FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse C

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SC Union Südost 1924 III
SC Union Südost 1924 III 8-2-3 (4.)
H FV Blau-Weiss Spandau 1903 III (7.) 7:3
A 1. FC Marzahn 1994 III (10.) 0:4
A Wittenauer SC Concordia 1910 III (5.) 1:3
H BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III (2.) 0:1
H Türkiyemspor Berlin III (8.) 3:0
1,68
2
(1)
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III 10-0-3 (2.)
H 1. FC Marzahn 1994 III (10.) 10:0
A TuS Makkabi Berlin IV (6.) 6:0
H Wittenauer SC Concordia 1910 III (5.) 3:2
A SC Union Südost 1924 III (4.) 0:1
H TuS Makkabi Berlin IV (6.) 4:2
1,62
3
(4)
Türkiyemspor Berlin III
Türkiyemspor Berlin III 4-2-8 (8.)
H BSV Eintracht Mahlsdorf III (1.) 5:1
H 1. FC Schöneberg 1913 IV (3.) 6:0
A FV Blau-Weiss Spandau 1903 III (7.) 2:2
H 1. FC Marzahn 1994 III (10.) 3:0
H Wittenauer SC Concordia 1910 III (5.) 1:2
1,57
4
(3)
BSV Eintracht Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III 10-2-1 (1.)
A Türkiyemspor Berlin III (8.) 5:1
H 1. FC Marzahn 1994 III (10.) 9:0
A FC Hertha 03 Zehlendorf IV (9.) 2:3
H 1. FC Schöneberg 1913 IV (3.) 5:0
A 1. FC Marzahn 1994 III (10.) 1:17
1,51
5
(1)
TuS Makkabi Berlin IV
TuS Makkabi Berlin IV 6-1-6 (6.)
H BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III (2.) 6:0
A 1. FC Schöneberg 1913 IV (3.) 5:1
H FV Blau-Weiss Spandau 1903 III (7.) 3:2
A 1. FC Marzahn 1994 III (10.) 2:8
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III (2.) 4:2
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Matic Nikola Nikola Matic
SD Croatia Berlin II
TuS Makkabi Berlin IV
Krüger Patrick Patrick Krüger
SG Grün-Weiss Baumschulenweg
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 III
Günes Tugay Tugay Günes
WFC Corso Vineta
SC Union Südost 1924 III
Akavci Aytekin Aytekin Akavci
BJK Berlin III
SC Union Südost 1924 III
Acar Nihat Nihat Acar
BSC Eintracht Südring
SC Union Südost 1924 III
Celik Ferhat Ferhat Celik
SP. Vg. Blau-Weiss 90 Berlin II
SC Union Südost 1924 III
Shekh Khalil Abdalrahman Abdalrahman Shekh Khalil
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
1. FC Schöneberg 1913 IV
zur Wechselbörse
Top 2 Nachrichten
1 Staffeleinteilung Untere Herren 2016/17
1.616 Aufrufe
2 Die Besten Teams der Hinrunde
1.371 Aufrufe