Kreisklasse Freyung - Reserve 19/21

Kreisklasse Freyung - Reserve

Power-Ranking

1(2) TSV Schönberg 1904 II
H SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 7:0
A SV-DJK Karlsbach II (3.) 0:1
A SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 2:0
H SSV Hinterschmiding II (10.) 12:3
H DJK SV St. Oswald II (7.) 8:0
1,65
2(3) DJK SV St. Oswald II
H SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 2:0
A SSV Hinterschmiding II (10.) 1:4
A SV Röhrnbach II (1.) 1:1
H FC Dreisessel II (4.) 2:1
A TSV Schönberg 1904 II (2.) 8:0
1,48
3(1) SV Röhrnbach II
H SV-DJK Karlsbach II (3.) 3:2
A SV Hintereben II (6.) 2:0
H SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 1:0
H DJK SV St. Oswald II (7.) 1:1
A SSV Hinterschmiding II (10.) 0:9
1,38
4(3) SV Hintereben II
H SV Röhrnbach II (1.) 2:0
H TSV Ringelai II zg. (11.) 9:2
A SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 2:1
H SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 3:2
A SV-DJK Karlsbach II (3.) 5:0
1,35
5(1) FC Dreisessel II
H SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 6:2
A SSV Hinterschmiding II (10.) 3:1
H SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 5:1
A DJK SV St. Oswald II (7.) 2:1
H SV-DJK Karlsbach II (3.) 1:1
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Johannes Peter - vor
85' Rote Karte
Schönberg II - SG Waldkirchen III 7:0

Kreisklasse Freyung - Reserve - 20. Spieltag

Simon Eichinger
Simon Pfeiffer - vor
86' Tor
Röhrnbach II - Karlsbach II 3:2

Kreisklasse Freyung - Reserve - 20. Spieltag

3:2 Benedikt Knab (22. Saisontor)
Zunächst kann TW Hammer den Schuss parieren. Jedoch fällt der Ball nochmals vor die Füße von Bene, der dann lässig ins l...
Kreisklasse Freyung - Reserve

Power-Ranking

1(4) SV Hintereben II
H SV Röhrnbach II (1.) 2:0
H TSV Ringelai II zg. (11.) 9:2
A SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 2:1
H SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 3:2
A SV-DJK Karlsbach II (3.) 5:0
1,36
2(2) SG Altreichenau / Bischofsreut II
A SV Röhrnbach II (1.) 1:0
H TSV Schönberg 1904 II (2.) 2:0
A TSV Ringelai II zg. (11.) 0:5
H SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 2:2
A SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 0:2
1,32
3(3) TSV Schönberg 1904 II
A SV-DJK Karlsbach II (3.) 0:1
A SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 2:0
H SSV Hinterschmiding II (10.) 12:3
H DJK SV St. Oswald II (7.) 8:0
H SV Röhrnbach II (1.) 1:6
1,29
4(3) SV Röhrnbach II
A SV Hintereben II (6.) 2:0
H SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 1:0
H DJK SV St. Oswald II (7.) 1:1
A SSV Hinterschmiding II (10.) 0:9
A FC Dreisessel II (4.) 0:4
1,26
5(2) DJK SV St. Oswald II
A SSV Hinterschmiding II (10.) 1:4
A SV Röhrnbach II (1.) 1:1
H FC Dreisessel II (4.) 2:1
A TSV Schönberg 1904 II (2.) 8:0
H TSV Ringelai II zg. (11.) 3:4
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Stephan Brunner - vor
Video-Playlist
SV-DJK Karlsbach II - TSV Schönberg 1904 II
Kreisklasse Freyung - Reserve

Power-Ranking

1 SV Röhrnbach II
H SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 1:0
H DJK SV St. Oswald II (7.) 1:1
A SSV Hinterschmiding II (10.) 0:9
A FC Dreisessel II (4.) 0:4
A TSV Schönberg 1904 II (2.) 1:6
1,76
2 SG Neuschönau / Neudorf II
H SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 0:1
A SV-DJK Karlsbach II (3.) 0:4
H SV Hintereben II (6.) 2:1
A SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 2:2
A SSV Hinterschmiding II (10.) 1:5
1,35
3(1) SV-DJK Karlsbach II
H SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 0:4
A SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 1:2
A FC Dreisessel II (4.) 1:1
H SV Hintereben II (6.) 5:0
H SG Altreichenau / Bischofsreut II (8.) 3:1
1,31
 (1) SG Altreichenau / Bischofsreut II
A SV Röhrnbach II (1.) 1:0
H TSV Schönberg 1904 II (2.) 2:0
A TSV Ringelai II zg. (11.) 0:5
H SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 2:2
A SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 0:2
1,31
5 SV Hintereben II
H TSV Ringelai II zg. (11.) 9:2
A SG Neuschönau / Neudorf II (5.) 2:1
H SG Waldkirchen / Böhmzwiesel III (9.) 3:2
A SV-DJK Karlsbach II (3.) 5:0
H FC Dreisessel II (4.) 3:2
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Armin Schmid - vor
Endstand
SG Neuschönau II - Hintereben II 2:3

Testspiele 19/21

Tore: 1:0 Simon Rothkopf (30.), 1:1 Jonas Brunner (45.), 1:2 Patrick Mandl (55.), 1:3 Manuel Pongratz (75.), 2:3 Daniel Kleinsgütl (77.)
Armin Schmid - vor
Endstand
SG Preying II - Hintereben II 2:4

Testspiele 19/21

Tore: 1:0 Simon Flattenhutter (1.), 1:1 Tobias Hauer (23.), 1:2 Tobias Müller (44.), 1:3 Tobias Müller (55.), 2:3 Patrick Reichmeier (67.), 2:4 Tobias Müller (81.)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Röhrnbach II 1541 37
2. Schönberg II 1324 29
3. Karlsbach II 1523 23
4. Dreisessel II 1412 23
5. SG Neuschönau II 1410 21
6. Hintereben II 130 19
7. Oswald II 13-27 16
8. SG Altreichenau... II 14-11 14
9. SG Waldkirchen III 16-16 13
10. Hinterschmid II 13-56 7
11. Ringelai II zg. (Neu) 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Daniel Seibold
Daniel Seibold

FuPa Hilfebereich