FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse Saalekreis (C)

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 11-0-1 (1.)
A TSV Holleben (11.) 1:5
H SV Traktor Teicha (4.) 7:0
H LSG Knapendorf (9.) 6:0
H SG Brachstedt / Oppin (7.) 12:0
A TSV Leuna (5.) 0:6
2,04
2
SV Beuna
SV Beuna 9-0-2 (3.)
A SG Brachstedt / Oppin (7.) 0:5
A ESV Merseburg (13.) 1:5
H SG Spergau (2.) 4:0
H SV Merseburg-Meuschau II (14.) 7:0
A SV Traktor Teicha (4.) 3:2
1,68
3
SG Spergau
SG Spergau 10-0-1 (2.)
A TSV Leuna (5.) 2:5
H SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 8:0
A SV Beuna (3.) 4:0
A TSV Holleben (11.) 1:7
H LSG Knapendorf (9.) 11:0
1,64
4
(2)
SpVgg 99 Weißenschirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach 6-0-4 (6.)
H ESV Merseburg (13.) 8:1
A SG Spergau (2.) 8:0
H SG Döllnitz (8.) 5:1
H SV Traktor Teicha (4.) 10:0
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:6
1,23
5
(2)
SV Traktor Teicha
SV Traktor Teicha 8-2-3 (4.)
H SV Merseburg-Meuschau II (14.) 8:0
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 7:0
A SV Blau-Weiß 90 Wallwitz (10.) 1:3
H TSV Leuna (5.) 2:2
A SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 10:0
0,94
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 5 Tagen
News

Alle Spiele des 13. Spieltags in der Übersicht

- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 10-0-1 (1.)
H SV Traktor Teicha (4.) 7:0
H LSG Knapendorf (9.) 6:0
H SG Brachstedt / Oppin (7.) 12:0
A TSV Leuna (5.) 0:6
A SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 0:6
2,10
2
SV Beuna
SV Beuna 8-0-2 (3.)
A ESV Merseburg (13.) 1:5
H SG Spergau (2.) 4:0
H SV Merseburg-Meuschau II (14.) 7:0
A SV Traktor Teicha (4.) 3:2
A TSV Leuna (5.) 1:5
1,63
3
SG Spergau
SG Spergau 9-0-1 (2.)
H SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 8:0
A SV Beuna (3.) 4:0
A TSV Holleben (11.) 1:7
H LSG Knapendorf (9.) 11:0
H ESV Merseburg (13.) 14:0
1,50
4
(4)
TSV Leuna
TSV Leuna 6-3-2 (5.)
A SG Döllnitz (8.) 0:0
H SV Merseburg-Meuschau II (14.) 7:0
A SV Traktor Teicha (4.) 2:2
H SV Blau-Weiß 90 Wallwitz (10.) 10:0
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:6
1,04
5
(4)
SG Brachstedt / Oppin
SG Brachstedt / Oppin 6-1-4 (7.)
H SV Blau-Weiß Günthersdorf (12.) 3:2
A TSV Holleben (11.) 2:5
H LSG Knapendorf (9.) 1:5
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 12:0
H ESV Merseburg (13.) 3:3
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 12 Tagen
News

Alle Spiele des 12. Spieltags in der Übersicht

- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 9-0-1 (1.)
H LSG Knapendorf (9.) 6:0
H SG Brachstedt / Oppin (7.) 12:0
A TSV Leuna (5.) 0:6
A SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 0:6
H ESV Merseburg (13.) 13:0
2,01
2
(2)
SV Beuna
SV Beuna 7-0-2 (3.)
H SG Spergau (2.) 4:0
H SV Merseburg-Meuschau II (14.) 7:0
A SV Traktor Teicha (4.) 3:2
A TSV Leuna (5.) 1:5
H SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 11:0
1,65
3
(3)
SG Spergau
SG Spergau 8-0-1 (2.)
A SV Beuna (3.) 4:0
A TSV Holleben (11.) 1:7
H LSG Knapendorf (9.) 11:0
H ESV Merseburg (13.) 14:0
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 1:2
1,48
4
(4)
SV Traktor Teicha
SV Traktor Teicha 7-2-2 (4.)
A SV Blau-Weiß 90 Wallwitz (10.) 1:3
H TSV Leuna (5.) 2:2
A SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 10:0
H SV Beuna (3.) 3:2
H TSV Holleben (11.) 5:1
1,31
 
(5)
SpVgg 99 Weißenschirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach 5-0-3 (6.)
H SG Döllnitz (8.) 5:1
H SV Traktor Teicha (4.) 10:0
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:6
A SV Beuna (3.) 11:0
H SV Blau-Weiß Günthersdorf (12.) 7:1
1,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lukas Kühnemund
- vor 17 Tagen
Spielbericht

Kreisklasse Saalekreis (C) - 11. Spieltag

Antonio Sammarra (JSG BON Keeper) hält in der 18.Minute einen Elfmeter
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 11. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 10./23. Spieltags in der Übersicht

- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Spergau
SG Spergau 8-0-0 (2.)
A TSV Holleben (11.) 1:7
H LSG Knapendorf (9.) 11:0
H ESV Merseburg (13.) 14:0
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 1:2
A SG Döllnitz (8.) 1:2
1,98
2
(1)
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 8-0-1 (1.)
H SG Brachstedt / Oppin (7.) 12:0
A TSV Leuna (5.) 0:6
A SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 0:6
H ESV Merseburg (13.) 13:0
H SG Spergau (2.) 1:2
1,71
3
(2)
SV Traktor Teicha
SV Traktor Teicha 6-1-2 (4.)
A SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 10:0
H SV Beuna (3.) 3:2
H TSV Holleben (11.) 5:1
A LSG Knapendorf (9.) 2:4
A SG Brachstedt / Oppin (7.) 0:3
1,52
4
(1)
SG Döllnitz
SG Döllnitz 5-1-3 (8.)
A SV Blau-Weiß Günthersdorf (12.) 0:4
H TSV Holleben (11.) 7:2
A SG Brachstedt / Oppin (7.) 3:1
A LSG Knapendorf (9.) 1:2
A ESV Merseburg (13.) 0:9
1,48
5
(1)
SV Beuna
SV Beuna 6-0-2 (3.)
H SV Merseburg-Meuschau II (14.) 7:0
A SV Traktor Teicha (4.) 3:2
A TSV Leuna (5.) 1:5
H SpVgg 99 Weißenschirmbach (6.) 11:0
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:5
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. NFCLandsberg 1387 36
2. Spergau 1170 30
3. Beuna 1158 27
4. Teicha 1312 26
5. Leuna 1234 21
6. W-schirmbach 1111 19
7. SG Brachstedt 12-20 19
8. Döllnitz 1214 17
9. Knapendorf 13-34 13
10. Wallwitz 11-22 10
11. Holleben 12-26 9
12. Günthersdorf 12-37 9
13. ESVMerseburg 12-79 4
14. Meuschau II 11-68 3
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Will-Kuhlich Mario Mario Will-Kuhlich
Torwarttrainer
Nachwuchs FC Landsberg
als Trainer
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?