Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 6
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Johannis 83
TSV Johannis 83
3 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
5 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Mi.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 3
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
2. Spieltag
So.
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
6 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 2
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 5
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 1
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Fischbach
TSV Fischbach
3 : 0
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
3. Spieltag
Sa.
Stadeln II
FSV Stadeln II
0 : 4
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
So.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
0 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 5
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
Sa.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
1 : 2
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
So.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Sa.
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 2
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
4. Spieltag
Fr.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
So.
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
7 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 1
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
0 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 2
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Di.
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
5. Spieltag
So.
Post SV II
Post SV Nürnberg II
2 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 2
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
5 : 2
TSV Altenfurt
Altenfurt
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 3
SV Laufamholz
Laufamholz
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Do.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
6. Spieltag
So.
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
1 : 5
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
3 : 2
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Fischbach
TSV Fischbach
15 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 0
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 3
FSV Stadeln II
Stadeln II
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
7. Spieltag
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 2
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Stadeln II
FSV Stadeln II
5 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Johannis 83
TSV Johannis 83
5 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
8. Spieltag
Mi.
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
1 : 2
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
So.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
4 : 3
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Fischbach
TSV Fischbach
5 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 0
TSV Johannis 83
Johannis 83
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
6 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
9. Spieltag
Sa.
Altenfurt
TSV Altenfurt
2 : 5
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
So.
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
6 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Johannis 83
TSV Johannis 83
6 : 0
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 4
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
0 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
Stadeln II
FSV Stadeln II
0 : 1
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Di.
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
3 : 3
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
10. Spieltag
So.
Post SV II
Post SV Nürnberg II
2 : 4
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
3 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
2 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
3 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
11. Spieltag
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
4 : 3
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 1
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 1
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
4 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Stadeln II
FSV Stadeln II
4 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
12. Spieltag
Sa.
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
2 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
So.
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Johannis 83
TSV Johannis 83
4 : 2
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 5
FSV Stadeln II
Stadeln II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
1 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
13. Spieltag
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
Laufamholz
SV Laufamholz
5 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 5
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Stadeln II
FSV Stadeln II
3 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 4
TSV Fischbach
Fischbach
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 1
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
14. Spieltag
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 1
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 4
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
10 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Altenfurt
TSV Altenfurt
1 : 6
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 3
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
15. Spieltag
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
1 : 4
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
4 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Post SV II
Post SV Nürnberg II
0 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 3
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
0 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
16. Spieltag
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 0
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
1 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
Laufamholz
SV Laufamholz
3 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
2 : 2
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 0
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Fischbach
TSV Fischbach
2 : 0
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 1
FSV Stadeln II
Stadeln II
17. Spieltag
Post SV II
Post SV Nürnberg II
0 : 3
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
1 : 1
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
2 : 4
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
Stadeln II
FSV Stadeln II
4 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Johannis 83
TSV Johannis 83
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
18. Spieltag
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 5
TSV Johannis 83
Johannis 83
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
3 : 1
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Fischbach
TSV Fischbach
3 : 1
Post SV Nürnberg II
Post SV II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
1 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Laufamholz
SV Laufamholz
1 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
3 : 0
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
19. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
4 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Post SV II
Post SV Nürnberg II
0 : 1
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 3
TSV Fischbach
Fischbach
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
0 : 6
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
1 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Johannis 83
TSV Johannis 83
2 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
20. Spieltag
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 1
TSV Johannis 83
Johannis 83
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 0
Post SV Nürnberg II
Post SV II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
5 : 0
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Laufamholz
SV Laufamholz
4 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
1 : 1
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
9 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
21. Spieltag
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 6
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 2
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
2 : 2
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
3 : 2
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 5
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
Stadeln II
FSV Stadeln II
1 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
22. Spieltag
Post SV II
Post SV Nürnberg II
0 : 3
TSV Johannis 83
Johannis 83
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
4 : 3
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 5
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
2 : 0
TSV Altenfurt
Altenfurt
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 2
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
1 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
4 : 0
SV Laufamholz
Laufamholz
23. Spieltag
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
2 : 1
Post SV Nürnberg II
Post SV II
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
3 : 1
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 1
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Altenfurt
TSV Altenfurt
0 : 1
TSV Fischbach
Fischbach
Laufamholz
SV Laufamholz
2 : 2
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
Johannis 83
TSV Johannis 83
0 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Stadeln II
FSV Stadeln II
2 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
24. Spieltag
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
0 : 5
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
3 : 0
FSV Stadeln II
Stadeln II
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 2
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
0 : 3
TSV Altenfurt
Altenfurt
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
0 : 4
TSV Johannis 83
Johannis 83
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
1 : 2
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Fischbach
TSV Fischbach
5 : 1
SV Laufamholz
Laufamholz
25. Spieltag
Mi.
Poppenreuth
SV Fürth Poppenreuth
2 : 2
FC Bayern Kickers Nürnberg II
Bay. Kickers II
So.
Pfeil/Phönix
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
6 : 2
TSV Johannis 83
Johannis 83
TSV Buch II
TSV Nürnberg-Buch II
3 : 5
FC Kalchreuth II
Kalchreuth II
Stadeln II
FSV Stadeln II
5 : 0
Post SV Nürnberg II
Post SV II
Altenfurt
TSV Altenfurt
3 : 1
SpVgg Mögeldorf 2000 II
Mögeldorf II
Laufamholz
SV Laufamholz
0 : 3
KSD Croatia Nürnberg
KSD Croatia
Falke Nürnbg
DJK Falke Nürnberg
0 : 2
TSV Fischbach
Fischbach
26. Spieltag
Fr.
Johannis 83
TSV Johannis 83
6 : 3
TSV Nürnberg-Buch II
TSV Buch II
So.
Mögeldorf II
SpVgg Mögeldorf 2000 II
2 : 12
SV Laufamholz
Laufamholz
Post SV II
Post SV Nürnberg II
1 : 6
SV Fürth Poppenreuth
Poppenreuth
Kalchreuth II
FC Kalchreuth II
5 : 2
FSV Stadeln II
Stadeln II
Fischbach
TSV Fischbach
1 : 7
ASN Pfeil/Phönix Nürnberg
Pfeil/Phönix
KSD Croatia
KSD Croatia Nürnberg
3 : 5
DJK Falke Nürnberg
Falke Nürnbg
Bay. Kickers II
FC Bayern Kickers Nürnberg II
0 : 1
TSV Altenfurt
Altenfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich