Kreisklasse Landshut 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
3 : 0
FC Ergolding II
Ergolding II
Eberspoint
FC Eberspoint
1 : 2
TSV Vilslern
Vilslern
So.
Oberglaim
SV Oberglaim
0 : 1
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Baierbach
TSV 68 Baierbach
0 : 1
TV Geisenhausen
Geisenhausen
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
1 : 2
SV Neuhausen
Neuhausen
Kumhausen
SV Kumhausen
3 : 3
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
1 : 3
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
2. Spieltag
Geisenhausen
TV Geisenhausen
2 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
Vilslern
TSV Vilslern
1 : 5
SV Oberglaim
Oberglaim
Neuhausen
SV Neuhausen
1 : 1
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
3 : 2
SV Kumhausen
Kumhausen
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
0 : 1
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Ergolding II
FC Ergolding II
1 : 2
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
2 : 1
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
3. Spieltag
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
1 : 0
TSV 68 Baierbach
Baierbach
So.
Oberglaim
SV Oberglaim
2 : 5
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Eberspoint
FC Eberspoint
3 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
2 : 3
TSV Vilslern
Vilslern
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
0 : 3
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Neuhausen
SV Neuhausen
1 : 4
SV Kumhausen
Kumhausen
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
0 : 3
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
4. Spieltag
Fr.
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
4 : 1
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Sa.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
0 : 1
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Baierbach
TSV 68 Baierbach
1 : 3
FC Eberspoint
Eberspoint
So.
Neuhausen
SV Neuhausen
4 : 3
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Ergolding II
FC Ergolding II
2 : 1
SV Oberglaim
Oberglaim
Vilslern
TSV Vilslern
3 : 1
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
2 : 2
SV Kumhausen
Kumhausen
5. Spieltag
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
2 : 2
FC Eberspoint
Eberspoint
So.
Oberglaim
SV Oberglaim
1 : 1
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
2 : 2
SV Neuhausen
Neuhausen
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
3 : 3
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Vilslern
TSV Vilslern
2 : 0
SV Kumhausen
Kumhausen
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
5 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Do.
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
2 : 0
TV Geisenhausen
Geisenhausen
6. Spieltag
Sa.
Neuhausen
SV Neuhausen
0 : 12
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Ergolding II
FC Ergolding II
1 : 2
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
So.
Baierbach
TSV 68 Baierbach
2 : 0
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Geisenhausen
TV Geisenhausen
0 : 0
SV Kumhausen
Kumhausen
Eberspoint
FC Eberspoint
0 : 4
SV Oberglaim
Oberglaim
Vilslern
TSV Vilslern
5 : 3
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
4 : 2
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
7. Spieltag
Mi.
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
4 : 2
SV Neuhausen
Neuhausen
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
4 : 1
SV Oberglaim
Oberglaim
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
3 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
So.
Kumhausen
SV Kumhausen
3 : 0
FC Ergolding II
Ergolding II
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
0 : 1
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
2 : 0
TSV Vilslern
Vilslern
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
4 : 2
TV Geisenhausen
Geisenhausen
8. Spieltag
Sa.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
4 : 0
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Oberglaim
SV Oberglaim
2 : 2
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
So.
Eberspoint
FC Eberspoint
2 : 6
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Ergolding II
FC Ergolding II
1 : 0
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Vilslern
TSV Vilslern
7 : 1
SV Neuhausen
Neuhausen
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
1 : 6
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Baierbach
TSV 68 Baierbach
0 : 3
SV Kumhausen
Kumhausen
9. Spieltag
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
1 : 1
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
3 : 2
SV Oberglaim
Oberglaim
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
2 : 1
TSV Vilslern
Vilslern
Neuhausen
SV Neuhausen
3 : 2
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
4 : 0
FC Ergolding II
Ergolding II
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
1 : 2
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Kumhausen
SV Kumhausen
1 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
10. Spieltag
Sa.
Baierbach
TSV 68 Baierbach
0 : 3
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 2
SV Neuhausen
Neuhausen
So.
Oberglaim
SV Oberglaim
0 : 1
SV Kumhausen
Kumhausen
Eberspoint
FC Eberspoint
2 : 0
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
2 : 4
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Vilslern
TSV Vilslern
0 : 1
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
0 : 3
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
11. Spieltag
Mi.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
2 : 1
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Fr.
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
5 : 3
FC Ergolding II
Ergolding II
Sa.
Neuhausen
SV Neuhausen
3 : 2
TSV 68 Baierbach
Baierbach
So.
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
2 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
2 : 4
SV Oberglaim
Oberglaim
Kumhausen
SV Kumhausen
0 : 0
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Vilslern
TSV Vilslern
4 : 1
TV Geisenhausen
Geisenhausen
12. Spieltag
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
3 : 0
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Baierbach
TSV 68 Baierbach
3 : 1
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
So.
Oberglaim
SV Oberglaim
0 : 2
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Eberspoint
FC Eberspoint
1 : 6
SV Neuhausen
Neuhausen
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 2
TSV Vilslern
Vilslern
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
1 : 4
SV Kumhausen
Kumhausen
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
4 : 0
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
13. Spieltag
Geisenhausen
TV Geisenhausen
1 : 1
FC Ergolding II
Ergolding II
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
2 : 0
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
1 : 4
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Kumhausen
SV Kumhausen
1 : 3
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Vilslern
TSV Vilslern
1 : 1
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
4 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
Neuhausen
SV Neuhausen
4 : 4
SV Oberglaim
Oberglaim
14. Spieltag
Sa.
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 4
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
So.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
1 : 4
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
3 : 0
SV Kumhausen
Kumhausen
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
1 : 2
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Neuhausen
SV Neuhausen
0 : 0
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
3 : 1
SV Oberglaim
Oberglaim
Vilslern
TSV Vilslern
2 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
15. Spieltag
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
4 : 0
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
So.
Baierbach
TSV 68 Baierbach
3 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Eberspoint
FC Eberspoint
0 : 2
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Oberglaim
SV Oberglaim
2 : 0
TSV Vilslern
Vilslern
Kumhausen
SV Kumhausen
1 : 2
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
0 : 1
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
4 : 0
SV Neuhausen
Neuhausen
16. Spieltag
Sa.
Vilslern
TSV Vilslern
1 : 1
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
So.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
1 : 2
SV Oberglaim
Oberglaim
Ergolding II
FC Ergolding II
4 : 1
FC Eberspoint
Eberspoint
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
8 : 1
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Kumhausen
SV Kumhausen
3 : 3
SV Neuhausen
Neuhausen
Baierbach
TSV 68 Baierbach
1 : 3
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
1 : 4
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
17. Spieltag
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
abg.
SV Neuhausen
Neuhausen
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
4 : 0
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
So.
Eberspoint
FC Eberspoint
2 : 2
TSV 68 Baierbach
Baierbach
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
0 : 0
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
5 : 3
TSV Vilslern
Vilslern
Kumhausen
SV Kumhausen
2 : 2
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Oberglaim
SV Oberglaim
1 : 3
FC Ergolding II
Ergolding II
18. Spieltag
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
abg.
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Sa.
Neuhausen
SV Neuhausen
1 : 4
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
So.
Eberspoint
FC Eberspoint
0 : 3
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Geisenhausen
TV Geisenhausen
5 : 1
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Ergolding II
FC Ergolding II
2 : 3
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Oberglaim
SV Oberglaim
4 : 3
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Kumhausen
SV Kumhausen
5 : 0
TSV Vilslern
Vilslern
19. Spieltag
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
abg.
TSV Vilslern
Vilslern
Sa.
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
3 : 0
SV Neuhausen
Neuhausen
So.
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
4 : 2
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Oberglaim
SV Oberglaim
11 : 2
FC Eberspoint
Eberspoint
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
2 : 1
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
1 : 4
FC Ergolding II
Ergolding II
Kumhausen
SV Kumhausen
5 : 0
TV Geisenhausen
Geisenhausen
20. Spieltag
Sa.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
abg.
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
So.
Baierbach
TSV 68 Baierbach
28.03.
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Eberspoint
FC Eberspoint
28.03.
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Neuhausen
SV Neuhausen
28.03.
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Vilslern
TSV Vilslern
28.03.
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Ergolding II
FC Ergolding II
28.03.
SV Kumhausen
Kumhausen
Oberglaim
SV Oberglaim
28.03.
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
21. Spieltag
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
abg.
FC Ergolding II
Ergolding II
Sa.
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
03.04.
FC Eberspoint
Eberspoint
Kumhausen
SV Kumhausen
03.04.
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
03.04.
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Neuhausen
SV Neuhausen
03.04.
TSV Vilslern
Vilslern
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
03.04.
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
03.04.
SV Oberglaim
Oberglaim
22. Spieltag
So.
Baierbach
TSV 68 Baierbach
abg.
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Eberspoint
FC Eberspoint
11.04.
SV Kumhausen
Kumhausen
Geisenhausen
TV Geisenhausen
11.04.
SV Neuhausen
Neuhausen
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
11.04.
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Oberglaim
SV Oberglaim
11.04.
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Vilslern
TSV Vilslern
11.04.
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Ergolding II
FC Ergolding II
11.04.
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
23. Spieltag
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
abg.
FC Eberspoint
Eberspoint
Neuhausen
SV Neuhausen
18.04.
FC Ergolding II
Ergolding II
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
18.04.
TV Geisenhausen
Geisenhausen
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
18.04.
TSV Vilslern
Vilslern
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
18.04.
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Kumhausen
SV Kumhausen
18.04.
SV Oberglaim
Oberglaim
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
18.04.
TSV 68 Baierbach
Baierbach
24. Spieltag
Oberglaim
SV Oberglaim
abg.
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Geisenhausen
TV Geisenhausen
25.04.
TSV Vilslern
Vilslern
Baierbach
TSV 68 Baierbach
25.04.
SV Neuhausen
Neuhausen
Eberspoint
FC Eberspoint
25.04.
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
25.04.
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Ergolding II
FC Ergolding II
25.04.
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
25.04.
SV Kumhausen
Kumhausen
25. Spieltag
Altfraunhofe zg.
TSV Altfraunhofen zg.
abg.
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
Geisenhausen
TV Geisenhausen
09.05.
TSV Tiefenbach
Tiefenbach
Kumhausen
SV Kumhausen
09.05.
SV Münchnerau-La
Landshut-M.
Adlkofen
DJK-SV Adlkofen
09.05.
SV Oberglaim
Oberglaim
Neuhausen
SV Neuhausen
09.05.
FC Eberspoint
Eberspoint
Vilsheim
TSV Rapid Vilsheim
09.05.
TSV 68 Baierbach
Baierbach
Vilslern
TSV Vilslern
09.05.
FC Ergolding II
Ergolding II
26. Spieltag
Landshut-M.
SV Münchnerau-La
abg.
TSV Altfraunhofen zg.
Altfraunhofe zg.
Baierbach
TSV 68 Baierbach
16.05.
TSV Vilslern
Vilslern
Eberspoint
FC Eberspoint
16.05.
TSV Rapid Vilsheim
Vilsheim
Oberglaim
SV Oberglaim
16.05.
SV Neuhausen
Neuhausen
DJK-TSV Ast
DJK-TSV Ast
16.05.
DJK-SV Adlkofen
Adlkofen
Tiefenbach
TSV Tiefenbach
16.05.
SV Kumhausen
Kumhausen
Ergolding II
FC Ergolding II
16.05.
TV Geisenhausen
Geisenhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tiefenbach (Auf) 1744 44
2. Adlkofen 1715 37
3. Vilsheim 178 35
4. Landshut-M. 182 28
5. Kumhausen 1717 27
6. Vilslern 171 26
7. DJK-TSV Ast 18-3 21
8. Oberglaim 185 21
9. Baierbach 18-5 21
10. Geisenhausen 18-6 21
11. Neuhausen 17-23 20
12. Ergolding II 18-19 13
13. Eberspoint 18-36 9
14. Altfraunhofe zg. 00 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich