Kreisklasse Oberer Wald 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
3 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 3
TSV Regen II
Regen II
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 1
SV March
March
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 4
SV Habischried
Habischried
Moosbach
SV Moosbach
4 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
2. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Habischried
SV Habischried
1 : 3
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
So.
March
SV March
1 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bischofsmais
SV Bischofsmais
10 : 0
SV Moosbach
Moosbach
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
3. Spieltag
Fr.
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 4
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Sa.
Arnbruck
SV Arnbruck
8 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 2
SV March
March
Moosbach
SV Moosbach
1 : 2
TSV Regen II
Regen II
Rinchnach
FC Rinchnach
0 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Prackenbach
SV Prackenbach
6 : 4
SV Habischried
Habischried
4. Spieltag
Sa.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Regen II
TSV Regen II
7 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
6 : 1
SV Moosbach
Moosbach
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Kollnburg
SV Kollnburg
0 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
Habischried
SV Habischried
2 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
March
SV March
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
5. Spieltag
Di.
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Moosbach
SV Moosbach
2 : 1
SV March
March
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
5 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 1
SV Habischried
Habischried
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 2
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 0
TSV Regen II
Regen II
6. Spieltag
Sa.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
0 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Regen II
TSV Regen II
1 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Habischried
SV Habischried
1 : 1
SV Moosbach
Moosbach
March
SV March
2 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
7. Spieltag
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 4
SV Habischried
Habischried
Moosbach
SV Moosbach
4 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Rinchnach
FC Rinchnach
0 : 5
SV Prackenbach
Prackenbach
Arnbruck
SV Arnbruck
4 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Regen II
TSV Regen II
3 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 0
SV March
March
8. Spieltag
Kollnburg
SV Kollnburg
3 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Habischried
SV Habischried
0 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
March
SV March
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 1
SV Moosbach
Moosbach
Prackenbach
SV Prackenbach
0 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
9. Spieltag
Fr.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Sa.
Regen II
TSV Regen II
5 : 0
SV Habischried
Habischried
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
0 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 1
SV March
March
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Moosbach
SV Moosbach
4 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Di.
Rinchnach
FC Rinchnach
4 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
10. Spieltag
So.
Habischried
SV Habischried
2 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
March
SV March
1 : 4
FC Rinchnach
Rinchnach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 4
SV Arnbruck
Arnbruck
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
3 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 7
TSV Regen II
Regen II
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 1
SV Moosbach
Moosbach
11. Spieltag
March
SV March
2 : 1
SV Habischried
Habischried
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Regen II
TSV Regen II
3 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 0
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 4
SV Prackenbach
Prackenbach
Moosbach
SV Moosbach
1 : 5
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Rinchnach
FC Rinchnach
4 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
12. Spieltag
Sa.
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 2
SV Habischried
Habischried
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
6 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 3
TSV Regen II
Regen II
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kollnburg
SV Kollnburg
4 : 1
SV March
March
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 0
SV Moosbach
Moosbach
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
13. Spieltag
Regen II
TSV Regen II
2 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Moosbach
SV Moosbach
3 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
March
SV March
1 : 3
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 4
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Di.
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
Habischried
SV Habischried
2 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
14. Spieltag
So.
March
SV March
0 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Habischried
SV Habischried
0 : 0
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Lindberg
TSV Lindberg
4 : 4
SV Moosbach
Moosbach
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 4
SV Arnbruck
Arnbruck
Regen II
TSV Regen II
3 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
15. Spieltag
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
6 : 1
SV Habischried
Habischried
Prackenbach
SV Prackenbach
1 : 0
SV March
March
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
3 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
Moosbach
SV Moosbach
3 : 4
SV Bischofsmais
Bischofsmais
16. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
2 : 1
SV Moosbach
Moosbach
So.
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 3
FC Rinchnach
Rinchnach
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 2
SV Kollnburg
Kollnburg
Bischofsmais
SV Bischofsmais
9 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Mo.
Bodenmais
TSV Bodenmais
4 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
March
SV March
0 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Di.
Habischried
SV Habischried
2 : 4
SV Prackenbach
Prackenbach
17. Spieltag
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
3 : 2
SV Habischried
Habischried
Arnbruck
SV Arnbruck
5 : 1
SV March
March
Moosbach
SV Moosbach
2 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Lindberg
TSV Lindberg
5 : 3
TSV Regen II
Regen II
Rinchnach
FC Rinchnach
0 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
18. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
3 : 3
SV Bischofsmais
Bischofsmais
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
4 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Habischried
SV Habischried
2 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 7
TSV Lindberg
Lindberg
March
SV March
2 : 1
SV Moosbach
Moosbach
19. Spieltag
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 0
SV March
March
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Rinchnach
FC Rinchnach
3 : 1
TSV Regen II
Regen II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 3
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Moosbach
SV Moosbach
2 : 3
SV Habischried
Habischried
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
20. Spieltag
So.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 4
TSV Regen II
Regen II
March
SV March
2 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Habischried
SV Habischried
0 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 1
SV Moosbach
Moosbach
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
0 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Prackenbach
SV Prackenbach
1 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
21. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
1 : 2
SV March
March
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
0 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 3
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Moosbach
SV Moosbach
2 : 4
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 1
SV Habischried
Habischried
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
22. Spieltag
Fr.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
1 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
3 : 1
SV Moosbach
Moosbach
March
SV March
5 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Habischried
SV Habischried
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
23. Spieltag
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Moosbach
SV Moosbach
2 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
So.
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
Regen II
TSV Regen II
1 : 4
SV Kollnburg
Kollnburg
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 0
SV Habischried
Habischried
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 0
SV March
March
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
24. Spieltag
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 1
SV Moosbach
Moosbach
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Habischried
SV Habischried
0 : 1
SV March
March
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 1
TSV Regen II
Regen II
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
4 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Prackenbach
SV Prackenbach
7 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
25. Spieltag
Habischried
SV Habischried
3 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Lindberg
TSV Lindberg
6 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bischofsmais
SV Bischofsmais
3 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
March
SV March
4 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
Regen II
TSV Regen II
2 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Mi.
Moosbach
SV Moosbach
1 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 1
SpVgg Patersdorf
Patersdorf
26. Spieltag
Sa.
Kollnburg
SV Kollnburg
3 : 3
SV Habischried
Habischried
Patersdorf
SpVgg Patersdorf
2 : 1
SV March
March
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
7 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 3
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Rinchnach
FC Rinchnach
4 : 4
SV Moosbach
Moosbach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Prackenbach (Ab) 2637 59
2. Frauenau 2624 51
3. Arnbruck 2626 48
4. Bischofsmais 2618 41
5. Schweinhütt 269 40
6. Regen II 2612 38
7. Patersdorf 26-9 33
8. Lindberg 26-25 32
9. Habischried (Auf) 26-12 31
10. Rinchnach 26-5 31
11. March 26-12 30
12. Kollnburg 26-11 29
13. Bodenmais 26-22 28
14. Moosbach 26-30 20
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KK Oberer Wald 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich