Kreisklasse Bamberg 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Aufseß
ASV Aufseß
1 : 2
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
1 : 1
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1 : 1
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Drosendorf
RSV Drosendorf
1 : 4
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
2 : 2
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
2 : 0
FC Altendorf
Altendorf
Weichendorf
SV Weichendorf
1 : 2
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 2
ASV Naisa
ASV Naisa
2. Spieltag
Fr.
ASV Naisa
ASV Naisa
0 : 3
SV Weichendorf
Weichendorf
Sa.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1 : 1
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Merkendorf II
SV Merkendorf II
2 : 2
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
So.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1 : 0
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1 : 2
DJK Königsfeld
Königsfeld
Zeckendorf
FV Zeckendorf
1 : 4
RSV Drosendorf
Drosendorf
Altendorf
FC Altendorf
4 : 2
ASV Aufseß
Aufseß
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
3 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
3. Spieltag
Sa.
Weichendorf
SV Weichendorf
4 : 1
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
So.
Aufseß
ASV Aufseß
0 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
2 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
2 : 1
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Drosendorf
RSV Drosendorf
1 : 3
ASV Naisa
ASV Naisa
Altendorf
FC Altendorf
3 : 3
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
2 : 2
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 2
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
4. Spieltag
Sa.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1 : 1
FC Altendorf
Altendorf
Merkendorf II
SV Merkendorf II
5 : 0
ASV Aufseß
Aufseß
So.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
2 : 0
RSV Drosendorf
Drosendorf
ASV Naisa
ASV Naisa
1 : 5
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Zeckendorf
FV Zeckendorf
0 : 2
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
5 : 1
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
0 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
3 : 3
SV Weichendorf
Weichendorf
5. Spieltag
Mi.
Drosendorf
RSV Drosendorf
1 : 3
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Altendorf
FC Altendorf
7 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Do.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
3 : 1
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
2 : 0
ASV Naisa
ASV Naisa
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
2 : 0
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Fr.
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
0 : 4
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Do.
Aufseß
ASV Aufseß
2 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
Mi.
Weichendorf
SV Weichendorf
3 : 1
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
6. Spieltag
Fr.
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
3 : 1
ASV Naisa
ASV Naisa
Sa.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
0 : 0
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
So.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
2 : 0
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Zeckendorf
FV Zeckendorf
6 : 0
FC Altendorf
Altendorf
Aufseß
ASV Aufseß
3 : 0
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
1 : 4
RSV Drosendorf
Drosendorf
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 3
SV Weichendorf
Weichendorf
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
3 : 3
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
7. Spieltag
Fr.
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
0 : 0
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Sa.
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1 : 1
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
3 : 1
FV Zeckendorf
Zeckendorf
So.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
0 : 4
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Aufseß
ASV Aufseß
1 : 7
SV Weichendorf
Weichendorf
Drosendorf
RSV Drosendorf
2 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
Altendorf
FC Altendorf
6 : 4
ASV Naisa
ASV Naisa
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
1 : 4
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
8. Spieltag
Fr.
Weichendorf
SV Weichendorf
3 : 1
RSV Drosendorf
Drosendorf
Sa.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
3 : 0
FC Altendorf
Altendorf
So.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
5 : 1
ASV Aufseß
Aufseß
ASV Naisa
ASV Naisa
5 : 0
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Zeckendorf
FV Zeckendorf
5 : 1
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
0 : 0
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
2 : 0
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Königsfeld
DJK Königsfeld
4 : 1
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
9. Spieltag
Aufseß
ASV Aufseß
3 : 0
RSV Drosendorf
Drosendorf
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
1 : 7
SV Weichendorf
Weichendorf
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
5 : 2
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
2 : 3
ASV Naisa
ASV Naisa
Merkendorf II
SV Merkendorf II
2 : 5
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Altendorf
FC Altendorf
0 : 2
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
3 : 1
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
5 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
10. Spieltag
Fr.
Zeckendorf
FV Zeckendorf
3 : 3
ASV Aufseß
Aufseß
So.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
2 : 2
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
ASV Naisa
ASV Naisa
1 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Drosendorf
RSV Drosendorf
0 : 3
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Weichendorf
SV Weichendorf
3 : 2
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
2 : 1
FC Altendorf
Altendorf
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
5 : 1
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Königsfeld
DJK Königsfeld
0 : 0
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
11. Spieltag
Sa.
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
6 : 0
RSV Drosendorf
Drosendorf
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
3 : 0
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
So.
Aufseß
ASV Aufseß
0 : 1
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Zeckendorf
FV Zeckendorf
2 : 1
ASV Naisa
ASV Naisa
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1 : 6
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
6 : 0
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Altendorf
FC Altendorf
4 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
0 : 1
SV Weichendorf
Weichendorf
12. Spieltag
Do.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
3 : 1
FV Zeckendorf
Zeckendorf
ASV Naisa
ASV Naisa
2 : 1
ASV Aufseß
Aufseß
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
0 : 1
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Drosendorf
RSV Drosendorf
2 : 4
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Weichendorf
SV Weichendorf
1 : 2
FC Altendorf
Altendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
2 : 1
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 1
SV Merkendorf II
Merkendorf II
13. Spieltag
Sa.
Altendorf
FC Altendorf
4 : 1
RSV Drosendorf
Drosendorf
Zeckendorf
FV Zeckendorf
2 : 4
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Merkendorf II
SV Merkendorf II
1 : 2
SV Weichendorf
Weichendorf
So.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
2 : 2
DJK Königsfeld
Königsfeld
Aufseß
ASV Aufseß
1 : 0
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
ASV Naisa
ASV Naisa
1 : 0
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
3 : 3
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
14. Spieltag
Aufseß
ASV Aufseß
1 : 3
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
0 : 2
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
6 : 1
FC Altendorf
Altendorf
Drosendorf
RSV Drosendorf
1 : 1
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Weichendorf
SV Weichendorf
2 : 2
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
2 : 0
FV Zeckendorf
Zeckendorf
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
3 : 0
ASV Naisa
ASV Naisa
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
15. Spieltag
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
1 : 2
SV Weichendorf
Weichendorf
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
4 : 1
RSV Drosendorf
Drosendorf
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
2 : 4
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
ASV Naisa
ASV Naisa
0 : 2
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Zeckendorf
FV Zeckendorf
2 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
Merkendorf II
SV Merkendorf II
3 : 1
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Altendorf
FC Altendorf
1 : 1
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
6 : 1
ASV Aufseß
Aufseß
16. Spieltag
Sa.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1 : 0
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
0 : 1
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
So.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
5 : 0
RSV Drosendorf
Drosendorf
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
0 : 3
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
2 : 1
ASV Aufseß
Aufseß
Zeckendorf
FV Zeckendorf
3 : 3
SV Weichendorf
Weichendorf
ASV Naisa
ASV Naisa
3 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
Altendorf
FC Altendorf
2 : 1
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
17. Spieltag
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 2
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Weichendorf
SV Weichendorf
3 : 0
ASV Naisa
ASV Naisa
Drosendorf
RSV Drosendorf
1 : 3
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
0 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
2 : 0
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
4 : 0
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Aufseß
ASV Aufseß
1 : 4
FC Altendorf
Altendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
3 : 1
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
18. Spieltag
Sa.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
2 : 2
FC Altendorf
Altendorf
So.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
0 : 2
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
4 : 0
ASV Aufseß
Aufseß
ASV Naisa
ASV Naisa
3 : 1
RSV Drosendorf
Drosendorf
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
1 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
0 : 0
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Zeckendorf
FV Zeckendorf
abg.
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
SV Weichendorf
Weichendorf
19. Spieltag
Drosendorf
RSV Drosendorf
1 : 5
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
2 : 2
ASV Naisa
ASV Naisa
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
5 : 0
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
0 : 1
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Altendorf
FC Altendorf
0 : 1
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Königsfeld
DJK Königsfeld
0 : 1
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Weichendorf
SV Weichendorf
2 : 4
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Sa.
Aufseß
ASV Aufseß
abg.
SV Merkendorf II
Merkendorf II
20. Spieltag
So.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
7 : 0
RSV Drosendorf
Drosendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
1 : 2
SV Weichendorf
Weichendorf
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
4 : 0
FC Altendorf
Altendorf
Königsfeld
DJK Königsfeld
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
1 : 1
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Sa.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Zeckendorf
FV Zeckendorf
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Mo.
ASV Naisa
ASV Naisa
abg.
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
21. Spieltag
Sa.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
So.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
abg.
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
abg.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
ASV Naisa
ASV Naisa
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Altendorf
FC Altendorf
abg.
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Weichendorf
SV Weichendorf
abg.
DJK Königsfeld
Königsfeld
Drosendorf
RSV Drosendorf
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
abg.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
22. Spieltag
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
abg.
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Weichendorf
SV Weichendorf
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
abg.
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Königsfeld
DJK Königsfeld
abg.
RSV Drosendorf
Drosendorf
Zeckendorf
FV Zeckendorf
abg.
SV Merkendorf II
Merkendorf II
ASV Naisa
ASV Naisa
abg.
FC Altendorf
Altendorf
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
23. Spieltag
Fr.
Drosendorf
RSV Drosendorf
abg.
SV Weichendorf
Weichendorf
Sa.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
abg.
ASV Naisa
ASV Naisa
So.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
abg.
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Altendorf
FC Altendorf
abg.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Aufseß
ASV Aufseß
abg.
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
abg.
DJK Königsfeld
Königsfeld
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
abg.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
24. Spieltag
Sa.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
SV Merkendorf II
Merkendorf II
So.
Drosendorf
RSV Drosendorf
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
Weichendorf
SV Weichendorf
abg.
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Zeckendorf
FV Zeckendorf
abg.
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
ASV Naisa
ASV Naisa
abg.
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
abg.
FC Altendorf
Altendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Königsfeld
DJK Königsfeld
abg.
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
25. Spieltag
Sa.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
abg.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
So.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
abg.
ASV Naisa
ASV Naisa
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
abg.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Aufseß
ASV Aufseß
abg.
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
abg.
RSV Drosendorf
Drosendorf
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
abg.
SV Weichendorf
Weichendorf
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
abg.
DJK Königsfeld
Königsfeld
Altendorf
FC Altendorf
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
26. Spieltag
Sa.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
Drosendorf
RSV Drosendorf
abg.
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
ASV Naisa
ASV Naisa
abg.
FV Zeckendorf
Zeckendorf
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
abg.
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Weichendorf
SV Weichendorf
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Königsfeld
DJK Königsfeld
abg.
FC Altendorf
Altendorf
27. Spieltag
Sa.
Merkendorf II
SV Merkendorf II
abg.
DJK Königsfeld
Königsfeld
So.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
abg.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
Zeckendorf
FV Zeckendorf
abg.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Aufseß
ASV Aufseß
abg.
ASV Naisa
ASV Naisa
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
abg.
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
abg.
RSV Drosendorf
Drosendorf
Altendorf
FC Altendorf
abg.
SV Weichendorf
Weichendorf
28. Spieltag
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
ASV Naisa
ASV Naisa
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
abg.
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Weichendorf
SV Weichendorf
abg.
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Drosendorf
RSV Drosendorf
abg.
FC Altendorf
Altendorf
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
Königsfeld
DJK Königsfeld
abg.
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
29. Spieltag
Sa.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
abg.
ASV Aufseß
Aufseß
Merkendorf II
SV Merkendorf II
abg.
RSV Drosendorf
Drosendorf
So.
Buttenheim II
FSV Phönix Buttenheim II
abg.
SV Weichendorf
Weichendorf
DJK Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
abg.
DJK Königsfeld
Königsfeld
Scheßlitz
TSV Scheßlitz
abg.
FSG Gunzendorf
Gunzendorf
Altendorf
FC Altendorf
abg.
FSV Freienfels-Krögelstein
Krögelstein
Zeckendorf
FV Zeckendorf
abg.
SC Markt Heiligenstadt
Heiligenst.
ASV Naisa
ASV Naisa
abg.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
30. Spieltag
Sa.
DJK Teuchatz
DJK Teuchatz
abg.
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
Heiligenst.
SC Markt Heiligenstadt
abg.
ASV Naisa
ASV Naisa
Königsfeld
DJK Königsfeld
abg.
FV Zeckendorf
Zeckendorf
Weichendorf
SV Weichendorf
abg.
DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Bamberg III
Drosendorf
RSV Drosendorf
abg.
FSV Phönix Buttenheim II
Buttenheim II
Krögelstein
FSV Freienfels-Krögelstein
abg.
SV Merkendorf II
Merkendorf II
Gunzendorf
FSG Gunzendorf
abg.
FC Altendorf
Altendorf
Aufseß
ASV Aufseß
abg.
TSV Scheßlitz
Scheßlitz
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torsch√ľtzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Nicholas Rennert
Nicholas Rennert

FuPa Hilfebereich