Kreisklasse Regen 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
Sa.
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
2 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
So.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 3
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Habischried
SV Habischried
0 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 3
TSV Regen II
Regen II
2. Spieltag
Sa.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 1
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Regen II
TSV Regen II
2 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Bischofsmais
SV Bischofsmais
4 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 2
SV Habischried
Habischried
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
4 : 4
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
3. Spieltag
Sa.
Arnbruck
SV Arnbruck
0 : 1
TSV Regen II
Regen II
So.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 3
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 4
1. FC Viechtach
Viechtach
Habischried
SV Habischried
2 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
2 : 3
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Fr.
Lindberg
TSV Lindberg
4 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
4. Spieltag
Sa.
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 0
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Regen II
TSV Regen II
3 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
So.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 5
SV Habischried
Habischried
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 3
FC Rinchnach
Rinchnach
5. Spieltag
Mi.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
6 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Habischried
SV Habischried
3 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
3 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Lindberg
TSV Lindberg
4 : 1
TSV Regen II
Regen II
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Arnbruck
SV Arnbruck
0 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
6. Spieltag
Sa.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Regen II
TSV Regen II
5 : 0
SV Habischried
Habischried
So.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 3
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 4
SV Arnbruck
Arnbruck
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 5
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Fr.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
0 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
7. Spieltag
So.
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
2 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
3 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
4 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Untermitterd
FC Untermitterdorf
5 : 2
TSV Regen II
Regen II
Habischried
SV Habischried
2 : 4
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 1
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
8. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
1 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
So.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
3 : 0
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Arnbruck
SV Arnbruck
5 : 4
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Rinchnach
FC Rinchnach
3 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
3 : 2
SV Habischried
Habischried
9. Spieltag
Sa.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 0
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
So.
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 5
SV Arnbruck
Arnbruck
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 1
TSV Regen II
Regen II
Viechtach
1. FC Viechtach
0 : 3
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Habischried
SV Habischried
3 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
10. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
0 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
So.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
3 : 1
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
5 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 3
SV Habischried
Habischried
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
0 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
11. Spieltag
Sa.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
3 : 0
TSV Regen II
Regen II
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Viechtach
1. FC Viechtach
5 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
1 : 5
TSV Lindberg
Lindberg
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 1
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Habischried
SV Habischried
6 : 4
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
12. Spieltag
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 4
1. FC Viechtach
Viechtach
Rinchnach
FC Rinchnach
4 : 3
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
1 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
1 : 1
TSV Regen II
Regen II
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 0
SV Habischried
Habischried
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
13. Spieltag
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 3
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Habischried
SV Habischried
3 : 1
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Regen II
TSV Regen II
0 : 4
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Bischofsmais
SV Bischofsmais
4 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
14. Spieltag
Sa.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
4 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Regen II
TSV Regen II
3 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 1
SV Habischried
Habischried
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 1
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Viechtach
1. FC Viechtach
5 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
3 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
15. Spieltag
Sa.
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
1 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
0 : 6
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Habischried
SV Habischried
3 : 5
1. FC Viechtach
Viechtach
16. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
1 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
5 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
3 : 1
SV Habischried
Habischried
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 1
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
17. Spieltag
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 5
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
So.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 2
TSV Regen II
Regen II
Habischried
SV Habischried
3 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
1 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Rinchnach
FC Rinchnach
5 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Arnbruck
SV Arnbruck
0 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
18. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
0 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 2
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
0 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
1 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Bischofsmais
SV Bischofsmais
3 : 3
SV Habischried
Habischried
Fr.
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
2 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
19. Spieltag
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 0
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
So.
Habischried
SV Habischried
2 : 1
TSV Regen II
Regen II
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
1 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
20. Spieltag
Sa.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
Regen II
TSV Regen II
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 4
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 4
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 3
SV Habischried
Habischried
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 3
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
2 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
21. Spieltag
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 0
TSV Regen II
Regen II
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
3 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Mi.
Habischried
SV Habischried
0 : 1
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 3
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
22. Spieltag
Mo.
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
4 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
1 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 2
SV Habischried
Habischried
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Regen II
TSV Regen II
1 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
23. Spieltag
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 6
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 2
TSV Regen II
Regen II
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
0 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Viechtach
1. FC Viechtach
6 : 0
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
5 : 0
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Habischried
SV Habischried
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
24. Spieltag
Di.
Rinchnach
FC Rinchnach
0 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Sa.
Regen II
TSV Regen II
1 : 3
SV Bischofsmais
Bischofsmais
So.
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 3
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
5 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 2
SV Habischried
Habischried
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
1 : 5
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
25. Spieltag
Regen II
TSV Regen II
2 : 1
TSV Klingenbrunn
Klingenbrunn
Habischried
SV Habischried
3 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 3
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
3 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
6 : 2
SpVgg Allersdorf-Kirch.
Allersdorf
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
26. Spieltag
Fr.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
3 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Sa.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
6 : 2
TSV Regen II
Regen II
So.
Allersdorf
SpVgg Allersdorf-Kirch.
0 : 4
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 5
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Lindberg
TSV Lindberg
4 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Klingenbrunn
TSV Klingenbrunn
2 : 2
SV Habischried
Habischried
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Viechtach (Ab) 2643 64
2. Frauenau 2631 57
3. Bischofsmais 2624 47
4. Habischried 26-2 40
5. Lindberg 268 38
6. Untermitterd 267 37
7. Arnbruck 261 36
8. Klingenbrunn (Auf) 26-8 35
9. Patersdorf 263 35
10. Regen II 26-17 34
11. SG Innernzell 260 28
12. Schweinhütt 26-15 25
13. Allersdorf (Auf) 26-44 22
14. Rinchnach 26-31 18
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Der Kreisklasse Straubing-12. entgeht als bester aller Kreisklassen-12. der Abstiegsrelegation.

Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich