Kreisklasse Eggenfelden 08/09

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
1 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
So.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
3 : 2
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
0 : 2
TSV Tann
Tann
Schönau
SV Schönau
2 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
1 : 2
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 4
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
2. Spieltag
Fr.
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
3 : 3
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Tann
TSV Tann
1 : 0
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
1 : 6
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
3 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 2
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
0 : 3
SV Schönau
Schönau
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
1 : 0
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
3. Spieltag
So.
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
3 : 1
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Schönau
SV Schönau
5 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Falkenberg
SC Falkenberg
5 : 1
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 0
TSV Tann
Tann
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
4 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
5 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Fr.
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
2 : 2
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
4. Spieltag
So.
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
0 : 2
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 2
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
1 : 2
SV Schönau
Schönau
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
5 : 1
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
3 : 2
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Tann
TSV Tann
0 : 1
SC Falkenberg
Falkenberg
5. Spieltag
Fr.
Falkenberg
SC Falkenberg
2 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
1 : 3
SV Schönau
Schönau
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
2 : 2
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
2 : 1
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
3 : 1
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
2 : 0
TSV Tann
Tann
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
3 : 3
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
6. Spieltag
So.
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
1 : 0
SC Falkenberg
Falkenberg
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 2
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Tann
TSV Tann
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
2 : 4
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Schönau
SV Schönau
4 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Fr.
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
6 : 1
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
7. Spieltag
So.
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 2
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
0 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
3 : 4
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
3 : 1
SV Schönau
Schönau
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
1 : 1
TSV Tann
Tann
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
4 : 1
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
8. Spieltag
Do.
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
3 : 0
TSV Tann
Tann
So.
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 2
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
3 : 3
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Schönau
SV Schönau
4 : 2
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
2 : 4
SC Falkenberg
Falkenberg
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
0 : 5
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
9. Spieltag
Sa.
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
5 : 2
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
1 : 1
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
So.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
2 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Tann
TSV Tann
4 : 0
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
3 : 2
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
3 : 0
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Falkenberg
SC Falkenberg
0 : 1
SV Schönau
Schönau
10. Spieltag
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
2 : 5
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
0 : 2
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
3 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
Schönau
SV Schönau
1 : 0
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
0 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
5 : 0
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
1 : 2
TSV Tann
Tann
11. Spieltag
Fr.
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
1 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
So.
Tann
TSV Tann
2 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
1 : 2
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 1
SV Schönau
Schönau
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
4 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Falkenberg
SC Falkenberg
0 : 1
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
2 : 3
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
12. Spieltag
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Schönau
SV Schönau
3 : 1
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
2 : 4
TSV Tann
Tann
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
4 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
2 : 2
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
2 : 1
SC Falkenberg
Falkenberg
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
0 : 2
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
13. Spieltag
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 2
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
0 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 0
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
3 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
2 : 1
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Tann
TSV Tann
1 : 2
SV Schönau
Schönau
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
2 : 4
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
14. Spieltag
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
1 : 2
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
4 : 0
SC Falkenberg
Falkenberg
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
3 : 1
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
0 : 2
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Tann
TSV Tann
1 : 2
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 1
SV Schönau
Schönau
15. Spieltag
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
2 : 1
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
1 : 0
TSV Tann
Tann
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
2 : 4
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Schönau
SV Schönau
1 : 0
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 0
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Falkenberg
SC Falkenberg
1 : 4
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
0 : 2
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
16. Spieltag
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
1 : 2
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Tann
TSV Tann
1 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
1 : 4
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
1 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
1 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 1
SV Schönau
Schönau
17. Spieltag
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
0 : 1
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Falkenberg
SC Falkenberg
0 : 1
TSV Tann
Tann
Schönau
SV Schönau
3 : 4
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
0 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
5 : 0
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
3 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
18. Spieltag
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
2 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
2 : 2
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Schönau
SV Schönau
1 : 0
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
2 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 1
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
3 : 1
SC Falkenberg
Falkenberg
Tann
TSV Tann
0 : 3
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
19. Spieltag
Sa.
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
3 : 2
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 2
SV Schönau
Schönau
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 0
TSV Tann
Tann
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
4 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 0
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
0 : 2
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
20. Spieltag
So.
Tann
TSV Tann
4 : 0
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
0 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
0 : 2
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
0 : 5
SC Falkenberg
Falkenberg
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
4 : 1
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
3 : 4
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Schönau
SV Schönau
3 : 0
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
21. Spieltag
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 0
SV Schönau
Schönau
Falkenberg
SC Falkenberg
2 : 1
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
0 : 0
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 0
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
Tann
TSV Tann
1 : 1
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
4 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
1 : 4
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
22. Spieltag
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
0 : 0
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
0 : 2
TSV Tann
Tann
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
4 : 2
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
2 : 2
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
4 : 2
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Schönau
SV Schönau
2 : 2
SC Falkenberg
Falkenberg
23. Spieltag
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
2 : 4
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 1
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
0 : 0
SV Schönau
Schönau
Falkenberg
SC Falkenberg
3 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
5 : 2
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
1 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Tann
TSV Tann
2 : 2
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
24. Spieltag
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
0 : 0
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Schönau
SV Schönau
0 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
2 : 0
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
3 : 4
TSV Tann
Tann
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
0 : 2
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 0
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
3 : 3
SC Falkenberg
Falkenberg
25. Spieltag
Johanniskirc
TSV-DJK Johanniskirchen
3 : 1
ASC Simbach a. Inn II
Simbach II
Falkenberg
SC Falkenberg
4 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Dietfurt
DJK-TSV Dietfurt
2 : 4
TSV Taufkirchen
Taufkirchen
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 2
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Emmersdorf
FSV Emmersdorf
0 : 2
SV Schönau
Schönau
Tann
TSV Tann
2 : 2
DJK-SF Reichenberg
Reichenberg
Julbach
FC Julbach-Kirchdorf
3 : 3
SSV Eggenfelden II
Eggenfelden II
26. Spieltag
Sa.
Reichenberg
DJK-SF Reichenberg
3 : 1
FC Julbach-Kirchdorf
Julbach
Schönau
SV Schönau
0 : 2
TSV Tann
Tann
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
3 : 0
DJK-TSV Dietfurt
Dietfurt
Taufkirchen
TSV Taufkirchen
3 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
5 : 1
FSV Emmersdorf
Emmersdorf
Simbach II
ASC Simbach a. Inn II
3 : 7
SC Falkenberg
Falkenberg
Eggenfelden II
SSV Eggenfelden II
2 : 1
TSV-DJK Johanniskirchen
Johanniskirc
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich