Kreisklasse Eggenfelden 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
2 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
2 : 3
TSV 08 Massing
Massing
So.
Malgersdorf
SV Malgersdorf
2 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
3 : 2
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
SG Tann
SG Tann / Reut
1 : 0
SV Huldsessen
Huldsessen
Falkenberg
SC Falkenberg
2 : 1
TSG Postmünster
Postmünster
2. Spieltag
Sa.
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
7 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
So.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
4 : 1
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Ulbering
TSV Ulbering
0 : 2
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Massing
TSV 08 Massing
3 : 3
SC Falkenberg
Falkenberg
Postmünster
TSG Postmünster
2 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
4 : 0
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
3. Spieltag
Sa.
Postmünster
TSG Postmünster
1 : 2
TSV 08 Massing
Massing
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
3 : 2
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
1 : 2
SV Huldsessen
Huldsessen
So.
SG Tann
SG Tann / Reut
1 : 0
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Malgersdorf
SV Malgersdorf
1 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 3
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 2
TSV Ulbering
Ulbering
4. Spieltag
Sa.
Huldsessen
SV Huldsessen
0 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
So.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
4 : 2
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Ulbering
TSV Ulbering
3 : 1
TSG Postmünster
Postmünster
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
3 : 3
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
3 : 1
SG Tann / Reut
SG Tann
Massing
TSV 08 Massing
5 : 0
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
5. Spieltag
Do.
SG Tann
SG Tann / Reut
0 : 2
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
1 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Massing
TSV 08 Massing
4 : 0
TSV Ulbering
Ulbering
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
6 : 3
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
So.
Postmünster
TSG Postmünster
0 : 3
SV Huldsessen
Huldsessen
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 1
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 4
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
6. Spieltag
Fr.
Ulbering
TSV Ulbering
2 : 3
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Sa.
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 3
TSV 08 Massing
Massing
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
3 : 1
TSG Postmünster
Postmünster
So.
Malgersdorf
SV Malgersdorf
2 : 2
SG Tann / Reut
SG Tann
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
1 : 3
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
0 : 3
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
1 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
7. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
2 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
So.
Ulbering
TSV Ulbering
2 : 1
SV Huldsessen
Huldsessen
Massing
TSV 08 Massing
0 : 0
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Postmünster
TSG Postmünster
5 : 1
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
5 : 3
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 1
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
8. Spieltag
Sa.
SG Tann
SG Tann / Reut
2 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
3 : 3
TSV 08 Massing
Massing
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
0 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
So.
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
3 : 5
SC Falkenberg
Falkenberg
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
6 : 2
TSG Postmünster
Postmünster
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 2
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Di.
Malgersdorf
SV Malgersdorf
0 : 2
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
9. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
3 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Huldsessen
SV Huldsessen
0 : 3
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
2 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
So.
Ulbering
TSV Ulbering
3 : 2
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Postmünster
TSG Postmünster
0 : 5
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Falkenberg
SC Falkenberg
2 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Massing
TSV 08 Massing
2 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
10. Spieltag
Sa.
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
0 : 4
TSV 08 Massing
Massing
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
7 : 4
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
So.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
2 : 1
SV Huldsessen
Huldsessen
Malgersdorf
SV Malgersdorf
2 : 3
TSG Postmünster
Postmünster
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
3 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Di.
SG Tann
SG Tann / Reut
0 : 0
SC Falkenberg
Falkenberg
11. Spieltag
Sa.
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
2 : 1
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
5 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
So.
Huldsessen
SV Huldsessen
0 : 1
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Ulbering
TSV Ulbering
1 : 1
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Massing
TSV 08 Massing
4 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Postmünster
TSG Postmünster
0 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
Falkenberg
SC Falkenberg
4 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
12. Spieltag
Sa.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
0 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 4
TSG Postmünster
Postmünster
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
1 : 2
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
So.
SG Tann
SG Tann / Reut
1 : 0
TSV 08 Massing
Massing
Malgersdorf
SV Malgersdorf
1 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
4 : 0
SV Huldsessen
Huldsessen
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
4 : 1
SC Falkenberg
Falkenberg
13. Spieltag
Sa.
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
6 : 3
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Massing
TSV 08 Massing
2 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
So.
Huldsessen
SV Huldsessen
4 : 2
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Ulbering
TSV Ulbering
0 : 3
SG Tann / Reut
SG Tann
Postmünster
TSG Postmünster
1 : 4
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
1 : 0
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Falkenberg
SC Falkenberg
5 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
14. Spieltag
Sa.
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
4 : 1
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Di.
Massing
TSV 08 Massing
2 : 4
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 2
SG Tann / Reut
SG Tann
Postmünster
TSG Postmünster
1 : 4
SC Falkenberg
Falkenberg
Fr.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
2 : 3
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Ulbering
TSV Ulbering
4 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Mo.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
3 : 0
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
15. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
3 : 1
TSG Postmünster
Postmünster
So.
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
3 : 0
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Malgersdorf
SV Malgersdorf
2 : 3
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
SG Tann
SG Tann / Reut
1 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
0 : 3
SV Huldsessen
Huldsessen
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 1
TSV 08 Massing
Massing
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
5 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
16. Spieltag
Sa.
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
2 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
So.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
3 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Massing
TSV 08 Massing
3 : 0
TSG Postmünster
Postmünster
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 3
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
2 : 2
SG Tann / Reut
SG Tann
Mo.
Ulbering
TSV Ulbering
0 : 3
SC Falkenberg
Falkenberg
Di.
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
0 : 4
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
17. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
1 : 1
TSV 08 Massing
Massing
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
1 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 5
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
So.
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 0
SV Huldsessen
Huldsessen
Malgersdorf
SV Malgersdorf
2 : 5
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
SG Tann
SG Tann / Reut
2 : 6
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Fr.
Postmünster
TSG Postmünster
2 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
18. Spieltag
Sa.
Malgersdorf
SV Malgersdorf
3 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
2 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
5 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
2 : 1
SG Tann / Reut
SG Tann
Ulbering
TSV Ulbering
2 : 2
TSV 08 Massing
Massing
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 0
TSG Postmünster
Postmünster
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 1
SC Falkenberg
Falkenberg
19. Spieltag
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
1 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
3 : 1
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
So.
Falkenberg
SC Falkenberg
2 : 2
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Postmünster
TSG Postmünster
1 : 5
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Massing
TSV 08 Massing
1 : 2
SV Huldsessen
Huldsessen
SG Tann
SG Tann / Reut
4 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
3 : 0
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
20. Spieltag
Sa.
Huldsessen
SV Huldsessen
2 : 0
TSV Ulbering
Ulbering
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 0
TSV 08 Massing
Massing
So.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
1 : 3
SC Falkenberg
Falkenberg
SG Tann
SG Tann / Reut
2 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
1 : 4
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Malgersdorf
SV Malgersdorf
1 : 2
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
1 : 1
TSG Postmünster
Postmünster
21. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
1 : 1
SV Huldsessen
Huldsessen
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
4 : 0
SV Malgersdorf
Malgersdorf
So.
Ulbering
TSV Ulbering
1 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Postmünster
TSG Postmünster
0 : 2
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Massing
TSV 08 Massing
4 : 2
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Falkenberg
SC Falkenberg
2 : 0
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Di.
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
0 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
22. Spieltag
Sa.
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 3
SV Huldsessen
Huldsessen
So.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
0 : 2
TSV 08 Massing
Massing
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
3 : 1
TSG Postmünster
Postmünster
Malgersdorf
SV Malgersdorf
3 : 3
SC Falkenberg
Falkenberg
SG Tann
SG Tann / Reut
1 : 3
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
3 : 2
TSV Ulbering
Ulbering
23. Spieltag
Sa.
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
2 : 0
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Massing
TSV 08 Massing
5 : 2
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
5 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
So.
Ulbering
TSV Ulbering
0 : 3
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
Huldsessen
SV Huldsessen
0 : 3
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Postmünster
TSG Postmünster
3 : 2
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 0
SG Tann / Reut
SG Tann
24. Spieltag
Do.
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
2 : 2
TSV Ulbering
Ulbering
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
1 : 3
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
4 : 2
SV Huldsessen
Huldsessen
Malgersdorf
SV Malgersdorf
3 : 1
TSV 08 Massing
Massing
SG Tann
SG Tann / Reut
3 : 0
TSG Postmünster
Postmünster
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
4 : 0
SC Falkenberg
Falkenberg
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
2 : 1
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
25. Spieltag
So.
Mitterskirch
ESV Mitterskirchen
2 : 2
DJK-ASV Stubenberg
Stubenberg
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Postmünster
TSG Postmünster
0 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Massing
TSV 08 Massing
0 : 2
SG Tann / Reut
SG Tann
Ulbering
TSV Ulbering
3 : 1
SV Malgersdorf
Malgersdorf
Huldsessen
SV Huldsessen
0 : 3
SV-DJK Wittibreut
Wittibreut
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
0 : 0
DJK-SV Geratskirchen
Geratskirch.
26. Spieltag
Sa.
Geratskirch.
DJK-SV Geratskirchen
2 : 1
ESV Mitterskirchen
Mitterskirch
Wittibreut
SV-DJK Wittibreut
1 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Malgersdorf
SV Malgersdorf
1 : 3
SV Huldsessen
Huldsessen
SG Tann
SG Tann / Reut
0 : 1
TSV Ulbering
Ulbering
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
3 : 1
TSV 08 Massing
Massing
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
6 : 0
TSG Postmünster
Postmünster
Stubenberg
DJK-ASV Stubenberg
1 : 1
SC Falkenberg
Falkenberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Walburgsk. 2642 58
2. Julbach 2635 55
3. Falkenberg (Ab) 2622 53
4. Geratskirch. 2621 46
5. Massing 2618 42
6. Mitterskirch 26-1 35
7. Stubenberg 26-2 34
8. Wittibreut (Auf) 26-8 34
9. SG Tann 26-9 33
10. Huldsessen 26-4 33
11. Eggenfelden II 26-23 28
12. Ulbering 26-17 27
13. Postmünster (Auf) 26-37 21
14. Malgersdorf 26-37 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich