Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
2 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 4
FSV Stadeln II
Stadeln II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 2
SF Großgründlach
G.gründlach
2. Spieltag
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 1
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 5
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Glaishammer
TV Glaishammer
2 : 5
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
TSV Johannis 83
Johannis 83
G.gründlach
SF Großgründlach
1 : 6
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
3. Spieltag
Fr.
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 0
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
So.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
5 : 3
TV Glaishammer
Glaishammer
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
3 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Boxdorf
ASC Boxdorf
0 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Johannis 83
TSV Johannis 83
6 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 4
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 5
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
4. Spieltag
Do.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Fr.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
7 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
7 : 1
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Glaishammer
TV Glaishammer
3 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
G.gründlach
SF Großgründlach
0 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
5. Spieltag
Fr.
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 0
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 5
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 0
TSV Johannis 83
Johannis 83
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 2
SF Großgründlach
G.gründlach
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
2 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
6. Spieltag
Glaishammer
TV Glaishammer
1 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 0
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
7. Spieltag
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 0
TSV Johannis 83
Johannis 83
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
3 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Boxdorf
ASC Boxdorf
7 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 2
SF Großgründlach
G.gründlach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 1
TV Glaishammer
Glaishammer
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
8. Spieltag
Do.
G.gründlach
SF Großgründlach
0 : 3
ASC Boxdorf
Boxdorf
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
2 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Sa.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
5 : 1
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Johannis 83
TSV Johannis 83
4 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Glaishammer
TV Glaishammer
0 : 4
FSV Stadeln II
Stadeln II
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
9. Spieltag
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
7 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 1
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
10. Spieltag
Sa.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
4 : 2
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
G.gründlach
SF Großgründlach
2 : 3
FSV Stadeln II
Stadeln II
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Glaishammer
TV Glaishammer
3 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
11. Spieltag
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
5 : 1
TSV Johannis 83
Johannis 83
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Glaishammer
TV Glaishammer
4 : 5
TSV Altenfurt
Altenfurt
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
4 : 2
SV Laufamholz
Laufamholz
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
12. Spieltag
Sa.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
2 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
5 : 0
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 0
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Johannis 83
TSV Johannis 83
3 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 1
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
G.gründlach
SF Großgründlach
5 : 4
TV Glaishammer
Glaishammer
13. Spieltag
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 1
TSV Johannis 83
Johannis 83
Glaishammer
TV Glaishammer
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 3
SF Großgründlach
G.gründlach
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
0 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Boxdorf
ASC Boxdorf
0 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
14. Spieltag
G.gründlach
SF Großgründlach
1 : 6
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 0
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 8
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Glaishammer
TV Glaishammer
1 : 4
TSV Johannis 83
Johannis 83
15. Spieltag
Sa.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
1 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
5 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
6 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
1 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
0 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 6
FSV Stadeln II
Stadeln II
16. Spieltag
G.gründlach
SF Großgründlach
0 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Glaishammer
TV Glaishammer
0 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 2
FSV Stadeln II
Stadeln II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 3
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Fr.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
17. Spieltag
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
1 : 0
SF Großgründlach
G.gründlach
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 4
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
0 : 3
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 3
TV Glaishammer
Glaishammer
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 4
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
18. Spieltag
Glaishammer
TV Glaishammer
2 : 3
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
1 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
0 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 3
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Altenfurt
TSV Altenfurt
4 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Stadeln II
FSV Stadeln II
3 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
19. Spieltag
Sa.
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
0 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
1 : 4
TSV Johannis 83
Johannis 83
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 2
SF Großgründlach
G.gründlach
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Boxdorf
ASC Boxdorf
1 : 2
TV Glaishammer
Glaishammer
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
20. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
4 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
6 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
G.gründlach
SF Großgründlach
2 : 0
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
ASC Boxdorf
Boxdorf
Glaishammer
TV Glaishammer
0 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
2 : 3
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
21. Spieltag
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 3
TSV Altenfurt
Altenfurt
Stadeln II
FSV Stadeln II
5 : 0
TV Glaishammer
Glaishammer
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
0 : 5
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
0 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
22. Spieltag
Fr.
Glaishammer
TV Glaishammer
0 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
6 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
0 : 3
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 2
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
23. Spieltag
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 1
SF Großgründlach
G.gründlach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 4
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Boxdorf
ASC Boxdorf
3 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
1 : 3
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 2
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
2 : 4
TV Glaishammer
Glaishammer
24. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 2
ASC Boxdorf
Boxdorf
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
3 : 2
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 4
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Altenfurt
TSV Altenfurt
3 : 0
TV Glaishammer
Glaishammer
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
25. Spieltag
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000
Mögeldorf
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
4 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Boxdorf
ASC Boxdorf
2 : 0
TB Johannis 88 II
Johannis 88 II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 7
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
4 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Glaishammer
TV Glaishammer
5 : 7
SF Großgründlach
G.gründlach
26. Spieltag
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
13 : 0
TV Glaishammer
Glaishammer
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 5
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
3 : 2
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 88 II
TB Johannis 88 II
7 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 1
ASC Boxdorf
Boxdorf
Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf 2000
4 : 0
VfL Nürnberg
VfL Nürnberg
G.gründlach
SF Großgründlach
4 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Poppenreuth 2679 67
2. Boxdorf (Ab) 2619 52
3. Pfeil/Phönix 2633 50
4. Bay. Kickers II 2628 49
5. Mögeldorf (Neu) 2612 46
6. Stadeln II 266 43
7. Falke Nürnbg 26-2 36
8. Johannis 88 II (Auf) 26-3 36
9. G.gründlach (Auf) 26-17 36
10. Johannis 83 26-5 33
11. Altenfurt 26-22 27
12. Glaishammer (Auf) 26-42 20
13. VfL Nürnberg * (Ab) 26-39 11
14. Laufamholz 26-47 11
* VfL Nürnberg: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Max Tykvart
Max Tykvart

FuPa Hilfebereich