FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse Bamberg 2

FuPa - vor 5 Tagen
News

Alle Spiele des 18. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 12 Tagen
News

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

Günther Schneider
- vor 13 Tagen
Transfer
Reinhold Meth
- vor 15 Tagen
Transfer
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt 11-2-3 (1.)
H FC Altendorf (2.) 6:1
A SV Blau-Weiß Sassendorf (11.) 3:2
H FSG Gunzendorf (5.) 5:2
A TSV Scheßlitz (4.) 1:2
H 1. FC Strullendorf (14.) 0:0
1,47
2
(3)
TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz 8-3-3 (4.)
A ASV Aufseß (9.) 1:5
H SC Markt Heiligenstadt (1.) 1:2
A SV Merkendorf II (10.) 0:2
H DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 4:0
A SV Weichendorf (3.) 0:0
1,34
3
(1)
SV Weichendorf
SV Weichendorf 9-6-1 (3.)
A DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 1:1
H SV Zückshut (13.) 2:1
H DJK Königsfeld (8.) 3:3
A SV Wernsdorf (16.) 1:2
H FC Altendorf (2.) 2:1
1,33
4
(3)
1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf 4-2-9 (14.)
A FV Zeckendorf (12.) 2:4
H FV Giech (15.) 3:2
A SC Markt Heiligenstadt (1.) 0:0
H SV Merkendorf II (10.) 2:3
A DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 2:3
1,30
5
(10)
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf 5-4-6 (11.)
A SV Zückshut (13.) 0:1
H SC Markt Heiligenstadt (1.) 3:2
H ASV Aufseß (9.) 1:4
A FV Giech (15.) 2:1
H SV Merkendorf II (10.) 5:1
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 22 Tagen
News

Alle Spiele des 7. Spieltags in der Übersicht

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt 10-2-3 (1.)
A SV Blau-Weiß Sassendorf (11.) 3:2
H FSG Gunzendorf (5.) 5:2
A TSV Scheßlitz (4.) 1:2
H 1. FC Strullendorf (14.) 0:0
H DJK Teuchatz (6.) 2:0
1,74
2
(1)
ASV Aufseß
ASV Aufseß 7-0-7 (9.)
H FV Zeckendorf (12.) 4:1
A SV Blau-Weiß Sassendorf (11.) 1:4
H DJK Teuchatz (6.) 1:2
A SV Zückshut (13.) 0:2
H DJK Königsfeld (8.) 2:1
1,46
3
(1)
FC Altendorf
FC Altendorf 10-2-2 (2.)
H DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 3:1
A SV Weichendorf (3.) 2:1
H SV Wernsdorf (16.) 3:0
A DJK Königsfeld (8.) 0:2
A FSG Gunzendorf (5.) 3:3
1,36
4
(2)
SV Weichendorf
SV Weichendorf 9-5-1 (3.)
H SV Zückshut (13.) 2:1
H DJK Königsfeld (8.) 3:3
A SV Wernsdorf (16.) 1:2
H FC Altendorf (2.) 2:1
A FSG Gunzendorf (5.) 1:1
1,24
5
TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz 7-3-3 (4.)
H SC Markt Heiligenstadt (1.) 1:2
A SV Merkendorf II (10.) 0:2
H DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 4:0
A SV Weichendorf (3.) 0:0
H SV Wernsdorf (16.) 4:0
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt 9-2-3 (1.)
A SV Blau-Weiß Sassendorf (11.) 3:2
A TSV Scheßlitz (4.) 1:2
H 1. FC Strullendorf (14.) 0:0
H DJK Teuchatz (6.) 2:0
A SV Zückshut (13.) 1:6
1,69
2
SV Weichendorf
SV Weichendorf 9-4-1 (3.)
H SV Zückshut (13.) 2:1
A SV Wernsdorf (16.) 1:2
H FC Altendorf (2.) 2:1
A FSG Gunzendorf (5.) 1:1
H TSV Scheßlitz (4.) 0:0
1,46
3
(4)
ASV Aufseß
ASV Aufseß 7-0-7 (9.)
H FV Zeckendorf (12.) 4:1
A SV Blau-Weiß Sassendorf (11.) 1:4
H DJK Teuchatz (6.) 1:2
A SV Zückshut (13.) 0:2
H DJK Königsfeld (8.) 2:1
1,45
4
FC Altendorf
FC Altendorf 10-2-2 (2.)
H DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 3:1
A SV Weichendorf (3.) 2:1
H SV Wernsdorf (16.) 3:0
A DJK Königsfeld (8.) 0:2
A FSG Gunzendorf (5.) 3:3
1,32
5
(2)
TSV Scheßlitz
TSV Scheßlitz 7-3-3 (4.)
H SC Markt Heiligenstadt (1.) 1:2
A SV Merkendorf II (10.) 0:2
H DJK Don Bosco Bamberg III (7.) 4:0
A SV Weichendorf (3.) 0:0
H SV Wernsdorf (16.) 4:0
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Heiligenst. 1736 38
2.
Altendorf (Ab) 1618 33
3.
Weichendorf 178 33
4. Scheßlitz 1423 27
5. Gunzendorf 1516 27
6. DJK Teuchatz 167 26
7. DJK Bambe... III 172 26
8. Königsfeld (Ab) 161 26
9. Aufseß 16-9 22
10.
Merkendor... II 16-13 22
11.
Sassendorf (Auf) 15-1 19
12. Zeckendorf 150 18
13. SV Zückshut 16-12 16
14. Strullendorf 15-10 14
15. FV Giech 15-24 8
16. SV Wernsdorf (Auf) 16-42 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Brehm Maximilian Maximilian Brehm
SV Merkendorf
SV Merkendorf II
Loch Daniel Daniel Loch
SV Merkendorf
SV Merkendorf II
Britschock Lukas Lukas Britschock
eigene Jugend
SV Merkendorf II
Louis Kadoch Kadoch Louis
eigene Jugend
SV Merkendorf II
Büttel Johann Johann Büttel
eigene Jugend
SV Merkendorf II
Nüsslein Jannik Jannik Nüsslein
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Teuchatz
Hoh Benedikt Benedikt Hoh
DJK Don Bosco Bamberg II
DJK Teuchatz
zur Wechselbörse
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Nicholas Rennert Nicholas Rennert

Hast du Feedback?