3
SV Badra
SV Badra
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 3
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
5 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
Heygendorf
SpG Heygendorf
5 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
3 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
25. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
4 : 4
SV Badra
SV Badra
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
4 : 1
SV Fortuna Gehofen
Gehofen
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
2 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
8 : 0
SV DA Ringleben
Ringleben
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
3 : 0
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
26. Spieltag
Gehofen
SV Fortuna Gehofen
2 : 3
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
SV Badra
SV Badra
5 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
2 : 2
SpG Heygendorf
Heygendorf
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 2
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
3 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Seehausen Ky 2261 62
2. Gehofen (Ab) 2231 48
3. Kalbsrieth II 2246 46
4. Hauteroda 2231 45
5. Oldisleben II 221 31
6. SV Badra 222 27
7. Ringleben 22-15 27
8. SV Roßleben II 22-19 23
9. Rottleben II 22-28 23
10. Heygendorf 22-12 22
11. Reinsdorf II 22-12 20
12. Schönewerda 22-86 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Julia Ritter
Julia Ritter

FuPa Hilfebereich