Kreisklasse 3 Burgenland 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 4
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 3
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Spora II
SV Spora II
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 0
SG Könderitz 1948
Könderitz
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
1 : 3
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
10 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
2. Spieltag
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
0 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 4
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
5 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Könderitz
SG Könderitz 1948
3 : 0
SV Spora II
Spora II
3. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 0
SG Könderitz 1948
Könderitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
6 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 4
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
7 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Spora II
SV Spora II
1 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
4. Spieltag
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Könderitz
SG Könderitz 1948
1 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
1 : 0
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
3 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
4 : 1
SV Spora II
Spora II
Mi.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
5. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
2 : 6
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 4
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 5
SG Könderitz 1948
Könderitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
6. Spieltag
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
2 : 3
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
6 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Könderitz
SG Könderitz 1948
0 : 4
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
3 : 2
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
7. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SG Könderitz 1948
Könderitz
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
1 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
3 : 2
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 1
SV Spora II
Spora II
8. Spieltag
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Könderitz
SG Könderitz 1948
0 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
4 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 3
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Spora II
SV Spora II
9 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
9. Spieltag
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Könderitz
SG Könderitz 1948
1 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
3 : 2
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
5 : 1
SV Spora II
Spora II
10. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 7
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 5
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
4 : 0
SG Könderitz 1948
Könderitz
So.
Spora II
SV Spora II
9 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
11. Spieltag
Sa.
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
3 : 1
SV Spora II
Spora II
Könderitz
SG Könderitz 1948
0 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
3 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
4 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
1 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
12. Spieltag
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SV Spora II
Spora II
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
4 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Könderitz
SG Könderitz 1948
2 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
abg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 6
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 0
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
13. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 5
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Spora II
SV Spora II
0 : 2
SG Könderitz 1948
Könderitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 0
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
7 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
14. Spieltag
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
11 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Könderitz
SG Könderitz 1948
5 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
7 : 0
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
15. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
4 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
0 : 1
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
abg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Spora II
SV Spora II
0 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 0
SG Könderitz 1948
Könderitz
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
16. Spieltag
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
5 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
5 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
SV Spora II
Spora II
Könderitz
SG Könderitz 1948
1 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
17. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
abg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 9
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
6 : 1
SG Könderitz 1948
Könderitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Spora II
SV Spora II
2 : 5
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
3 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
18. Spieltag
Spora II
SV Spora II
1 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
3 : 5
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Könderitz
SG Könderitz 1948
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
1 : 2
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
6 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
19. Spieltag
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 2
SV Spora II
Spora II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
8 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
abg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
3 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
6 : 2
SG Könderitz 1948
Könderitz
20. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 7
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
11 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Spora II
SV Spora II
2 : 4
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
3 : 1
SG Könderitz 1948
Könderitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
21. Spieltag
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
1 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
16 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 2
SV Spora II
Spora II
SG Osterfeld II
SG Osterfeld / Meineweh II
3 : 4
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Keutschen II zg.
SV Keutschen 1973 II zg.
abg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
SG Heidegrund zg.
Könderitz
SG Könderitz 1948
1 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
22. Spieltag
SG Heidegrund zg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG zg.
abg.
SG Könderitz 1948
Könderitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
abg.
SV Keutschen 1973 II zg.
Keutschen II zg.
Spora II
SV Spora II
0 : 3
SG Osterfeld / Meineweh II
SG Osterfeld II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
6 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 4
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich