Kreisklasse Mittlerer Wald 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
6 : 2
FC Thannberg
Thannberg
Sa.
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
1 : 4
TSV Grafenau II
Grafenau II
SG Preying
SG Preying / Tittling
0 : 4
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Neuschönau
SV Neuschönau
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 2
SV Neudorf
Neudorf
Haus i. W.
SV Haus i. W.
4 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
So.
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
1 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
2. Spieltag
Thannberg
FC Thannberg
2 : 3
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Grafenau II
TSV Grafenau II
0 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
2 : 4
TSV Ringelai
Ringelai
Neudorf
SV Neudorf
1 : 2
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 0
SG Preying / Tittling
SG Preying
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
3. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 3
TSV Grafenau II
Grafenau II
So.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
5 : 0
FC Thannberg
Thannberg
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
0 : 1
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 1
SV Neudorf
Neudorf
Neuschönau
SV Neuschönau
0 : 2
SG Preying / Tittling
SG Preying
Di.
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
2 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Sa.
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
4 : 3
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
4. Spieltag
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
So.
Grafenau II
TSV Grafenau II
3 : 3
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Neudorf
SV Neudorf
2 : 2
SV Neuschönau
Neuschönau
SG Preying
SG Preying / Tittling
4 : 0
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 0
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
3 : 2
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Thannberg
FC Thannberg
3 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
5. Spieltag
Di.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
0 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Neudorf
SV Neudorf
1 : 2
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 1
TSV Grafenau II
Grafenau II
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
8 : 0
FC Thannberg
Thannberg
Neuschönau
SV Neuschönau
3 : 2
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 5
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
2 : 2
SG Preying / Tittling
SG Preying
6. Spieltag
Sa.
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
3 : 3
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
So.
SG Preying
SG Preying / Tittling
0 : 4
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
6 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 1
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Thannberg
FC Thannberg
0 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Grafenau II
TSV Grafenau II
0 : 1
SV Neudorf
Neudorf
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
7. Spieltag
Sa.
Neuschönau
SV Neuschönau
1 : 1
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 1
SG Preying / Tittling
SG Preying
So.
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 1
TSV Grafenau II
Grafenau II
Neudorf
SV Neudorf
2 : 2
FC Thannberg
Thannberg
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 1
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 2
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
8. Spieltag
Fr.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 4
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Sa.
Grafenau II
TSV Grafenau II
4 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
3 : 2
TSV Ringelai
Ringelai
So.
SG Preying
SG Preying / Tittling
1 : 1
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
2 : 1
SV Neudorf
Neudorf
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
3 : 5
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Thannberg
FC Thannberg
2 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
9. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 1
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
So.
Neuschönau
SV Neuschönau
1 : 3
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Thannberg
FC Thannberg
3 : 5
TSV Grafenau II
Grafenau II
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 3
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Neudorf
SV Neudorf
0 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 1
SG Preying / Tittling
SG Preying
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
0 : 2
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
10. Spieltag
Sa.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
So.
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 0
TSV Grafenau II
Grafenau II
Thannberg
FC Thannberg
2 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
0 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SG Preying
SG Preying / Tittling
1 : 2
SV Neudorf
Neudorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
2 : 4
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
11. Spieltag
Sa.
Thannberg
FC Thannberg
2 : 3
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 2
TSV Grafenau II
Grafenau II
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 1
SG Preying / Tittling
SG Preying
Neudorf
SV Neudorf
2 : 0
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Schönberg
TSV Schönberg 1904
5 : 1
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Neuschönau
SV Neuschönau
0 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
1 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
12. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 1
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
So.
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
0 : 2
SV Neudorf
Neudorf
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
3 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
SG Preying
SG Preying / Tittling
1 : 9
TSV Grafenau II
Grafenau II
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 2
FC Thannberg
Thannberg
Neuschönau
SV Neuschönau
0 : 4
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
13. Spieltag
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
3 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Thannberg
FC Thannberg
1 : 4
SG Preying / Tittling
SG Preying
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 2
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Neudorf
SV Neudorf
0 : 3
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
5 : 2
SV Neuschönau
Neuschönau
Di.
Grafenau II
TSV Grafenau II
4 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
14. Spieltag
So.
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 3
SG Preying / Tittling
SG Preying
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 3
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Untermitterd
FC Untermitterdorf
6 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
Neudorf
SV Neudorf
1 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Grafenau II
TSV Grafenau II
3 : 0
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Thannberg
FC Thannberg
1 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
15. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
So.
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
1 : 3
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
1 : 3
FC Thannberg
Thannberg
Haus i. W.
SV Haus i. W.
0 : 2
TSV Grafenau II
Grafenau II
Neuschönau
SV Neuschönau
0 : 4
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SG Preying
SG Preying / Tittling
1 : 5
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
3 : 0
SV Neudorf
Neudorf
16. Spieltag
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
2 : 3
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Sa.
Grafenau II
TSV Grafenau II
4 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Di.
SG Preying
SG Preying / Tittling
2 : 2
SV Neuschönau
Neuschönau
So.
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
3 : 0
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Thannberg
FC Thannberg
0 : 3
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Mo.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Fr.
Neudorf
SV Neudorf
0 : 10
TSV Schönberg 1904
Schönberg
17. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 3
FC Thannberg
Thannberg
So.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
0 : 0
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
1 : 0
TSV Grafenau II
Grafenau II
Schönberg
TSV Schönberg 1904
0 : 3
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Neuschönau
SV Neuschönau
3 : 4
SV Neudorf
Neudorf
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
0 : 4
SG Preying / Tittling
SG Preying
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
18. Spieltag
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
1 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
SG Preying
SG Preying / Tittling
2 : 1
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 0
SV Neudorf
Neudorf
Grafenau II
TSV Grafenau II
2 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
3 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
Thannberg
FC Thannberg
1 : 1
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Di.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
19. Spieltag
Sa.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 2
SG Preying / Tittling
SG Preying
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Neuschönau
SV Neuschönau
1 : 1
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
2 : 0
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
0 : 4
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Mo.
Neudorf
SV Neudorf
0 : 1
TSV Grafenau II
Grafenau II
Fr.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
20. Spieltag
So.
Grafenau II
TSV Grafenau II
0 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Thannberg
FC Thannberg
3 : 1
SV Neudorf
Neudorf
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
2 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
0 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
SG Preying
SG Preying / Tittling
1 : 3
TSV Ringelai
Ringelai
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
0 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
21. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
3 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
So.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
2 : 1
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Neudorf
SV Neudorf
0 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
2 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Neuschönau
SV Neuschönau
1 : 4
TSV Grafenau II
Grafenau II
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
1 : 1
SG Preying / Tittling
SG Preying
22. Spieltag
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 1
SV Neuschönau
Neuschönau
Grafenau II
TSV Grafenau II
4 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
3 : 0
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Untermitterd
FC Untermitterdorf
5 : 0
SV Neudorf
Neudorf
SG Preying
SG Preying / Tittling
0 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
0 : 0
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
0 : 3
TSV Ringelai
Ringelai
23. Spieltag
Fr.
Ringelai
TSV Ringelai
3 : 4
SV Haus i. W.
Haus i. W.
So.
Grafenau II
TSV Grafenau II
0 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
Neuschönau
SV Neuschönau
0 : 2
FC Thannberg
Thannberg
Schönberg
TSV Schönberg 1904
4 : 1
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Neudorf
SV Neudorf
3 : 1
SG Preying / Tittling
SG Preying
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
2 : 0
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
24. Spieltag
Sa.
Ringelai
TSV Ringelai
3 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
So.
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
4 : 1
FC Thannberg
Thannberg
SG Preying
SG Preying / Tittling
0 : 2
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
2 : 2
SV Neudorf
Neudorf
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
1 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Haus i. W.
SV Haus i. W.
2 : 3
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
Grafenau II
TSV Grafenau II
0 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
25. Spieltag
Kirchberg
SV Kirchberg i. Wald
3 : 0
SV Neuschönau
Neuschönau
Schönbrunn
DJK SG Schönbrunn
2 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Neudorf
SV Neudorf
3 : 1
SG Freyung / Kreuzberg II
SG Freyung II
SG Innernzell
SG Innernzell / Schöfweg
1 : 3
SSV Hinterschmiding
Hinterschmid
Grafenau II
TSV Grafenau II
4 : 2
SG Preying / Tittling
SG Preying
Thannberg
FC Thannberg
1 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
26. Spieltag
Sa.
Hinterschmid
SSV Hinterschmiding
4 : 3
TSV Grafenau II
Grafenau II
SG Freyung II
SG Freyung / Kreuzberg II
2 : 5
SG Innernzell / Schöfweg
SG Innernzell
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 2
SV Neudorf
Neudorf
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Neuschönau
SV Neuschönau
2 : 4
DJK SG Schönbrunn
Schönbrunn
SG Preying
SG Preying / Tittling
3 : 1
FC Thannberg
Thannberg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 2
SV Kirchberg i. Wald
Kirchberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kirchberg (Auf) 2644 63
2. Untermitterd (Ab) 2652 62
3. Schönberg (Ab) 2646 58
4. Schönbrunn 2626 53
5. Grafenau II 2625 46
6. Haus i. W. 2610 36
7. Neudorf 26-21 33
8. Hinterschmid 26-12 32
9. SG Preying 26-20 28
10. SG Innernzell 26-15 26
11. Thannberg (Auf) 26-29 25
12. Ringelai 26-18 22
13. SG Freyung II 26-39 14
14. Neuschönau 26-49 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KK Mittlerer Wald 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich