Kreisklasse Laaber 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
3 : 2
SV Sallach
Sallach
So.
Weihmichl
SC Weihmichl
0 : 3
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Gündlkofen
SV Gündlkofen
0 : 2
SV Altheim
Altheim
Hohenthann
FC Hohenthann
3 : 1
TV Schierling II
Schierling II
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
3 : 0
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Niederleiern
SV Niederleierndorf
5 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Ergolding II
FC Ergolding II
3 : 2
SV Ettenkofen
Ettenkofen
2. Spieltag
Sa.
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
2 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Ettenkofen
SV Ettenkofen
4 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
So.
Hohenthann
FC Hohenthann
1 : 2
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Altheim
SV Altheim
0 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Niederleiern
SV Niederleierndorf
3 : 2
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Mallersdorf
TV Mallersdorf
1 : 1
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Sallach
SV Sallach
2 : 0
TV Schierling II
Schierling II
3. Spieltag
Do.
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 0
SV Altheim
Altheim
Fr.
Sallach
SV Sallach
4 : 1
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
3 : 3
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
1 : 1
TV Schierling II
Schierling II
Kirchdorf
SC Kirchdorf
4 : 0
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Mallersdorf
TV Mallersdorf
1 : 1
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Weihmichl
SC Weihmichl
2 : 1
FC Hohenthann
Hohenthann
4. Spieltag
So.
Sallach
SV Sallach
2 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Hohenthann
FC Hohenthann
0 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Altheim
SV Altheim
1 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Schierling II
TV Schierling II
1 : 5
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 7
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Niederleiern
SV Niederleierndorf
1 : 2
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Ettenkofen
SV Ettenkofen
5 : 0
TV Mallersdorf
Mallersdorf
5. Spieltag
Sa.
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 2
SV Sallach
Sallach
So.
Mallersdorf
TV Mallersdorf
3 : 1
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
1 : 4
SV Altheim
Altheim
Kirchdorf
SC Kirchdorf
0 : 4
FC Hohenthann
Hohenthann
Weihmichl
SC Weihmichl
2 : 4
TV Schierling II
Schierling II
Niederleiern
SV Niederleierndorf
0 : 4
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
3 : 1
SV Gündlkofen
Gündlkofen
6. Spieltag
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 1
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
So.
Schierling II
TV Schierling II
0 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Sallach
SV Sallach
1 : 2
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Hohenthann
FC Hohenthann
3 : 0
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Altheim
SV Altheim
2 : 4
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Gündlkofen
SV Gündlkofen
1 : 3
SC Weihmichl
Weihmichl
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 1
SV Niederleierndorf
Niederleiern
7. Spieltag
Sa.
Niederleiern
SV Niederleierndorf
1 : 1
SV Altheim
Altheim
Ergolding II
FC Ergolding II
6 : 0
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 0
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
So.
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
4 : 0
SV Sallach
Sallach
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
3 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Kirchdorf
SC Kirchdorf
1 : 1
TV Schierling II
Schierling II
Mallersdorf
TV Mallersdorf
1 : 4
FC Hohenthann
Hohenthann
8. Spieltag
Sa.
Weihmichl
SC Weihmichl
1 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
So.
Schierling II
TV Schierling II
2 : 4
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Hohenthann
FC Hohenthann
1 : 0
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Altheim
SV Altheim
1 : 2
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Gündlkofen
SV Gündlkofen
2 : 2
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Sallach
SV Sallach
2 : 1
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
3 : 1
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
9. Spieltag
Sa.
Mallersdorf
TV Mallersdorf
1 : 2
TV Schierling II
Schierling II
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 2
SV Altheim
Altheim
Ettenkofen
SV Ettenkofen
0 : 1
FC Hohenthann
Hohenthann
So.
Niederleiern
SV Niederleierndorf
3 : 2
SV Sallach
Sallach
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
2 : 3
FC Ergolding II
Ergolding II
Kirchdorf
SC Kirchdorf
3 : 3
SC Weihmichl
Weihmichl
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
4 : 2
SV Gündlkofen
Gündlkofen
10. Spieltag
Sa.
Sallach
SV Sallach
1 : 3
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Ergolding II
FC Ergolding II
1 : 0
SC Kirchdorf
Kirchdorf
So.
Schierling II
TV Schierling II
0 : 2
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Hohenthann
FC Hohenthann
3 : 2
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Altheim
SV Altheim
0 : 3
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Weihmichl
SC Weihmichl
2 : 0
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Gündlkofen
SV Gündlkofen
2 : 2
TV Mallersdorf
Mallersdorf
11. Spieltag
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
6 : 1
TV Schierling II
Schierling II
So.
Altheim
SV Altheim
1 : 5
FC Hohenthann
Hohenthann
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
3 : 1
SV Sallach
Sallach
Niederleiern
SV Niederleierndorf
1 : 1
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Mallersdorf
TV Mallersdorf
1 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
0 : 3
FC Ergolding II
Ergolding II
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
3 : 0
SC Kirchdorf
Kirchdorf
12. Spieltag
Schierling II
TV Schierling II
2 : 4
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Ergolding II
FC Ergolding II
4 : 1
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Weihmichl
SC Weihmichl
1 : 6
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Gündlkofen
SV Gündlkofen
0 : 2
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Sallach
SV Sallach
0 : 0
SV Altheim
Altheim
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
2 : 2
FC Hohenthann
Hohenthann
Kirchdorf
SC Kirchdorf
2 : 1
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
13. Spieltag
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 2
SC Weihmichl
Weihmichl
Niederleiern
SV Niederleierndorf
1 : 1
FC Ergolding II
Ergolding II
So.
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
3 : 1
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Mallersdorf
TV Mallersdorf
3 : 2
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
5 : 1
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Hohenthann
FC Hohenthann
3 : 0
SV Sallach
Sallach
Altheim
SV Altheim
1 : 2
TV Schierling II
Schierling II
14. Spieltag
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 0
FC Ergolding II
Ergolding II
So.
Schierling II
TV Schierling II
1 : 2
FC Hohenthann
Hohenthann
Sallach
SV Sallach
3 : 2
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Kirchdorf
SC Kirchdorf
1 : 2
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
2 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Altheim
SV Altheim
3 : 2
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Mallersdorf
TV Mallersdorf
0 : 1
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
15. Spieltag
Schierling II
TV Schierling II
1 : 1
SV Sallach
Sallach
Gündlkofen
SV Gündlkofen
2 : 0
FC Hohenthann
Hohenthann
Weihmichl
SC Weihmichl
3 : 2
SV Altheim
Altheim
Kirchdorf
SC Kirchdorf
0 : 0
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
3 : 1
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
2 : 2
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Ergolding II
FC Ergolding II
4 : 0
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
16. Spieltag
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 0
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
So.
Schierling II
TV Schierling II
1 : 2
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Altheim
SV Altheim
1 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Hohenthann
FC Hohenthann
6 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Gündlkofen
SV Gündlkofen
4 : 0
SV Sallach
Sallach
Niederleiern
SV Niederleierndorf
1 : 1
TV Mallersdorf
Mallersdorf
17. Spieltag
Ergolding II
FC Ergolding II
1 : 1
FC Hohenthann
Hohenthann
Kirchdorf
SC Kirchdorf
2 : 2
SV Altheim
Altheim
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
3 : 0
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Mallersdorf
TV Mallersdorf
2 : 7
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
2 : 1
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Gündlkofen
SV Gündlkofen
4 : 0
TV Schierling II
Schierling II
Weihmichl
SC Weihmichl
0 : 1
SV Sallach
Sallach
18. Spieltag
Sa.
Sallach
SV Sallach
0 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Ettenkofen
SV Ettenkofen
4 : 0
SV Niederleierndorf
Niederleiern
So.
Gündlkofen
SV Gündlkofen
0 : 2
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Hohenthann
FC Hohenthann
1 : 3
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Altheim
SV Altheim
0 : 2
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Schierling II
TV Schierling II
1 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 1
TV Mallersdorf
Mallersdorf
19. Spieltag
Mi.
Ergolding II
FC Ergolding II
2 : 1
TV Schierling II
Schierling II
Sa.
Mallersdorf
TV Mallersdorf
1 : 1
SV Altheim
Altheim
Niederleiern
SV Niederleierndorf
2 : 1
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
1 : 1
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Weihmichl
SC Weihmichl
1 : 2
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Kirchdorf
SC Kirchdorf
0 : 3
SV Sallach
Sallach
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
3 : 1
FC Hohenthann
Hohenthann
20. Spieltag
So.
Schierling II
TV Schierling II
1 : 1
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Altheim
SV Altheim
0 : 3
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Hohenthann
FC Hohenthann
1 : 1
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Sallach
SV Sallach
1 : 5
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Weihmichl
SC Weihmichl
1 : 0
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Gündlkofen
SV Gündlkofen
1 : 4
FC Ergolding II
Ergolding II
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
0 : 3
SV Ettenkofen
Ettenkofen
21. Spieltag
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
5 : 0
SV Altheim
Altheim
So.
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
2 : 0
TV Schierling II
Schierling II
Mallersdorf
TV Mallersdorf
0 : 1
SV Sallach
Sallach
Niederleiern
SV Niederleierndorf
2 : 3
FC Hohenthann
Hohenthann
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
3 : 2
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Kirchdorf
SC Kirchdorf
1 : 1
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Ergolding II
FC Ergolding II
6 : 2
SC Weihmichl
Weihmichl
22. Spieltag
Schierling II
TV Schierling II
1 : 3
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Gündlkofen
SV Gündlkofen
3 : 3
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
Weihmichl
SC Weihmichl
0 : 3
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Altheim
SV Altheim
1 : 0
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Hohenthann
FC Hohenthann
0 : 3
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Sallach
SV Sallach
1 : 6
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Ergolding II
FC Ergolding II
0 : 0
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
23. Spieltag
Fr.
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
3 : 1
SC Weihmichl
Weihmichl
Sa.
Ettenkofen
SV Ettenkofen
3 : 1
SV Sallach
Sallach
So.
Niederleiern
SV Niederleierndorf
4 : 1
TV Schierling II
Schierling II
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 3
FC Hohenthann
Hohenthann
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
5 : 0
SV Altheim
Altheim
Kirchdorf
SC Kirchdorf
2 : 0
FC Ergolding II
Ergolding II
Mallersdorf
TV Mallersdorf
3 : 5
SV Gündlkofen
Gündlkofen
24. Spieltag
Sa.
Ergolding II
FC Ergolding II
5 : 1
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
So.
Schierling II
TV Schierling II
1 : 1
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Kirchdorf
SC Kirchdorf
2 : 2
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Hohenthann
FC Hohenthann
6 : 0
SV Altheim
Altheim
Sallach
SV Sallach
3 : 3
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Gündlkofen
SV Gündlkofen
2 : 1
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Weihmichl
SC Weihmichl
0 : 1
TV Mallersdorf
Mallersdorf
25. Spieltag
Hohenthann
FC Hohenthann
2 : 0
TSV Pfaffenberg
Pfaffenberg
Pfeffenhause
SSV Pfeffenhausen
1 : 4
SC Kirchdorf
Kirchdorf
Mallersdorf
TV Mallersdorf
0 : 2
FC Ergolding II
Ergolding II
Niederleiern
SV Niederleierndorf
4 : 0
SC Weihmichl
Weihmichl
Ettenkofen
SV Ettenkofen
5 : 0
SV Gündlkofen
Gündlkofen
Herrngiersdo
TSV Herrngiersdorf
1 : 3
TV Schierling II
Schierling II
Altheim
SV Altheim
2 : 1
SV Sallach
Sallach
26. Spieltag
Fr.
Ergolding II
FC Ergolding II
4 : 2
SV Niederleierndorf
Niederleiern
Sa.
Sallach
SV Sallach
1 : 3
FC Hohenthann
Hohenthann
Schierling II
TV Schierling II
2 : 3
SV Altheim
Altheim
Gündlkofen
SV Gündlkofen
2 : 4
TSV Herrngiersdorf
Herrngiersdo
Weihmichl
SC Weihmichl
1 : 3
SV Ettenkofen
Ettenkofen
Kirchdorf
SC Kirchdorf
5 : 0
TV Mallersdorf
Mallersdorf
Pfaffenberg
TSV Pfaffenberg
4 : 0
SSV Pfeffenhausen
Pfeffenhause
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ettenkofen 2661 64
2. Ergolding II 2636 59
3. Hohenthann 2628 51
4. Pfeffenhause (Auf) 2612 44
5. Pfaffenberg 2613 43
6. Niederleiern 2613 39
7. Kirchdorf 261 34
8. Sallach 26-19 30
9. Gündlkofen 26-15 29
10. Altheim (Auf) 26-25 27
11. Herrngiersdo 26-20 26
12. Mallersdorf (Auf) 26-24 24
13. Weihmichl 26-31 21
14. Schierling II 26-30 18
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich