Kreisklasse Oberer Wald 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
4 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Gotteszell
SV Gotteszell
5 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
5 : 3
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Achslach
SV Achslach
1 : 6
SpVgg Teisnach
Teisnach
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 2
SV March
March
Fr.
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
2. Spieltag
Lindberg
TSV Lindberg
4 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Sa.
Arnbruck
SV Arnbruck
6 : 0
SV Achslach
Achslach
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 1
SpVgg Teisnach
Teisnach
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
1 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
March
SV March
2 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Fr.
Regen II
TSV Regen II
1 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
3. Spieltag
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
Achslach
SV Achslach
0 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Viechtach
1. FC Viechtach
5 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Gotteszell
SV Gotteszell
0 : 5
TSV Regen II
Regen II
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 2
SpVgg Teisnach
Teisnach
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
March
SV March
1 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
4. Spieltag
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
4 : 3
SV Gotteszell
Gotteszell
Kollnburg
SV Kollnburg
3 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 4
SpVgg Teisnach
Teisnach
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
0 : 2
SV March
March
Regen II
TSV Regen II
6 : 1
SV Achslach
Achslach
Fr.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
5 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
5. Spieltag
Sa.
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 3
SpVgg Teisnach
Teisnach
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 2
TSV Regen II
Regen II
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
March
SV March
1 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Gotteszell
SV Gotteszell
4 : 4
SV Achslach
Achslach
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
5 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
0 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
6. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
4 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
So.
Achslach
SV Achslach
1 : 5
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
Teisnach
SpVgg Teisnach
2 : 4
SV March
March
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
4 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
7. Spieltag
Sa.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 3
TSV Regen II
Regen II
So.
Gotteszell
SV Gotteszell
0 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 2
SV Achslach
Achslach
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
1 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 0
SpVgg Teisnach
Teisnach
March
SV March
2 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
Fr.
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
8. Spieltag
Sa.
Achslach
SV Achslach
3 : 6
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Regen II
TSV Regen II
0 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
0 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Teisnach
SpVgg Teisnach
0 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Lindberg
TSV Lindberg
7 : 0
SV Gotteszell
Gotteszell
Bodenmais
TSV Bodenmais
6 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 1
SV March
March
9. Spieltag
Gotteszell
SV Gotteszell
2 : 3
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 4
SpVgg Teisnach
Teisnach
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Rinchnach
FC Rinchnach
5 : 4
SV Kollnburg
Kollnburg
March
SV March
2 : 2
TSV Regen II
Regen II
Viechtach
1. FC Viechtach
6 : 0
SV Achslach
Achslach
10. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
3 : 3
FC Rinchnach
Rinchnach
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Teisnach
SpVgg Teisnach
2 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
3 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 5
1. FC Viechtach
Viechtach
Achslach
SV Achslach
0 : 6
SV March
March
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
11. Spieltag
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
2 : 3
TSV Regen II
Regen II
Rinchnach
FC Rinchnach
7 : 1
SV Achslach
Achslach
March
SV March
1 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Viechtach
1. FC Viechtach
8 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 6
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Teisnach
SpVgg Teisnach
1 : 2
SV Arnbruck
Arnbruck
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
1 : 3
SV Kollnburg
Kollnburg
12. Spieltag
Regen II
TSV Regen II
2 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
So.
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
2 : 2
SV March
March
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 3
FC Rinchnach
Rinchnach
Achslach
SV Achslach
3 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 3
SpVgg Teisnach
Teisnach
Gotteszell
SV Gotteszell
3 : 4
SV Arnbruck
Arnbruck
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
13. Spieltag
Sa.
Teisnach
SpVgg Teisnach
4 : 0
TSV Regen II
Regen II
So.
Rinchnach
FC Rinchnach
1 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
March
SV March
1 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 4
SV Kollnburg
Kollnburg
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 1
SV Achslach
Achslach
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
14. Spieltag
Sa.
Rinchnach
FC Rinchnach
7 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
So.
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
March
SV March
1 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Kollnburg
SV Kollnburg
3 : 4
SV Gotteszell
Gotteszell
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
0 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Teisnach
SpVgg Teisnach
5 : 1
SV Achslach
Achslach
15. Spieltag
Sa.
Kollnburg
SV Kollnburg
3 : 2
TSV Regen II
Regen II
So.
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 4
SV March
March
Achslach
SV Achslach
0 : 3
SV Arnbruck
Arnbruck
Teisnach
SpVgg Teisnach
0 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 3
TSV Lindberg
Lindberg
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
16. Spieltag
Sa.
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Teisnach
SpVgg Teisnach
5 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 0
SV Achslach
Achslach
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 0
SV March
March
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
3 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Regen II
TSV Regen II
2 : 3
SV Gotteszell
Gotteszell
17. Spieltag
Fr.
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
So.
Teisnach
SpVgg Teisnach
3 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
March
SV March
4 : 0
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Gotteszell
SV Gotteszell
3 : 0
FC Rinchnach
Rinchnach
Achslach
SV Achslach
3 : 3
TSV Regen II
Regen II
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
18. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
4 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
So.
Achslach
SV Achslach
3 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
Arnbruck
SV Arnbruck
3 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 4
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
0 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 0
SV March
March
Teisnach
SpVgg Teisnach
1 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
19. Spieltag
Fr.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
So.
March
SV March
1 : 2
SpVgg Teisnach
Teisnach
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 2
TSV Lindberg
Lindberg
Gotteszell
SV Gotteszell
3 : 3
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 1
SV Achslach
Achslach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
0 : 0
TSV Regen II
Regen II
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
20. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
So.
Lindberg
TSV Lindberg
0 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Teisnach
SpVgg Teisnach
1 : 1
FC Rinchnach
Rinchnach
Arnbruck
SV Arnbruck
1 : 0
SV March
March
Kollnburg
SV Kollnburg
1 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Bodenmais
TSV Bodenmais
4 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Achslach
SV Achslach
1 : 2
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
21. Spieltag
Sa.
Gotteszell
SV Gotteszell
0 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
So.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 0
SV Achslach
Achslach
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 1
TSV Regen II
Regen II
March
SV March
2 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Rinchnach
FC Rinchnach
0 : 1
SV Arnbruck
Arnbruck
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
0 : 5
SpVgg Teisnach
Teisnach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
4 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
22. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
2 : 1
SV March
March
So.
Kollnburg
SV Kollnburg
0 : 2
FC Rinchnach
Rinchnach
Achslach
SV Achslach
0 : 6
1. FC Viechtach
Viechtach
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
9 : 1
SV Gotteszell
Gotteszell
Bodenmais
TSV Bodenmais
3 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
Teisnach
SpVgg Teisnach
1 : 1
TSV Lindberg
Lindberg
Arnbruck
SV Arnbruck
6 : 1
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
23. Spieltag
Fr.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
2 : 0
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Sa.
March
SV March
4 : 1
SV Achslach
Achslach
So.
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
1 : 1
SV Kollnburg
Kollnburg
Lindberg
TSV Lindberg
3 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
Gotteszell
SV Gotteszell
1 : 2
SpVgg Teisnach
Teisnach
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Rinchnach
FC Rinchnach
2 : 0
TSV Regen II
Regen II
24. Spieltag
Sa.
Regen II
TSV Regen II
2 : 4
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
So.
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
4 : 2
SV Gotteszell
Gotteszell
Arnbruck
SV Arnbruck
2 : 1
SpVgg Teisnach
Teisnach
Kollnburg
SV Kollnburg
2 : 0
TSV Lindberg
Lindberg
Achslach
SV Achslach
0 : 8
FC Rinchnach
Rinchnach
Bodenmais
TSV Bodenmais
4 : 4
SV March
March
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
25. Spieltag
Sa.
Arnbruck
SV Arnbruck
5 : 4
SV Gotteszell
Gotteszell
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden II
R'felden II
March
SV March
0 : 1
SpVgg Schweinhütt
Schweinhütt
Rinchnach
FC Rinchnach
3 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Bürgerholz
FC Bürgerholz Regen
10 : 0
SV Achslach
Achslach
Lindberg
TSV Lindberg
2 : 2
TSV Regen II
Regen II
Teisnach
SpVgg Teisnach
3 : 0
SV Kollnburg
Kollnburg
26. Spieltag
Fr.
Kollnburg
SV Kollnburg
3 : 0
SV Arnbruck
Arnbruck
Sa.
Regen II
TSV Regen II
3 : 1
SpVgg Teisnach
Teisnach
So.
Achslach
SV Achslach
0 : 5
TSV Lindberg
Lindberg
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 2
FC Bürgerholz Regen
Bürgerholz
Schweinhütt
SpVgg Schweinhütt
1 : 3
FC Rinchnach
Rinchnach
R'felden II
SpVgg Ruhmannsfelden II
1 : 3
SV March
March
Gotteszell
SV Gotteszell
0 : 5
1. FC Viechtach
Viechtach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Viechtach 2650 58
2. Rinchnach 2637 58
3. Teisnach 2624 46
4. R'felden II 2615 46
5. Arnbruck 264 45
6. Regen II 269 39
7. Kollnburg 26-1 38
8. Bodenmais (Ab) 260 37
9. Lindberg 269 37
10. Schweinhütt (Auf) 26-8 35
11. March 269 32
12. Bürgerholz 26-13 25
13. Gotteszell (Auf) 26-47 15
14. Achslach 26-88 8
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KK Oberer Wald 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich