Kreisklasse Deggendorf 19/21

98 SchiedsrichterEinsätze
1.
Lustinec
Lustinec,
Jens (53)
SV Buchhofen
7
2.
Riedel
Riedel,
Roland (51)
SV Deggenau
5
3.
Blöchinger
Blöchinger,
Georg
SV Thurmansbang
4
Haban
Haban,
Klaus (49)
SV Edenstetten-Egg
4
5.
Geh
Geh,
Rainer
SV Pankofen
3
Kainz
Kainz,
Felix (19)
SpVgg Niederalteich
3
Kücük
Kücük,
Ferid (38)
Deggendorf3
Schwankl
Schwankl,
Julius
SpVgg Oberkreuzberg
3
Utrata
Utrata,
Ernst
TSV Hengersberg
3
10.
Besting
Besting,
Hubertus (57)
SpVgg Niederaichbach
2
Burghartswieser
Burghartswieser,
Leonhard (23)
Drachselsried2
Goschnick
Goschnick,
Klaus (59)
Schwanenkirchen2
Griesbeck
Griesbeck,
Michael
SV Deggenau
2
Grübl
Grübl,
Helmut
TSV Aschenau
2
Hausberger
Hausberger,
Alois (51)
TSV Karpfham
2
Holzinger
Holzinger,
Jürgen (63)
Hauzenberg2
Horneck
Horneck,
Michael (33)
SpVgg Stephansposching
2
Hühmer
Hühmer,
Daniel (26)
Mariaposching2
Hühmer
Hühmer,
Philip (22)
SpVgg Mariaposching
2
Jaensch
Jaensch,
Dominik
2
Pichert
Pichert,
Karl (51)
FC Egglham
2
Piermeier
Piermeier,
Manuel
St. Englmar2
Sixt
Sixt,
Werner (54)
SpVgg Osterhofen
2
24.
Brem
Brem,
Paul (53)
Bodenmais1
Brunner
Brunner,
Roland (33)
Viechtach1
Dorfner
Dorfner,
Stefan
Falkenfels1
Eckerl
Eckerl,
Johann
SG Preming
1
Eder
Eder,
Gabriel (18)
SV Lalling
1
Enggruber
Enggruber,
Simon (24)
Brombach1
Eringer
Eringer,
Jan (20)
FC Künzing
1
Eringer
Eringer,
Jan (20)
FC Künzing
1
Erndl
Erndl,
Markus (24)
Moos1
Fenzl
Fenzl,
Alexander (22)
Altreichenau1
Fischer
Fischer,
Lucas (21)
Lindberg1
Frensch
Frensch,
Alex (42)
Osterhofen1
GARBAS
GARBAS,
Rainer (58)
PASSAU1
GARBAS
GARBAS,
Rainer (58)
PASSAU1
Gerstner
Gerstner,
Anton (60)
SV Neukirchen v.W.
1
Glashauser
Glashauser,
Tobias (21)
Wallersdorf1
Greil
Greil,
Ernst (66)
SV Geigant
1
Greilinger
Greilinger,
Alexander (37)
SV Hofkirchen
1
Griesbeck
Griesbeck,
Michael
SV Deggenau
1
Herzig
Herzig,
Mario
SV Neuschönau
1
Hollauer
Hollauer,
Franz
SV Pankofen
1
Holzweber
Holzweber,
Patrick (28)
Johanniskirchen1
Janker
Janker,
Markus (27)
1
Jedersberger
Jedersberger,
Freddy ()
TSV Nammering
1
Kagermeier
Kagermeier,
Martin
Spvgg Pondorf
1
Kainz
Kainz,
Lukas (21)
SpVgg Niederalteich
1
Klingbeil
Klingbeil,
Bernd (52)
Passau1
Küblböck
Küblböck,
Teresa (22)
DJK SG Schönbrunn
1
Küblböck
Küblböck,
Walter (45)
DJK Eberhardsberg
1
Kuster
Kuster,
Toni (35)
Saldenburg/Stadl1
Lang
Lang,
Tobias (29)
TSV Bodenmais
1
Lustinec
Lustinec,
Jens (53)
SV Buchhofen
1
Meier
Meier,
Reinhold
SV Thenried
1
Moser
Moser,
Josef (63)
SpVgg Zwieselau
1
Moser
Moser,
Josef (63)
SpVgg Zwieselau
1
Müller
Müller,
Andreas (27)
TSV Blaibach
1
Mustafaj
Mustafaj,
Milazim
SG Post Kagers
1
Öttl
Öttl,
Marco (24)
Oberpolling1
Paukner
Paukner,
Alois (50)
SV Bernried
1
Prager
Prager,
Dominik (27)
TSV Klingenbrunn
1
Rauh
Rauh,
Andreas Maria
Straubing1
Riedel
Riedel,
Roland (51)
SV Deggenau
1
Roth
Roth,
Johannes
SC 1928 Rain
1
Sanladerer
Sanladerer,
Erich (33)
Sulzbach/Inn1
Schmalzbauer
Schmalzbauer,
Bernhard (55)
Innernzell1
Schmid
Schmid,
Andreas (21)
TSV Lindberg
1
Schott
Schott,
Johann (56)
FC Harburg
1
Schreiner
Schreiner,
Christian (25)
Grafenau1
Schrepf
Schrepf,
Helmut
TSV Spiegelau
1
Schriefer
Schriefer,
Elias (18)
Rathsmannsdorf1
Schrötter
Schrötter,
Marcelo
1
Schulz
Schulz,
Robert
FC Lengdorf
1
Schweikl
Schweikl,
Sebastian (23)
SV Prag
1
Spannmacher
Spannmacher,
Jonas
SV Auerbach
1
Staniczek
Staniczek,
Mathias (21)
Deggendorf1
Staniczek
Staniczek,
Mathias (21)
Deggendorf1
Starkl
Starkl,
Thomas (43)
Wildenranna1
Stettmer
Stettmer,
Anton ()
TSV Grafling
1
Stettmer
Stettmer,
Anton (25)
TSV Grafling
1
Unertl
Unertl,
Oswald (53)
SpVgg Pleinting
1
Utrata
Utrata,
Ernst
TSV Hengersberg
1
Wagner
Wagner,
Thomas (40)
Freyung1
Wallner
Wallner,
Johannes
ASV Steinach
1
Wasl
Wasl,
Thomas
TSV Aholming
1
Weber
Weber,
Tobias (40)
Schönbrunn1
Weinberger
Weinberger,
Alexander (48)
Allhartsmais1
Weinberger
Weinberger,
Alexander (48)
Allhartsmais1
Welck
Welck,
Tobias
Oberschneiding1
Welck
Welck,
Tobias
Oberschneiding1
Wimmer
Wimmer,
Leo
SV Schalding-Heining
1
Winkler
Winkler,
Holm (55)
SC Batavia Passau
1
Winkler
Winkler,
Holm (55)
SC Batavia Passau
1
Yüce
Yüce,
Ahmet
Plattling1
Zaglmann
Zaglmann,
Stefan (29)
SV Bernried
1
Zimmermann
Zimmermann,
Hans-Jürgen (41)
Tiefenbach 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Eging 2021 39
2. Handlab 1817 37
3. Osterhofen II 1814 33
4. Grafling 1913 33
5. Natternberg 197 32
6. SG Edenstetten ... (Auf) 197 30
7. Bernried (Ab) 1816 29
8. Winzer 194 27
9. Lalling 20-2 26
10. Moos (Auf) 20-8 21
11. Zenting 20-39 20
12. Poppenberg (Auf) 20-16 18
13. Schöllnach (Auf) 20-21 17
14. Thurmansb. 18-13 15
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Michael Müller
Michael Müller
SV Bernried
19
Miroslav Kral
Miroslav Kral
SV Schöllnach
17
Dominic Frieß
Dominic Frieß
TSV Grafling
13
Stephan Spann
Stephan Spann
SV Winzer
12
Marek Kramsky
Marek Kramsky
SV Thurmansbang
11
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich