Kreisklasse Bayreuth-Kulmbach 5 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
0 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
SG Trockau
SG Trockau
1 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 0
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
4 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
0 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Kirchahorn
SV Kirchahorn
5 : 1
SV Ramsenthal
Ramsenthal
SV Schreez
SV Schreez
3 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
2. Spieltag
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
5 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 3
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
4 : 2
SV Schreez
SV Schreez
SC Altenplos
SC Altenplos
5 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Glashütten
TSV Glashütten
0 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Ramsenthal
SV Ramsenthal
2 : 1
SG Trockau
SG Trockau
3. Spieltag
Fr.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Sa.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
So.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
0 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Trockau
SG Trockau
2 : 2
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SV Schreez
SV Schreez
1 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Ramsenthal
SV Ramsenthal
0 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 2
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
4. Spieltag
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 0
SG Trockau
SG Trockau
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
4 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
8 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 3
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 2
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Mi.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
5. Spieltag
Fr.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
5 : 0
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
So.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SG Trockau
SG Trockau
1 : 5
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SV Schreez
SV Schreez
0 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
Ramsenthal
SV Ramsenthal
2 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
Mi.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
1 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
6. Spieltag
So.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
2 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
7 : 1
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
6 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 7
SV Kirchahorn
Kirchahorn
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 2
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 0
SG Trockau
SG Trockau
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 0
SV Schreez
SV Schreez
7. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
0 : 1
SV Schreez
SV Schreez
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Glashütten
TSV Glashütten
0 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
Ramsenthal
SV Ramsenthal
4 : 4
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Mi.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
0 : 4
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
8. Spieltag
Fr.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
6 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
So.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
6 : 0
SG Trockau
SG Trockau
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
2 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
4 : 2
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
3 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 4
SV Kirchahorn
Kirchahorn
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
Mi.
SV Schreez
SV Schreez
3 : 6
SV Heinersreuth
Heinersreuth
9. Spieltag
Sa.
Ramsenthal
SV Ramsenthal
2 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
3 : 4
SV Schreez
SV Schreez
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Glashütten
TSV Glashütten
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
SG Trockau
SG Trockau
2 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
10. Spieltag
Sa.
SC Altenplos
SC Altenplos
8 : 0
SG Trockau
SG Trockau
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
4 : 4
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Heinersreuth
SV Heinersreuth
5 : 1
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
SV Schreez
SV Schreez
1 : 6
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
Mi.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 5
SV Weidenberg
Weidenberg
11. Spieltag
Di.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
4 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SG Trockau
SG Trockau
9 : 4
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 2
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Ramsenthal
SV Ramsenthal
3 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Kirchahorn
SV Kirchahorn
6 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Do.
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
12. Spieltag
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
2 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 4
SC Altenplos
SC Altenplos
SV Schreez
SV Schreez
1 : 2
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
Di.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
1 : 3
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 3
SG Trockau
SG Trockau
13. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
4 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 3
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Weidenberg
SV Weidenberg
2 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 2
SV Schreez
SV Schreez
Ramsenthal
SV Ramsenthal
1 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
14. Spieltag
Sa.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
0 : 2
SV Ramsenthal
Ramsenthal
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
0 : 5
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Trockau
SG Trockau
0 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
6 : 3
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Do.
SV Schreez
SV Schreez
0 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
15. Spieltag
So.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Sa.
Glashütten
TSV Glashütten
Sa. 15:00
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Do.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
3 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Ramsenthal
SV Ramsenthal
6 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Kirchahorn
SV Kirchahorn
7 : 0
SG Trockau
SG Trockau
Fr.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 0
SV Schreez
SV Schreez
Do.
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
16. Spieltag
Sa.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
So.
Ramsenthal
SV Ramsenthal
3 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
3 : 0
SG Trockau
SG Trockau
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Weidenberg
SV Weidenberg
9 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
SC Altenplos
SC Altenplos
3 : 4
SV Schreez
SV Schreez
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
0 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
17. Spieltag
Do.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 4
SC Altenplos
SC Altenplos
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Do. 18:15
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
SG Trockau
SG Trockau
4 : 1
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SV Schreez
SV Schreez
2 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 4
SV Weidenberg
Weidenberg
18. Spieltag
So.
SC Altenplos
SC Altenplos
7 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 5
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Sa.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 2
SG Trockau
SG Trockau
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 4
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
19. Spieltag
Do.
Ramsenthal
SV Ramsenthal
2 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
Heinersreuth
SV Heinersreuth
5 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Trockau
SG Trockau
2 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 2
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SV Schreez
SV Schreez
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Do. 18:30
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
20. Spieltag
So.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
5 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
6 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Do.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Mi.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
4 : 1
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Fr.
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 5
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
21. Spieltag
So.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
4 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Ramsenthal
SV Ramsenthal
3 : 6
SC Altenplos
SC Altenplos
Do.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Do. 18:30
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Mi.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
4 : 2
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
SV Schreez
SV Schreez
2 : 4
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SG Trockau
SG Trockau
1 : 4
SV Weidenberg
Weidenberg
22. Spieltag
So.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
9 : 0
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
SV Schreez
SV Schreez
1 : 5
SG Trockau
SG Trockau
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
2 : 3
SV Ramsenthal
Ramsenthal
23. Spieltag
Mo.
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Mo. 12:45
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 2
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
Heinersreuth
SV Heinersreuth
4 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Ramsenthal
SV Ramsenthal
5 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Glashütten
TSV Glashütten
0 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Weidenberg
SV Weidenberg
7 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
SG Trockau
SG Trockau
1 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
24. Spieltag
So.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
4 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
SV Ramsenthal
Ramsenthal
SV Schreez
SV Schreez
So. 15:00
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
SC Altenplos
SC Altenplos
5 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 4
SV Weidenberg
Weidenberg
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
25. Spieltag
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
So. 12:45
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 3
SV Schreez
SV Schreez
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Weidenberg
SV Weidenberg
5 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
SG Trockau
SG Trockau
4 : 5
SC Altenplos
SC Altenplos
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Ramsenthal
SV Ramsenthal
1 : 4
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
26. Spieltag
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
So. 12:45
SG Trockau
SG Trockau
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
0 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 1
SV Ramsenthal
Ramsenthal
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SV Schreez
SV Schreez
0 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
0 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 7
SV Weidenberg
Weidenberg
27. Spieltag
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
So. 14:00
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 1
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
SG Trockau
SG Trockau
5 : 3
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Ramsenthal
SV Ramsenthal
2 : 3
SV Schreez
SV Schreez
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
28. Spieltag
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
So. 12:45
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
1 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
Heinersreuth
SV Heinersreuth
7 : 2
SV Ramsenthal
Ramsenthal
SV Schreez
SV Schreez
0 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
29. Spieltag
Seybothenr.
SV Seybothenreuth
1 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 2
SG Trockau
SG Trockau
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Ramsenthal
SV Ramsenthal
So. 15:00
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Glashütten
TSV Glashütten
0 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
8 : 1
SV Schreez
SV Schreez
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 5
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 0
FSV Schnabelwaid
Schnabelwaid
30. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
1 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
4 : 1
SV Seybothenreuth
Seybothenr.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
SV Schreez
SV Schreez
2 : 6
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 4
SV Weidenberg
Weidenberg
FSV Bayreuth II zg.
FSV Bayreuth II zg.
Sa. 16:00
TSV Glashütten
Glashütten
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 0
SV Ramsenthal
Ramsenthal
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weidenberg 2865 70
2. Kirchahorn 2841 59
3. FCE Bayreuth 2833 57
4. SC Altenplos 2829 53
5. Donn.-Eck. 289 46
6. Heinersreuth 282 38
7. Goldkronach 280 37
8. Oberpreusch. 28-18 35
9. Schnabelwaid (Auf) 28-10 34
10. Ramsenthal 28-15 32
11. Seybothenr. (Auf) 28-24 31
12. SV Röhrenhof (Auf) 28-12 30
13. Glashütten 28-26 28
14. SG Trockau 28-34 23
15. SV Schreez 28-40 23
16. FSV Bayreuth II zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Maximilian Held
Maximilian Held
SG Trockau
14
Jannik Schneider
Jannik Schneider
SC Altenplos
10
Max Müller
Max Müller
SC Altenplos
10
Jonas Friedrich
Jonas Friedrich
SV Schreez
9
Janosch Wöhe
Janosch Wöhe
SC Altenplos
9
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Michael Burkard
Michael Burkard

FuPa Hilfebereich