Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
2 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
So.
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
1 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 1
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
2 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
2. Spieltag
Fr.
Stadeln II
FSV Stadeln II
4 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
So.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 2
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 3
SF Großgründlach
G.gründlach
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
6 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
3. Spieltag
Do.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
0 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
So.
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
3 : 2
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
G.gründlach
SF Großgründlach
1 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Stadeln II
FSV Stadeln II
0 : 3
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
0 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
4. Spieltag
Fr.
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
So.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
3 : 2
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
0 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 2
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 5
SF Großgründlach
G.gründlach
5. Spieltag
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
0 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
G.gründlach
SF Großgründlach
2 : 2
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 3
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
3 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
Johannis 83
TSV Johannis 83
5 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Di.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
0 : 4
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
6. Spieltag
Fr.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
6 : 2
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
So.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
4 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
6 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Boxdorf
ASC Boxdorf
5 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
2 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
7. Spieltag
Sa.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 1
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
2 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
0 : 0
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
Johannis 83
TSV Johannis 83
3 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
8. Spieltag
Mo.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
8 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
2 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
9. Spieltag
So.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 4
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
1 : 2
FSV Stadeln II
Stadeln II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
1 : 3
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 0
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
5 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
1 : 4
SF Großgründlach
G.gründlach
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
10. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 2
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Stadeln II
FSV Stadeln II
3 : 0
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
G.gründlach
SF Großgründlach
3 : 6
TSV Johannis 83
Johannis 83
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
4 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Boxdorf
ASC Boxdorf
4 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
11. Spieltag
Sa.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
So.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
2 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 2
SF Großgründlach
G.gründlach
12. Spieltag
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
3 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 1
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
1 : 4
TSV Johannis 83
Johannis 83
G.gründlach
SF Großgründlach
3 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
13. Spieltag
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 7
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
8 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Boxdorf
ASC Boxdorf
4 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Mi.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 3
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
14. Spieltag
So.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
2 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 0
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Altenfurt
TSV Altenfurt
3 : 0
SF Großgründlach
G.gründlach
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 0
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
Mi.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
1 : 1
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
15. Spieltag
So.
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 83
TSV Johannis 83
4 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
3 : 5
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
0 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
G.gründlach
SF Großgründlach
2 : 5
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
1 : 0
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
16. Spieltag
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
2 : 4
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
5 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 1
TSV Johannis 83
Johannis 83
Do.
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 2
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Mi.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
1 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
4 : 2
FSV Stadeln II
Stadeln II
17. Spieltag
So.
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
5 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 4
ASC Boxdorf
Boxdorf
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
G.gründlach
SF Großgründlach
5 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
0 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
2 : 3
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
abbr.
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
18. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 3
FSV Stadeln II
Stadeln II
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
5 : 0
TSV Johannis 83
Johannis 83
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 0
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
9 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
19. Spieltag
Sa.
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
1 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
So.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 4
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
1 : 7
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
G.gründlach
SF Großgründlach
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Mo.
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
2 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
20. Spieltag
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
5 : 1
TSV Johannis 83
Johannis 83
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
2 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Boxdorf
ASC Boxdorf
4 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
9 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
G.gründlach
SF Großgründlach
3 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
21. Spieltag
Do.
Stadeln II
FSV Stadeln II
3 : 2
SF Großgründlach
G.gründlach
Fr.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 1
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
So.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
4 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
2 : 4
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 2
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
2 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
22. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 3
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Stadeln II
FSV Stadeln II
0 : 3
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
6 : 0
TSV Johannis 83
Johannis 83
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
G.gründlach
SF Großgründlach
8 : 1
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
4 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
23. Spieltag
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 3
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
1 : 3
FSV Stadeln II
Stadeln II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
0 : 0
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 5
ASC Boxdorf
Boxdorf
Johannis 83
TSV Johannis 83
3 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Mi.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
24. Spieltag
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
1 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
3 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 4
TSV Johannis 83
Johannis 83
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
2 : 6
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
5 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
0 : 2
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
G.gründlach
SF Großgründlach
3 : 6
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
25. Spieltag
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
4 : 3
SF Großgründlach
G.gründlach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 0
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
Veitsbronn II
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 0
SSV Elektra Hellas Nürnberg
Elektra Hell
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
3 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
abg.
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 83
TSV Johannis 83
6 : 0
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
SG SC Viktoria
26. Spieltag
Sa.
SG SC Viktoria
SG SC Viktoria / SGV Nürn./Fü
3 : 7
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Elektra Hell
SSV Elektra Hellas Nürnberg
abg.
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Stadeln II
FSV Stadeln II
0 : 3
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
5 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
G.gründlach
SF Großgründlach
1 : 7
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Veitsbronn II
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf II
1 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Falke Nürnbg 2640 54
2. Mögeldorf 2634 51
3. Boxdorf 2626 49
4. TSV Buch II (Neu) 2613 48
5. Pfeil/Phönix 2623 48
6. Veitsbronn II 2617 47
7. Elektra Hell (Auf) 2615 39
8. Johannis 83 26-13 38
9. Bay. Kickers II 260 35
10. G.gründlach 26-8 32
11. Stadeln II 26-16 26
12. Johannis 88 II 26-28 21
13. Altenfurt 26-31 18
14. SG SC Viktoria (Neu) 26-72 10
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Max Tykvart
Max Tykvart

FuPa Hilfebereich