Kreisklasse Oberer Wald 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 1
SV Lohberg
Lohberg
Achslach
SV Achslach
2 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
4 : 4
TSV Regen II
Regen II
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 2
SV March
March
Langdorf
FC Langdorf
1 : 4
SV Kollnburg
Kollnburg
FC Ottenzell
FC Ottenzell
4 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
2. Spieltag
Fr.
Arrach
SC Arrach-Haibühl
2 : 5
FC Langdorf
Langdorf
Geiersthal
SV Geiersthal
4 : 4
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Regen II
TSV Regen II
4 : 1
FC Ottenzell
FC Ottenzell
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
1 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Lohberg
SV Lohberg
5 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
March
SV March
4 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 4
SV Achslach
Achslach
3. Spieltag
So.
Achslach
SV Achslach
6 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Gotteszell
SV Gotteszell
2 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 5
SV March
March
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 1
FC Ottenzell
FC Ottenzell
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 1
SV Lohberg
Lohberg
Fr.
Langdorf
FC Langdorf
2 : 1
TSV Regen II
Regen II
4. Spieltag
Sa.
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
So.
FC Ottenzell
FC Ottenzell
1 : 3
FC Langdorf
Langdorf
Regen II
TSV Regen II
1 : 1
SV Achslach
Achslach
Arrach
SC Arrach-Haibühl
3 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
March
SV March
1 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Lohberg
SV Lohberg
4 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
5. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Arnbruck
SV Arnbruck
0 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Lohberg
SV Lohberg
1 : 3
SV March
March
Achslach
SV Achslach
6 : 0
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Gotteszell
SV Gotteszell
3 : 1
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 1
TSV Regen II
Regen II
6. Spieltag
Fr.
Langdorf
FC Langdorf
1 : 3
SV Achslach
Achslach
Sa.
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 4
SV Lohberg
Lohberg
Arrach
SC Arrach-Haibühl
3 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
FC Ottenzell
FC Ottenzell
5 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Regen II
TSV Regen II
2 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
March
SV March
1 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
7. Spieltag
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
1 : 1
SC Arrach-Haibühl
Arrach
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 0
SV Achslach
Achslach
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 2
TSV Regen II
Regen II
Lohberg
SV Lohberg
0 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
March
SV March
4 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 2
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Mo.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 1
FC Langdorf
Langdorf
8. Spieltag
So.
Arrach
SC Arrach-Haibühl
0 : 0
SV Lohberg
Lohberg
Regen II
TSV Regen II
4 : 7
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Geiersthal
SV Geiersthal
0 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Langdorf
FC Langdorf
1 : 5
SV Gotteszell
Gotteszell
FC Ottenzell
FC Ottenzell
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Achslach
SV Achslach
9 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Kollnburg
SV Kollnburg
5 : 0
SV March
March
9. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 2
FC Ottenzell
FC Ottenzell
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
4 : 3
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Gotteszell
SV Gotteszell
0 : 0
SV Achslach
Achslach
Geiersthal
SV Geiersthal
0 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
March
SV March
3 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Lohberg
SV Lohberg
2 : 1
TSV Regen II
Regen II
10. Spieltag
Fr.
Arrach
SC Arrach-Haibühl
6 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
Regen II
TSV Regen II
2 : 3
SV March
March
So.
FC Ottenzell
FC Ottenzell
1 : 4
SV Lohberg
Lohberg
Langdorf
FC Langdorf
1 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Achslach
SV Achslach
3 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
4 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
11. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
0 : 1
SV Achslach
Achslach
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 4
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
March
SV March
5 : 0
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Geiersthal
SV Geiersthal
4 : 2
TSV Regen II
Regen II
Lohberg
SV Lohberg
3 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
12. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
3 : 7
SV Kollnburg
Kollnburg
Langdorf
FC Langdorf
2 : 3
SV March
March
FC Ottenzell
FC Ottenzell
2 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
Achslach
SV Achslach
3 : 2
SV Lohberg
Lohberg
Bodenmais
TSV Bodenmais
4 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Gotteszell
SV Gotteszell
4 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
3 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
13. Spieltag
So.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
0 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Arrach
SC Arrach-Haibühl
1 : 1
TSV Regen II
Regen II
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 2
FC Langdorf
Langdorf
March
SV March
0 : 1
SV Achslach
Achslach
Lohberg
SV Lohberg
3 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Kollnburg
SV Kollnburg
4 : 1
FC Ottenzell
FC Ottenzell
14. Spieltag
Arrach
SC Arrach-Haibühl
0 : 2
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 1
SV Achslach
Achslach
March
SV March
3 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Lohberg
SV Lohberg
1 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
Regen II
TSV Regen II
1 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kollnburg
SV Kollnburg
4 : 3
FC Langdorf
Langdorf
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
15. Spieltag
FC Ottenzell
FC Ottenzell
3 : 4
TSV Regen II
Regen II
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 2
SV Lohberg
Lohberg
Gotteszell
SV Gotteszell
3 : 4
SV March
March
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
Achslach
SV Achslach
4 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Langdorf
FC Langdorf
2 : 1
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
16. Spieltag
Sa.
FC Ottenzell
FC Ottenzell
0 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
So.
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Arrach
SC Arrach-Haibühl
0 : 1
SV Achslach
Achslach
Regen II
TSV Regen II
1 : 1
FC Langdorf
Langdorf
Lohberg
SV Lohberg
4 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
March
SV March
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
17. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
0 : 3
SV March
March
So.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 1
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Bodenmais
TSV Bodenmais
5 : 2
SV Lohberg
Lohberg
Langdorf
FC Langdorf
2 : 0
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Achslach
SV Achslach
5 : 0
TSV Regen II
Regen II
Fr.
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
18. Spieltag
So.
Regen II
TSV Regen II
1 : 3
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
March
SV March
3 : 1
SV Lohberg
Lohberg
FC Ottenzell
FC Ottenzell
0 : 1
SV Achslach
Achslach
Arrach
SC Arrach-Haibühl
0 : 4
SV Gotteszell
Gotteszell
Langdorf
FC Langdorf
3 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Geiersthal
SV Geiersthal
3 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Kollnburg
SV Kollnburg
0 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
19. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
0 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
So.
Achslach
SV Achslach
0 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 2
SV March
March
Lohberg
SV Lohberg
4 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Gotteszell
SV Gotteszell
2 : 2
TSV Regen II
Regen II
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
5 : 2
FC Ottenzell
FC Ottenzell
20. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
0 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 1
SV March
March
FC Ottenzell
FC Ottenzell
1 : 4
SV Gotteszell
Gotteszell
Achslach
SV Achslach
4 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Langdorf
FC Langdorf
1 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Arrach
SC Arrach-Haibühl
2 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Kollnburg
SV Kollnburg
4 : 2
SV Lohberg
Lohberg
21. Spieltag
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 3
TSV Regen II
Regen II
So.
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 1
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
March
SV March
0 : 2
SV Kollnburg
Kollnburg
Lohberg
SV Lohberg
1 : 0
SC Arrach-Haibühl
Arrach
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 1
SV Achslach
Achslach
22. Spieltag
Regen II
TSV Regen II
1 : 0
SV Lohberg
Lohberg
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Achslach
SV Achslach
2 : 0
SV Gotteszell
Gotteszell
FC Ottenzell
FC Ottenzell
1 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Langdorf
FC Langdorf
0 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
Arrach
SC Arrach-Haibühl
5 : 1
SV March
March
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 1
SV Geiersthal
Geiersthal
23. Spieltag
Fr.
March
SV March
1 : 2
TSV Regen II
Regen II
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
0 : 1
FC Langdorf
Langdorf
So.
Lohberg
SV Lohberg
4 : 2
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 4
SV Achslach
Achslach
Gotteszell
SV Gotteszell
2 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 4
SV Kollnburg
Kollnburg
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 2
SC Arrach-Haibühl
Arrach
24. Spieltag
Achslach
SV Achslach
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Langdorf
FC Langdorf
3 : 2
SV Lohberg
Lohberg
FC Ottenzell
FC Ottenzell
1 : 3
SV March
March
Regen II
TSV Regen II
1 : 1
SV Geiersthal
Geiersthal
Arrach
SC Arrach-Haibühl
1 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
25. Spieltag
Arrach
SC Arrach-Haibühl
7 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 7
SV Gotteszell
Gotteszell
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
0 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Lohberg
SV Lohberg
3 : 3
SV Achslach
Achslach
March
SV March
3 : 0
FC Langdorf
Langdorf
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 0
FC Ottenzell
FC Ottenzell
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 3
TSV Regen II
Regen II
26. Spieltag
Sa.
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
So.
FC Ottenzell
FC Ottenzell
2 : 5
SV Kollnburg
Kollnburg
Langdorf
FC Langdorf
1 : 1
SV Geiersthal
Geiersthal
Achslach
SV Achslach
2 : 0
SV March
March
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 0
SV Lohberg
Lohberg
Gotteszell
SV Gotteszell
3 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Regen II
TSV Regen II
4 : 1
SC Arrach-Haibühl
Arrach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Achslach 2649 62
2. Kollnburg (Ab) 2630 53
3. Bodenmais 267 46
4. March 2613 44
5. Gotteszell 2613 40
6. Lohberg 2615 38
7. Langdorf 26-8 36
8. R'felden II 26-4 31
9. Regen II 26-9 31
10. Arnbruck 26-17 27
11. Geiersthal 26-19 26
12. Patersdorf (Auf) 26-17 24
13. Arrach (Auf) 26-15 22
14. FC Ottenzell 26-38 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Alexander Sadofski
Alexander Sadofski
SV Gotteszell
21
Rene Ndour
Rene Ndour
TSV Bodenmais
17
Roland Geiger
Roland Geiger
SV Kollnburg
17
Andreas Sixl
Andreas Sixl
SV Arnbruck
15
Markus Ebner
Markus Ebner
SV Achslach
14
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden

FuPa Hilfebereich