Kreisklasse Bayreuth-Kulmbach 5 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 2
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 4
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 5
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SG Trockau
SG Trockau
5 : 1
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
So. 15:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 3
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
SC Altenplos
SC Altenplos
3 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2. Spieltag
Mi.
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
Mi. 18:30
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Do.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
4 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SC Altenplos
SC Altenplos
5 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 4
SG Trockau
SG Trockau
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
4 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Fr.
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
0 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
3. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
2 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
So. 13:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
4 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 2
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
6 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 0
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
4. Spieltag
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
3 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
0 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
5 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 0
SG Trockau
SG Trockau
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
2 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
5. Spieltag
Sa.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 6
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
So. 14:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
3 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
7 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Mi.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
5 : 4
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Do.
SG Trockau
SG Trockau
3 : 3
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
6. Spieltag
Sa.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
6 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SC Altenplos
SC Altenplos
5 : 0
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
SG Trockau
SG Trockau
7. Spieltag
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
3 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 5
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
3 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
4 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SG Trockau
SG Trockau
2 : 0
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Kirchahorn
SV Kirchahorn
So. 15:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
5 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
8. Spieltag
Fr.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 5
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
So.
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 12:30
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
5 : 1
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
SC Altenplos
SC Altenplos
4 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 2
SG Trockau
SG Trockau
9. Spieltag
Do.
SG Trockau
SG Trockau
1 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
Do. 18:30
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
Heinersreuth
SV Heinersreuth
5 : 0
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
10. Spieltag
Sa.
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
Sa. 15:00
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
2 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 6
SV Kirchahorn
Kirchahorn
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
5 : 0
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Fr.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 5
SG Trockau
SG Trockau
11. Spieltag
So.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 3
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SG Trockau
SG Trockau
1 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 2
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Kirchahorn
SV Kirchahorn
6 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SC Altenplos
SC Altenplos
So. 16:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
3 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
12. Spieltag
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
3 : 4
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
2 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
3 : 3
SG Trockau
SG Trockau
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 1
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
4 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
Kirchahorn
SV Kirchahorn
4 : 2
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
13. Spieltag
Sa.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 1
SG Trockau
SG Trockau
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
So. 14:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
6 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 4
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
0 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
14. Spieltag
Mi.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 2
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
6 : 1
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 2
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Heinersreuth
SV Heinersreuth
Mi. 15:15
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
SG Trockau
SG Trockau
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
15. Spieltag
Sa.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
2 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SC Altenplos
SC Altenplos
3 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
0 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 4
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
16. Spieltag
Sa.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
So.
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
1 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
6 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
17. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
1 : 2
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 6
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
So. 14:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
6 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
Kirchahorn
SV Kirchahorn
5 : 0
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
18. Spieltag
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
6 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 6
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 5
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
0 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
19. Spieltag
Sa.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 2
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
So. 14:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SG Trockau
SG Trockau
1 : 3
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 0
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
6 : 0
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
20. Spieltag
Sa.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
4 : 2
SG Trockau
SG Trockau
So.
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 11:30
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
5 : 2
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 2
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Do.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
21. Spieltag
Sa.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 6
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
So.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
6 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 0
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
SG Trockau
SG Trockau
So. 15:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
5 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Heinersreuth
SV Heinersreuth
5 : 3
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
0 : 6
SC Altenplos
SC Altenplos
22. Spieltag
Sa.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
So.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
2 : 3
SG Trockau
SG Trockau
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
3 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 3
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 0
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
7 : 0
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
SV Kirchahorn
Kirchahorn
23. Spieltag
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
So. 14:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
3 : 4
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
5 : 4
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
2 : 4
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Trockau
SG Trockau
0 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
4 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
24. Spieltag
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
1 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
2 : 4
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
3 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
1 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
So. 15:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
25. Spieltag
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
So. 14:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
1 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SC Altenplos
SC Altenplos
4 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SG Trockau
SG Trockau
2 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
0 : 4
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Do.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
26. Spieltag
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
3 : 4
SV Heinersreuth
Heinersreuth
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
6 : 3
SG Trockau
SG Trockau
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
0 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
4 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 6
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 3
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
2 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
SC Altenplos
SC Altenplos
27. Spieltag
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
1 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 6
SV Kirchahorn
Kirchahorn
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
8 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
4 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
So. 15:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
SG Trockau
SG Trockau
0 : 5
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 5
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
28. Spieltag
Sa.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
So.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
5 : 1
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 5
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SG Trockau
SG Trockau
3 : 5
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:30
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
29. Spieltag
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
5 : 3
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Hummeltal II zg.
SC Hummeltal II zg.
So. 16:00
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Kirchahorn
SV Kirchahorn
10 : 0
SG Trockau
SG Trockau
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SG Gesees I / M...
SG Gesees I / Mistelbach II
2 : 1
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
9 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis II
St. Johannis II
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
30. Spieltag
Mo.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
TFC Bayreuth
TFC Bayreuth
3 : 6
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
6 : 1
SG Gesees I / Mistelbach II
SG Gesees I / M...
SG Trockau
SG Trockau
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Di.
St. Johannis II
TSV Bayreuth St. Johannis II
0 : 9
SC Altenplos
SC Altenplos
So.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
So. 16:00
SC Hummeltal II zg.
Hummeltal II zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Altenplos 2849 61
2. FCE Bayreuth 2847 59
3. Kirchahorn 2857 58
4. Oberpreusch. 2823 56
5. Schnabelwaid 2822 53
6. Heinersreuth 2824 50
7. K'pingarten (Auf) 2819 46
8. Seybothenr. 28-4 36
9. Donn.-Eck. 28-12 35
10. TFC Bayreuth 28-11 32
11. Goldkronach 28-13 28
12. SG Trockau 28-24 27
13. SV Röhrenhof 28-36 27
14. SG Gesees I / M... 28-66 21
15. St. Johannis II (Auf) 28-75 9
16. Hummeltal II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Michael Burkard
Michael Burkard

FuPa Hilfebereich