Kreisklasse Bayreuth-Kulmbach 5 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
1 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
3 : 0
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
Lindenhardt
SV Lindenhardt
2 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
4 : 3
Sportring Bayreuth
Sportring BT
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2. Spieltag
Sa.
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
So.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 0
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 0
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 6
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
0 : 1
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 2
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Sportring BT
Sportring Bayreuth
3 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
3. Spieltag
Fr.
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
0 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Lindenhardt
SV Lindenhardt
1 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
5 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
6 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
2 : 0
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
4. Spieltag
So.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 6
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 1
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 0
SV Lindenhardt
Lindenhardt
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 12
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
5. Spieltag
Sa.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
6 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
W'steinach
SSV Warmensteinach
3 : 3
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
9 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
So.
ASV Laineck
ASV Laineck
5 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 0
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
6. Spieltag
Sa.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
So.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 0
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 2
SV Lindenhardt
Lindenhardt
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
6 : 2
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
2 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 5
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
4 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
Heinersreuth
SV Heinersreuth
0 : 2
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
7. Spieltag
Sa.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
4 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
So.
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 0
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
2 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
5 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
Fr.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
Sportring Bayreuth
Sportring BT
8. Spieltag
Sa.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Sportring BT
Sportring Bayreuth
2 : 3
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
So.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 3
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
2 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Weidenberg
SV Weidenberg
2 : 5
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 4
ASV Laineck
ASV Laineck
Do.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
1 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 3
SSV Warmensteinach
W'steinach
9. Spieltag
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
2 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
0 : 4
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
0 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Do.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 0
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 2
Sportring Bayreuth
Sportring BT
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
10. Spieltag
Sa.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
4 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Lindenhardt
SV Lindenhardt
3 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 0
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 3
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 3
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Sportring BT
Sportring Bayreuth
3 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 2
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
11. Spieltag
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 4
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
5 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
2 : 3
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 0
SV Lindenhardt
Lindenhardt
12. Spieltag
Sa.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
3 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
3 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
0 : 0
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 4
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
13. Spieltag
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 2
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 1
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
6 : 4
SV Heinersreuth
Heinersreuth
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
0 : 5
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
1 : 3
SV Weidenberg
Weidenberg
14. Spieltag
Sa.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
0 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 1
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 2
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 4
Sportring Bayreuth
Sportring BT
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
2 : 2
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Fr.
Weidenberg
SV Weidenberg
5 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
15. Spieltag
Sa.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
2 : 1
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 0
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
So.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 6
SV Weidenberg
Weidenberg
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Sportring BT
Sportring Bayreuth
3 : 0
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
4 : 2
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
3 : 6
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
16. Spieltag
Sa.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 2
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
So.
Weidenberg
SV Weidenberg
2 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
1 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
4 : 4
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
4 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 2
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2 : 0
SV Lindenhardt
Lindenhardt
17. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
Lindenhardt
SV Lindenhardt
3 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 2
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
W'steinach
SSV Warmensteinach
1 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
Do.
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
18. Spieltag
So.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
3 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3 : 0
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 2
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Weidenberg
SV Weidenberg
3 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
0 : 4
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
Sportring BT
Sportring Bayreuth
4 : 6
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Fr.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
19. Spieltag
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
3 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
2 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 3
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
W'steinach
SSV Warmensteinach
3 : 4
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
1 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
Mi.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
3 : 3
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Do.
ASV Laineck
ASV Laineck
3 : 0
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
20. Spieltag
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
0 : 3
ASV Laineck
ASV Laineck
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
1 : 0
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Weidenberg
SV Weidenberg
1 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
0 : 1
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Mi.
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
1 : 2
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Fr.
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
6 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
21. Spieltag
So.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
2 : 4
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
0 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 1
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
3 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Lindenhardt
SV Lindenhardt
3 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
2 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
22. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
3 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
5 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 2
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 2
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 4
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
4 : 1
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
23. Spieltag
Mo.
ASV Laineck
ASV Laineck
2 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
2 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
W'steinach
SSV Warmensteinach
0 : 4
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Lindenhardt
SV Lindenhardt
0 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
3 : 0
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Do.
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
0 : 1
SV Weidenberg
Weidenberg
Mi.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
0 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
24. Spieltag
So.
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 1
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Lindenhardt
SV Lindenhardt
1 : 2
SSV Warmensteinach
W'steinach
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
0 : 0
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 0
ASV Laineck
ASV Laineck
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 7
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Sportring BT
Sportring Bayreuth
0 : 0
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Heinersreuth
SV Heinersreuth
2 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
25. Spieltag
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
ASV Laineck
ASV Laineck
8 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
3 : 2
SV Heinersreuth
Heinersreuth
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
1 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
W'steinach
SSV Warmensteinach
3 : 3
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 0
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 2
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
26. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
2 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 4
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 0
SSV Warmensteinach
W'steinach
Lindenhardt
SV Lindenhardt
1 : 0
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
3 : 0
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Weidenberg
SV Weidenberg
4 : 2
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
0 : 3
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
3 : 2
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
27. Spieltag
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 6
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
W'steinach
SSV Warmensteinach
2 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
2 : 1
SV Lindenhardt
Lindenhardt
ASV Laineck
ASV Laineck
0 : 0
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
8 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
5 : 0
SV Weidenberg
Weidenberg
Sportring BT
Sportring Bayreuth
5 : 0
SV Heinersreuth
Heinersreuth
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
28. Spieltag
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
0 : 1
ASV Nemmersdorf
Nemmersdorf
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
2 : 5
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Weidenberg
SV Weidenberg
0 : 4
Sportring Bayreuth
Sportring BT
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
4 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
Lindenhardt
SV Lindenhardt
2 : 2
ASV Laineck
ASV Laineck
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 5
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
2 : 1
SSV Warmensteinach
W'steinach
29. Spieltag
Kreuz Bth.
SC Kreuz Bayreuth
1 : 6
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
SG Post SV Bth.
ASV Laineck
ASV Laineck
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
1 : 2
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
4 : 1
SSV Kirchenpingarten
K'pingarten
FCE Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
4 : 1
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
Sportring BT
Sportring Bayreuth
2 : 1
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
5 : 2
SV Weidenberg
Weidenberg
Heinersreuth
SV Heinersreuth
1 : 7
SSV Warmensteinach
W'steinach
30. Spieltag
Sa.
SG Post SV Bth.
SG Post SV Bth. / SpV Bayreuth
2 : 1
ASV Laineck
ASV Laineck
TSV Bindlach II
TSV Bindlach II
0 : 14
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
FSV Bayreuth II
FSV Bayreuth II
10 : 4
Sportring Bayreuth
Sportring BT
Weidenberg
SV Weidenberg
7 : 1
SV Heinersreuth
Heinersreuth
K'pingarten
SSV Kirchenpingarten
2 : 4
FC Eintracht Bayreuth
FCE Bayreuth
Nemmersdorf
ASV Nemmersdorf
1 : 2
SV Lindenhardt
Lindenhardt
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
4 : 0
SV Röhrenhof
SV Röhrenhof
W'steinach
SSV Warmensteinach
6 : 1
SC Kreuz Bayreuth
Kreuz Bth.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich