FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse A Hamburg Gruppe 2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
Concordia Hamburg II
Concordia Hamburg II
A SV Altengamme III (14.) 1:8
H SC Vorwärts-Wacker Billstedt II (15.) 7:3
A SC Vier- und Marschlande III (5.) 2:4
H Willinghusener SC (7.) 4:4
1,70
2
(1)
SV Bergedorf-West
SV Bergedorf-West
A Oststeinbeker SV II (10.) 1:2
H SC Europa Hamburg (13.) 3:0
A ETSV Hamburg II (4.) 3:4
H SV Altengamme III (14.) 0:3
1,65
 
(2)
ETSV Hamburg II
ETSV Hamburg II
H SC Alstertal/Langenhorn V (9.) 2:1
A TSV Gülzow (3.) 1:2
H SV Bergedorf-West (6.) 3:4
A SV Curslack-Neuengamme III (12.) 1:5
1,65
4
(3)
TSG Bergedorf
TSG Bergedorf
A TuS Dassendorf II (11.) 2:2
H FC Bergedorf 85 II (8.) 5:1
A Oststeinbeker SV II (10.) 1:4
H SC Europa Hamburg (13.) 7:0
1,63
5
(1)
SC Vier- und Marschlande III
SC Vier- und Marschlande III
H BFSV Atlantik 97 II (16.) 3:0
A Willinghusener SC (7.) 3:4
H Concordia Hamburg II (2.) 2:4
A SC Alstertal/Langenhorn V (9.) 0:1
1,52
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TSG Bergedrf (Ab) 414 10
2. Concordia II (Auf) 413 10
3. TSV Gülzow (Ab) 412 9
4.
ETSV Hamburg II 45 9
5.
SCVM III 43 9
6.
Berged.-West 42 9
7.
Willinghusen (Ab) 422 7
8.
FC Bergedorf II 44 6
9.
SCALA V (Auf) 41 6
10. Oststeinbek II (Auf) 4-3 4
11. Dassendorf II 4-3 4
12.
Curs.-Neueng III 4-5 4
13. SC Europa HH 4-9 3
14.
Altengamme III 4-13 3
15. Vorw. Wacker II (Auf) 4-16 0
16. Atlantik 97 II (Auf) 4-27 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Meyer Ben Ben Meyer
SC Vier- und Marschlande II
SC Vier- und Marschlande III
Cassens Marvin Marvin Cassens
FTSV Lorbeer Rothenburgsort II
SV Altengamme III
Graff Hendrik Hendrik Graff
SV Börnsen
SC Vier- und Marschlande III
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2013 / 2014