Kreisklasse Oberer Wald - Reserve 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Rinchnach II
FC Rinchnach II
5 : 1
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
5 : 1
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
2 : 0
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
1 : 2
SV March II
March II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
3 : 4
SV Habischried II
Habischried II
Moosbach II
SV Moosbach II
7 : 4
TSV Lindberg II
Lindberg II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
4 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
2. Spieltag
Sa.
Habischried II
SV Habischried II
5 : 2
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
So.
March II
SV March II
4 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 9
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
3 : 3
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
3 : 3
SV Moosbach II
Moosbach II
Lindberg II
TSV Lindberg II
3 : 8
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
0 : 3
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
3. Spieltag
Fr.
Lindberg II
TSV Lindberg II
1 : 12
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
So.
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
1 : 2
SV March II
March II
Moosbach II
SV Moosbach II
0 : 1
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
0 : 0
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 2
SV Habischried II
Habischried II
Fr.
Arnbruck II
SV Arnbruck II
4 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
2 : 6
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
4. Spieltag
Sa.
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
10 : 4
FC Rinchnach II
Rinchnach II
So.
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
2 : 3
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
2 : 3
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Habischried II
SV Habischried II
5 : 1
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
March II
SV March II
3 : 0
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
4 : 6
SV Moosbach II
Moosbach II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
0 : 1
TSV Lindberg II
Lindberg II
5. Spieltag
Di.
Lindberg II
TSV Lindberg II
0 : 5
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Moosbach II
SV Moosbach II
1 : 9
SV March II
March II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
4 : 0
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
2 : 1
SV Habischried II
Habischried II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
1 : 0
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 2
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Fr.
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
5 : 1
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
6. Spieltag
Sa.
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
2 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
So.
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
1 : 4
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
1 : 9
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Habischried II
SV Habischried II
2 : 4
SV Moosbach II
Moosbach II
March II
SV March II
2 : 0
TSV Lindberg II
Lindberg II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
1 : 2
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
3 : 2
FC Rinchnach II
Rinchnach II
7. Spieltag
Moosbach II
SV Moosbach II
6 : 0
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
0 : 2
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
3 : 4
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
1 : 4
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
3 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
3 : 3
SV March II
March II
Lindberg II
TSV Lindberg II
0 : 9
SV Habischried II
Habischried II
8. Spieltag
Habischried II
SV Habischried II
2 : 7
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
March II
SV March II
2 : 3
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
1 : 3
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
4 : 1
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
1 : 1
SV Moosbach II
Moosbach II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
2 : 2
TSV Lindberg II
Lindberg II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
4 : 1
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
9. Spieltag
Arnbruck II
SV Arnbruck II
2 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
2 : 8
SV March II
March II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
3 : 0
SV Habischried II
Habischried II
Lindberg II
TSV Lindberg II
0 : 2
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Moosbach II
SV Moosbach II
2 : 1
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
6 : 1
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Di.
Rinchnach II
FC Rinchnach II
0 : 7
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
10. Spieltag
Fr.
Kollnburg II
SV Kollnburg II
1 : 3
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
So.
March II
SV March II
8 : 1
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
1 : 1
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
6 : 0
TSV Lindberg II
Lindberg II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
2 : 6
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Habischried II
SV Habischried II
1 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
4 : 1
SV Moosbach II
Moosbach II
11. Spieltag
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
2 : 4
SV Kollnburg II
Kollnburg II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
4 : 0
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
2 : 2
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Lindberg II
TSV Lindberg II
2 : 3
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Moosbach II
SV Moosbach II
4 : 1
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
1 : 4
SV Arnbruck II
Arnbruck II
March II
SV March II
6 : 2
SV Habischried II
Habischried II
12. Spieltag
Sa.
Rinchnach II
FC Rinchnach II
2 : 0
SV Habischried II
Habischried II
So.
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
0 : 3
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
1 : 5
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
1 : 2
SV March II
March II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
2 : 0
SV Moosbach II
Moosbach II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
6 : 0
TSV Lindberg II
Lindberg II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
2 : 2
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
13. Spieltag
Moosbach II
SV Moosbach II
1 : 0
FC Rinchnach II
Rinchnach II
March II
SV March II
10 : 2
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
2 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Fr.
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
1 : 2
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Di.
Lindberg II
TSV Lindberg II
2 : 5
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Habischried II
SV Habischried II
4 : 6
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
1 : 5
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
14. Spieltag
So.
Habischried II
SV Habischried II
2 : 4
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Lindberg II
TSV Lindberg II
3 : 4
SV Moosbach II
Moosbach II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
3 : 2
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
2 : 0
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
1 : 6
SV Prackenbach II
Prackenbach II
March II
SV March II
4 : 2
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
6 : 1
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
15. Spieltag
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
2 : 5
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
7 : 5
SV Habischried II
Habischried II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
0 : 4
SV March II
March II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
6 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
2 : 6
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Moosbach II
SV Moosbach II
6 : 1
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
5 : 3
TSV Lindberg II
Lindberg II
16. Spieltag
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
2 : 3
SV Moosbach II
Moosbach II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
2 : 1
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
2 : 0
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
2 : 0
TSV Lindberg II
Lindberg II
Mo.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 2
SV Arnbruck II
Arnbruck II
March II
SV March II
5 : 1
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Di.
Habischried II
SV Habischried II
2 : 3
SV Prackenbach II
Prackenbach II
17. Spieltag
So.
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
3 : 8
SV Habischried II
Habischried II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
9 : 1
SV March II
March II
Moosbach II
SV Moosbach II
9 : 4
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
0 : 2
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
1 : 4
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
1 : 2
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Mo.
Lindberg II
TSV Lindberg II
3 : 3
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
18. Spieltag
Sa.
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
1 : 1
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
So.
Kollnburg II
SV Kollnburg II
7 : 3
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
0 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
5 : 1
TSV Lindberg II
Lindberg II
March II
SV March II
1 : 3
SV Moosbach II
Moosbach II
Mo.
Rinchnach II
FC Rinchnach II
1 : 0
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Fr.
Habischried II
SV Habischried II
0 : 7
SV Arnbruck II
Arnbruck II
19. Spieltag
Sa.
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
1 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
3 : 0
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
4 : 1
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
2 : 2
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Moosbach II
SV Moosbach II
2 : 4
SV Habischried II
Habischried II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
1 : 3
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Di.
Lindberg II
TSV Lindberg II
2 : 1
SV March II
March II
20. Spieltag
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
3 : 2
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
March II
SV March II
5 : 0
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Habischried II
SV Habischried II
3 : 0
TSV Lindberg II
Lindberg II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
2 : 3
SV Moosbach II
Moosbach II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
0 : 3
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
2 : 0
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
5 : 0
FC Rinchnach II
Rinchnach II
21. Spieltag
Arnbruck II
SV Arnbruck II
3 : 0
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Moosbach II
SV Moosbach II
3 : 1
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Lindberg II
TSV Lindberg II
0 : 2
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
4 : 2
SV Habischried II
Habischried II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
1 : 4
SV March II
March II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
0 : 2
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
1 : 4
SV Prackenbach II
Prackenbach II
22. Spieltag
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
1 : 2
TSV Lindberg II
Lindberg II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
3 : 2
SV Moosbach II
Moosbach II
March II
SV March II
1 : 1
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Habischried II
SV Habischried II
0 : 2
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
7 : 1
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
2 : 3
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Fr.
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
2 : 4
FC Rinchnach II
Rinchnach II
23. Spieltag
Sa.
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
0 : 1
SV Kollnburg II
Kollnburg II
Moosbach II
SV Moosbach II
3 : 1
SV Prackenbach II
Prackenbach II
So.
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
4 : 1
SV Habischried II
Habischried II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
0 : 2
SV March II
March II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
2 : 0
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
2 : 0
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Fr.
Lindberg II
TSV Lindberg II
2 : 3
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
24. Spieltag
So.
Habischried II
SV Habischried II
0 : 3
SV March II
March II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
2 : 6
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
2 : 6
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
3 : 1
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
4 : 1
SV Moosbach II
Moosbach II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
1 : 5
TSV Lindberg II
Lindberg II
Fr.
Arnbruck II
SV Arnbruck II
9 : 2
FC Rinchnach II
Rinchnach II
25. Spieltag
So.
Habischried II
SV Habischried II
4 : 0
FC Rinchnach II
Rinchnach II
Moosbach II
SV Moosbach II
3 : 7
SV Arnbruck II
Arnbruck II
Lindberg II
TSV Lindberg II
2 : 4
SpVgg Schweinhütt II
Schweinhütt II
Bischofsmais II
SV Bischofsmais II
2 : 0
SV Prackenbach II
Prackenbach II
SG Teisnach II
SG Teisnach / Gotteszell II
2 : 0
TSV 1924 Frauenau II
Frauenau II
Bodenmais II
TSV Bodenmais II
0 : 2
SpVgg Patersdorf II
Patersdorf II
March II
SV March II
5 : 1
SV Kollnburg II
Kollnburg II
26. Spieltag
Sa.
Patersdorf II
SpVgg Patersdorf II
2 : 9
SV March II
March II
Frauenau II
TSV 1924 Frauenau II
3 : 0
TSV Bodenmais II
Bodenmais II
Prackenbach II
SV Prackenbach II
3 : 5
SG Teisnach / Gotteszell II
SG Teisnach II
Schweinhütt II
SpVgg Schweinhütt II
2 : 1
SV Bischofsmais II
Bischofsmais II
Arnbruck II
SV Arnbruck II
12 : 0
TSV Lindberg II
Lindberg II
Rinchnach II
FC Rinchnach II
2 : 0
SV Moosbach II
Moosbach II
Kollnburg II
SV Kollnburg II
1 : 4
SV Habischried II
Habischried II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. March II 2666 62
2. Arnbruck II 2662 57
3. Frauenau II 2621 49
4. SG Teisnach II 2622 48
5. Moosbach II 2611 47
6. Bischofsmais II 2624 45
7. Schweinhütt II 261 37
8. Prackenbach II 26-4 32
9. Habischried II 26-6 30
10. Kollnburg II 26-26 29
11. Rinchnach II 26-33 28
12. Patersdorf II 26-33 27
13. Bodenmais II 26-30 26
14. Lindberg II 26-75 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Michael Köppl
Michael Köppl
SpVgg Schweinhütt II
25
Max Kraus
Max Kraus
SV March II
24
Thomas Hermann
Thomas Hermann
SV Arnbruck II
21
Christian Benz
Christian Benz
SV Kollnburg II
21
Marco Englmeier
Marco Englmeier
SV March II
20
alle Torschützen anzeigen
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich