Kreisklasse St. 1 Nordthüringen 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
0 : 2
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Ringleben
SV DA Ringleben
3 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
So.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
8 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
VfB Artern II
VfB Artern II
3 : 2
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Donndorf
SG Donndorf
5 : 2
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
2 : 1
SpG Heygendorf
Heygendorf
2. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
3 : 4
VfB Artern II
VfB Artern II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
1 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
4 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
0 : 6
SG Donndorf
Donndorf
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 10
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
1 : 4
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
3. Spieltag
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
7 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
0 : 3
SpG Heygendorf
Heygendorf
So.
VfB Artern II
VfB Artern II
9 : 0
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Donndorf
SG Donndorf
0 : 5
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
5 : 0
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
3 : 2
VfB Schönewerda
Schönewerda
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
0 : 2
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
4. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
1 : 2
SG Donndorf
Donndorf
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 1
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
4 : 1
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Heygendorf
SpG Heygendorf
3 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
6 : 0
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 4
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
0 : 4
VfB Artern II
VfB Artern II
5. Spieltag
Sa.
Donndorf
SG Donndorf
1 : 1
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Ringleben
SV DA Ringleben
1 : 0
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
0 : 2
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 3
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
So.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
10 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
1 : 8
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
VfB Artern II
VfB Artern II
2 : 2
SpG Heygendorf
Heygendorf
6. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
10 : 0
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
So.
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
8 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
1 : 7
VfB Schönewerda
Schönewerda
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
2 : 5
VfB Artern II
VfB Artern II
Heygendorf
SpG Heygendorf
0 : 2
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
3 : 1
SG Donndorf
Donndorf
7. Spieltag
Sa.
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
1 : 3
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 0
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
So.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
6 : 0
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Schönewerda
VfB Schönewerda
1 : 1
SpG Heygendorf
Heygendorf
VfB Artern II
VfB Artern II
3 : 0
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Donndorf
SG Donndorf
1 : 1
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Sa.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
3 : 2
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
8. Spieltag
So.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
0 : 4
SG Donndorf
Donndorf
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
2 : 0
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 4
VfB Artern II
VfB Artern II
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
0 : 2
VfB Schönewerda
Schönewerda
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
6 : 0
SV DA Ringleben
Ringleben
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 3
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
9. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
6 : 2
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
VfB Artern II
VfB Artern II
1 : 1
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Ringleben
SV DA Ringleben
5 : 1
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
0 : 3
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
So.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
0 : 4
SpG Heygendorf
Heygendorf
Donndorf
SG Donndorf
2 : 0
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
0 : 3
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
10. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
3 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 6
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
So.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
5 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
1 : 4
SV DA Ringleben
Ringleben
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
4 : 1
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
0 : 4
VfB Artern II
VfB Artern II
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 3
SG Donndorf
Donndorf
11. Spieltag
Sa.
Heygendorf
SpG Heygendorf
1 : 7
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Schönewerda
VfB Schönewerda
1 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
So.
VfB Artern II
VfB Artern II
12 : 0
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Donndorf
SG Donndorf
1 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
0 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
2 : 2
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
1 : 0
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
12. Spieltag
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
1 : 0
VfB Artern II
VfB Artern II
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 6
SG Donndorf
Donndorf
So.
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
0 : 8
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
1 : 3
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
1 : 5
SpG Heygendorf
Heygendorf
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
0 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
13. Spieltag
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 0
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
0 : 7
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
VfB Artern II
VfB Artern II
6 : 1
SG Donndorf
Donndorf
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
3 : 1
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Heygendorf
SpG Heygendorf
1 : 4
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
3 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
14. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
0 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
So.
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 10
SG Donndorf
Donndorf
Heygendorf
SpG Heygendorf
0 : 4
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
0 : 6
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
1 : 1
VfB Artern II
VfB Artern II
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
1 : 4
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
15. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 0
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
So.
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
3 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
VfB Artern II
VfB Artern II
14 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
3 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Donndorf
SG Donndorf
1 : 1
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
16. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
2 : 3
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
0 : 5
SG Donndorf
Donndorf
So.
Heygendorf
SpG Heygendorf
So. 14:00
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 1
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
1 : 3
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
0 : 1
VfB Artern II
VfB Artern II
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
2 : 4
SV DA Ringleben
Ringleben
17. Spieltag
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
1 : 0
SpG Heygendorf
Heygendorf
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
Sa. 15:00
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
VfB Artern II
VfB Artern II
4 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
So.
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
3 : 3
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Donndorf
SG Donndorf
4 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
1 : 1
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
3 : 0
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
18. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
3 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
So.
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
So. 14:00
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
2 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
Heygendorf
SpG Heygendorf
1 : 12
VfB Artern II
VfB Artern II
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
4 : 1
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
2 : 3
SG Donndorf
Donndorf
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 6
SV DA Ringleben
Ringleben
19. Spieltag
Sa.
Donndorf
SG Donndorf
2 : 0
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Ringleben
SV DA Ringleben
10 : 1
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Schönewerda
VfB Schönewerda
2 : 4
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
Sa. 15:00
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
So.
VfB Artern II
VfB Artern II
11 : 0
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
1 : 2
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
1 : 2
SpG Heygendorf
Heygendorf
20. Spieltag
Sa.
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
1 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
1 : 0
SV DA Ringleben
Ringleben
So.
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
0 : 7
VfB Artern II
VfB Artern II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
1 : 4
SG Donndorf
Donndorf
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
So. 14:00
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Heygendorf
SpG Heygendorf
2 : 1
VfB Schönewerda
Schönewerda
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 4
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
21. Spieltag
Sa.
Schönewerda
VfB Schönewerda
3 : 3
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
Sa. 15:00
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 1
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
So.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
4 : 4
SpG Heygendorf
Heygendorf
Donndorf
SG Donndorf
10 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
VfB Artern II
VfB Artern II
1 : 0
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
5 : 0
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
22. Spieltag
Sa.
Heygendorf
SpG Heygendorf
8 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
So.
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
So. 14:00
SG Donndorf
Donndorf
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
0 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 1
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
1 : 6
VfB Schönewerda
Schönewerda
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
4 : 1
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
1 : 2
VfB Artern II
VfB Artern II
23. Spieltag
Sa.
Ringleben
SV DA Ringleben
Sa. 15:00
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
Schönewerda
VfB Schönewerda
2 : 3
SV 1962 Hauteroda
Hauteroda
So.
Donndorf
SG Donndorf
5 : 3
SpG Heygendorf
Heygendorf
VfB Artern II
VfB Artern II
9 : 0
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
2 : 0
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Rottleben II
SpG Rottleben/Göllingen II
4 : 5
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Fr.
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
5 : 1
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
24. Spieltag
Sa.
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
0 : 3
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
Ringleben
SV DA Ringleben
2 : 1
SG Donndorf
Donndorf
So.
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
4 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
2 : 0
VfB Schönewerda
Schönewerda
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
4 : 2
Kalbsriether SV II
Kalbsrieth II
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
abg.
VfB Artern II
VfB Artern II
SV Roßleben II
SV Kali Roßleben II
1 : 5
SpG Heygendorf
Heygendorf
25. Spieltag
Schönewerda
VfB Schönewerda
4 : 4
TSG Reinsdorf II
Reinsdorf II
Oldisleben II
VfB Oldisleben II
3 : 0
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
Seehausen Ky
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
8 : 0
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Heygendorf
SpG Heygendorf
abg.
SV 58 Esperstedt
Esperstedt
Donndorf
SG Donndorf
6 : 1
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
VfB Artern II
VfB Artern II
1 : 2
SV DA Ringleben
Ringleben
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
So. 14:00
SV Fortuna Gehofen II zg.
Gehofen II zg.
26. Spieltag
Gehofen II zg.
SV Fortuna Gehofen II zg.
So. 14:00
VfB Schönewerda
Schönewerda
Kalbsrieth II
Kalbsriether SV II
3 : 1
SV DA Ringleben
Ringleben
Donndorf
SG Donndorf
1 : 6
VfB Artern II
VfB Artern II
Esperstedt
SV 58 Esperstedt
2 : 7
SV Kali Roßleben II
SV Roßleben II
Hauteroda
SV 1962 Hauteroda
2 : 2
SpG Heygendorf
Heygendorf
Seehausen Ky
SG Seehausen Kyffhäuserkreis
3 : 3
SpG Rottleben/Göllingen II
Rottleben II
Reinsdorf II
TSG Reinsdorf II
5 : 4
VfB Oldisleben II
Oldisleben II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Artern II 2494 60
2. Ringleben 2436 56
3. Hauteroda 2446 53
4. Donndorf 2444 49
5. Seehausen Ky 2429 40
6. Oldisleben II 2415 38
7. Kalbsrieth II 245 34
8. Heygendorf 23-7 31
9. SV Roßleben II 24-28 27
10. Reinsdorf II 24-24 26
11. Schönewerda 24-23 16
12. Rottleben II 24-92 11
13. Esperstedt 23-95 3
14. Gehofen II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Faisal Amiri
Faisal Amiri
VfB Artern II
25
Christian Kästner
Christian Kästner
SV 1962 Hauteroda
24
Steven Halusa
Steven Halusa
VfB Artern II
18
Marc Grimmer
Marc Grimmer
SV 1962 Hauteroda
16
Cedric Tetzel
Cedric Tetzel
VfB Artern II
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Julia Ritter
Julia Ritter

FuPa Hilfebereich