Kreisklasse Salzlandkreis (B) 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
5 : 0
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
2 : 5
TSG Calbe
Calbe
So.
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
1 : 4
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
2. Spieltag
Sa.
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
0 : 18
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
2 : 4
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
So.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
3. Spieltag
Sa.
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
5 : 0
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
So.
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
4 : 2
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
Calbe
TSG Calbe
4 : 2
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
4. Spieltag
Sa.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
So.
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
0 : 4
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
0 : 15
TSG Calbe
Calbe
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
1 : 15
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
5. Spieltag
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
2 : 3
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
1 : 2
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
Calbe
TSG Calbe
1 : 1
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
4 : 1
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
6. Spieltag
Sa.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
3 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
So.
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
3 : 1
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
8 : 1
TSG Calbe
Calbe
7. Spieltag
Sa.
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
So.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
So. 11:00
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
Calbe
TSG Calbe
7 : 2
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
Sa.
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
1 : 3
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
8. Spieltag
So.
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
2 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
TSG Calbe
Calbe
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
5 : 2
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
1 : 3
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
9. Spieltag
Sa.
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
3 : 0
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
10 : 1
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
So.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
Calbe
TSG Calbe
4 : 1
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
10. Spieltag
Sa.
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
So.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 2
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
2 : 2
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
Calbe
TSG Calbe
5 : 1
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
11. Spieltag
Sa.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
Sa. 11:00
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
6 : 2
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
So.
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
12 : 1
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
12. Spieltag
Sa.
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
1 : 2
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
So.
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
3 : 2
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 8
TSG Calbe
Calbe
13. Spieltag
Sa.
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
1 : 1
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
So.
Calbe
TSG Calbe
2 : 1
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
So. 11:00
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
14. Spieltag
Fr.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
6 : 3
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
So.
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
1 : 6
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
So. 11:00
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
SG Seeland
SG Seeland / Winningen
1 : 4
TSG Calbe
Calbe
15. Spieltag
Sa.
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
1 : 2
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
So.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
5 : 6
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
Calbe
TSG Calbe
So. 11:00
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
16. Spieltag
Sa.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
2 : 3
TSG Calbe
Calbe
So.
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
0 : 9
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
abg.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
SG Bernburg / Einheit BBG II
SG Bernburg II
17. Spieltag
Sa.
SG Bernburg II
SG Bernburg / Einheit BBG II
3 : 3
Warmsdorfer SV 52
Warmsdorf
So.
Calbe
TSG Calbe
abg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
Barby zg.
Kleinm./Zens
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
2 : 6
SV Lokomotive Aschersleben II
Aschersleben II
SG Unseburg
SG Unseburg / Schneidling.
So. 11:00
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
18. Spieltag
Sa.
Aschersleben II
SV Lokomotive Aschersleben II
5 : 2
SG Unseburg / Schneidling.
SG Unseburg
So.
Hecklingen zg. zg.
Hecklingen zg. zg.
So. 11:00
SG Seeland / Winningen
SG Seeland
Barby zg.
SSV Blau-Weiß Barby zg.
abg.
TSV Grün-Weiß Kleinmühlingen-Zens
Kleinm./Zens
Warmsdorf
Warmsdorfer SV 52
2 : 2
TSG Calbe
Calbe
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Calbe 1243 32
2. Aschersleben II 127 22
3. Warmsdorf 125 15
4. SG Bernburg II 124 15
5. SG Seeland 12-3 15
6. Kleinm./Zens 12-10 11
7. SG Unseburg 12-46 9
8. Barby zg. 00 0
  Hecklingen zg. zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich