Kreisklasse Bayreuth-Kulmbach 5 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Weidenberg
SV Weidenberg
2 : 0
SV Schreez
SV Schreez
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 3
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Sportring BT
Sportring Bayreuth
2 : 2
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
2. Spieltag
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 2
SV Schreez
SV Schreez
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
1 : 0
SG Trockau
SG Trockau
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 4
SV Weidenberg
Weidenberg
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Do.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
4 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
3. Spieltag
Mi.
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Do.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
4 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 4
Sportring Bayreuth
Sportring BT
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 5
SG Trockau
SG Trockau
SV Schreez
SV Schreez
3 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 4
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
4. Spieltag
Sa.
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
SG Trockau
SG Trockau
3 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
SV Schreez
SV Schreez
3 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 1
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
5. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
1 : 0
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Glashütten
TSV Glashütten
0 : 4
SV Heinersreuth
Heinersreuth
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
8 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 1
SG Trockau
SG Trockau
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
1 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 0
SV Schreez
SV Schreez
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 2
Sportring Bayreuth
Sportring BT
6. Spieltag
Sa.
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
3 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 0
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
SG Trockau
SG Trockau
3 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Sportring BT
Sportring Bayreuth
0 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SV Schreez
SV Schreez
1 : 4
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
7 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
7. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
4 : 1
SG Trockau
SG Trockau
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
3 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
6 : 0
SV Schreez
SV Schreez
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Sportring BT
Sportring Bayreuth
2 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Do.
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
8. Spieltag
Fr.
SG Trockau
SG Trockau
3 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
3 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Sportring BT
Sportring Bayreuth
7 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
W'steinach
SSV Warmensteinach
4 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
SV Schreez
SV Schreez
2 : 1
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
9. Spieltag
Sa.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 0
SG Trockau
SG Trockau
So.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
3 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
ASV Laineck
ASV Laineck
3 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Do.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 5
SV Weidenberg
Weidenberg
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
10. Spieltag
So.
SV Schreez
SV Schreez
2 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 1
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
SG Trockau
SG Trockau
0 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
11. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
ASV Laineck
ASV Laineck
4 : 2
SV Schreez
SV Schreez
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Heinersreuth
SV Heinersreuth
7 : 4
SG Trockau
SG Trockau
12. Spieltag
Sa.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
4 : 0
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
So.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
7 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SG Trockau
SG Trockau
1 : 5
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 3
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 2
ASV Laineck
ASV Laineck
SV Schreez
SV Schreez
2 : 3
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
13. Spieltag
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
4 : 4
SV Schreez
SV Schreez
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 1
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Sportring BT
Sportring Bayreuth
2 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 4
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
14. Spieltag
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
3 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
1 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
Kirchahorn
SV Kirchahorn
5 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
SV Schreez
SV Schreez
2 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 1
SG Trockau
SG Trockau
15. Spieltag
Sa.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
3 : 1
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
SG Trockau
SG Trockau
0 : 6
SV Schreez
SV Schreez
Sportring BT
Sportring Bayreuth
5 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 0
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Heinersreuth
SV Heinersreuth
5 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
16. Spieltag
Sa.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
So.
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 1
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Sportring BT
Sportring Bayreuth
6 : 5
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
SV Schreez
SV Schreez
Do.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
3 : 3
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
SG Trockau
SG Trockau
9 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
17. Spieltag
So.
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 3
SG Trockau
SG Trockau
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1 : 2
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
SV Schreez
SV Schreez
1 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
18. Spieltag
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Mi.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Do.
SV Schreez
SV Schreez
2 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 5
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
SG Trockau
SG Trockau
5 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
19. Spieltag
Sa.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 3
Sportring Bayreuth
Sportring BT
So.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 0
SG Trockau
SG Trockau
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
W'steinach
SSV Warmensteinach
3 : 1
SV Schreez
SV Schreez
Do.
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
3 : 8
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
4 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
20. Spieltag
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
1 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 4
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Sportring BT
Sportring Bayreuth
3 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
Sa.
SG Trockau
SG Trockau
2 : 2
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Do.
SV Schreez
SV Schreez
4 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Fr.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
21. Spieltag
So.
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Glashütten
TSV Glashütten
2 : 0
SG Trockau
SG Trockau
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
5 : 6
SV Schreez
SV Schreez
Do.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
3 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Sa.
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 6
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Kirchahorn
SV Kirchahorn
6 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Do.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
1 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
22. Spieltag
So.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
0 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 3
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
SV Schreez
SV Schreez
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
SG Trockau
SG Trockau
2 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
TSV Glashütten
Glashütten
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
23. Spieltag
Sa.
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 2
SG Trockau
SG Trockau
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 2
SV Schreez
SV Schreez
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 2
Sportring Bayreuth
Sportring BT
24. Spieltag
Weidenberg
SV Weidenberg
2 : 4
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
2 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 4
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
SG Trockau
SG Trockau
2 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
SV Schreez
SV Schreez
1 : 2
TSV Glashütten
Glashütten
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
25. Spieltag
Mo.
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
4 : 2
SG Trockau
SG Trockau
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
2 : 0
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
Glashütten
TSV Glashütten
5 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 9
SV Weidenberg
Weidenberg
Do.
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 2
SV Schreez
SV Schreez
26. Spieltag
So.
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
0 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 10
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
SG Trockau
SG Trockau
2 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 2
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
SV Schreez
SV Schreez
4 : 2
ASV Laineck
ASV Laineck
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
27. Spieltag
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
2 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 0
SG Trockau
SG Trockau
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
0 : 2
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Glashütten
TSV Glashütten
3 : 1
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 0
SV Schreez
SV Schreez
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
28. Spieltag
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
2 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 3
SG Trockau
SG Trockau
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SV Schreez
SV Schreez
1 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 2
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 6
ASV Laineck
ASV Laineck
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
1 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
3 : 1
TSV Glashütten
Glashütten
29. Spieltag
Goldkronach
SpVgg Goldkronach
3 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Glashütten
TSV Glashütten
1 : 2
SV Bavaria Waischenfeld
Waischenfeld
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 1
ASV Oberpreuschwitz
Oberpreusch.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 1
SV Schreez
SV Schreez
SG Trockau
SG Trockau
1 : 5
SV Weidenberg
Weidenberg
ASV Laineck
ASV Laineck
3 : 2
TSV Bischofsgrün
Bischofsgrün
30. Spieltag
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 4
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SV Schreez
SV Schreez
5 : 3
SG Trockau
SG Trockau
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Kirchahorn
SV Kirchahorn
4 : 1
SpVgg Goldkronach
Goldkronach
Bischofsgrün
TSV Bischofsgrün
0 : 3
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Oberpreusch.
ASV Oberpreuschwitz
5 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
1 : 0
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 3
TSV Glashütten
Glashütten
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Waischenfeld 3034 63
2. Sportring BT 3022 62
3. FCE Bayreuth 3028 53
4. Weidenberg 3025 51
5. Donn.-Eck. (Ab) 3018 50
6. Kirchahorn (Ab) 3013 47
7. Glashütten 304 46
8. Goldkronach 309 44
9. Oberpreusch. 3010 43
10. Heinersreuth 30-3 43
11. SG Trockau (Auf) 30-3 39
12. FSV Bayreuth II 30-5 38
13. SV Schreez 30-11 32
14. ASV Laineck 30-36 24
15. Bischofsgrün (Auf) 30-49 21
16. W'steinach 30-56 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KK Bayreuth-Kulmb. 5 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  SV Schreez - SG Trockau
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  SG Trockau - Weidenberg
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Donn.-Eck. - SG Trockau
Sonntag, 30. April
Spieltag 27 - Playlist
  FCE Bayreuth - SG Trockau
Donnerstag, 27. April
Spieltag 16 - Playlist
  SG Trockau - W'steinach
Sonntag, 23. April
Spieltag 26 - Playlist
  SG Trockau - Heinersreuth
Samstag, 15. April
Spieltag 20 - Playlist
  SG Trockau - Waischenfeld
Sonntag, 09. April
Spieltag 24 - Playlist
  SG Trockau - Sportring BT
Donnerstag, 06. April
Spieltag 18 - Playlist
  SG Trockau - Bischofsgrün
Samstag, 01. April
Spieltag 23 - Playlist
  ASV Laineck - SG Trockau
Sonntag, 26. März
Spieltag 22 - Playlist
  SG Trockau - FSV Bayreuth II
Sonntag, 19. März
Spieltag 21 - Playlist
  Glashütten - SG Trockau
Sonntag, 05. März
Spieltag 17 - Playlist
  Kirchahorn - SG Trockau
Sonntag, 27. November
Spieltag 19 - Playlist
  Oberpreusch. - SG Trockau
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  SG Trockau - SV Schreez
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Weidenberg - SG Trockau
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  SG Trockau - Donn.-Eck.
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  SG Trockau - FCE Bayreuth
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  Heinersreuth - SG Trockau
Sonntag, 25. September
Spieltag 10 - Playlist
  SG Trockau - Goldkronach
Samstag, 17. September
Spieltag 9 - Playlist
  Sportring BT - SG Trockau
Freitag, 09. September
Spieltag 8 - Playlist
  SG Trockau - ASV Laineck
Sonntag, 04. September
Spieltag 7 - Playlist
  FSV Bayreuth II - SG Trockau
Sonntag, 28. August
Spieltag 6 - Playlist
  SG Trockau - Glashütten
Sonntag, 21. August
Spieltag 5 - Playlist
  Waischenfeld - SG Trockau
Sonntag, 14. August
Spieltag 4 - Playlist
  SG Trockau - Oberpreusch.
Donnerstag, 11. August
Spieltag 3 - Playlist
  W'steinach - SG Trockau
Mittwoch, 10. August
  Waischenfeld - ASV Laineck
Samstag, 30. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  SG Trockau - Kirchahorn
FuPa Ligaleitung
Michael Burkard
Michael Burkard

FuPa Hilfebereich