Kreisklasse B2 Karlsruhe 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Busenbach II
FC Busenbach II
1 : 0
SC Neuburgweier
Neuburgweier
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
2 : 4
FT Forchheim
FT Forchheim
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
1 : 1
VfR Ittersbach
Ittersbach
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 3
TSV Spessart
TSV Spessart
Völkersbach
SV Völkersbach
6 : 4
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
TV Mörsch
TV Mörsch
3 : 0
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Palmbach
TSV Palmbach
3 : 0
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
3 : 2
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
2. Spieltag
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
1 : 2
TV Mörsch
TV Mörsch
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
1 : 3
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Völkersbach
SV Völkersbach
1 : 1
FV Sulzbach
FV Sulzbach
TSV Spessart
TSV Spessart
3 : 3
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Ittersbach
VfR Ittersbach
4 : 0
FC Busenbach II
Busenbach II
Neuburgweier
SC Neuburgweier
5 : 1
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
FT Forchheim
FT Forchheim
1 : 1
TSV Palmbach
Palmbach
Di.
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
0 : 2
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
3. Spieltag
Sa.
Busenbach II
FC Busenbach II
4 : 0
TSV Spessart
TSV Spessart
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 2
TSV Palmbach
Palmbach
So.
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
0 : 0
SV Völkersbach
Völkersbach
FV Sulzbach
FV Sulzbach
5 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
1 : 3
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
TV Mörsch
TV Mörsch
2 : 2
FT Forchheim
FT Forchheim
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
2 : 3
SC Neuburgweier
Neuburgweier
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
1 : 2
VfR Ittersbach
Ittersbach
4. Spieltag
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
6 : 1
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
1 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Völkersbach
SV Völkersbach
1 : 1
FC Busenbach II
Busenbach II
TSV Spessart
TSV Spessart
0 : 4
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
Neuburgweier
SC Neuburgweier
6 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Palmbach
TSV Palmbach
0 : 1
TV Mörsch
TV Mörsch
FT Forchheim
FT Forchheim
6 : 3
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Ittersbach
VfR Ittersbach
2 : 2
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
5. Spieltag
Busenbach II
FC Busenbach II
3 : 0
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 4
TV Mörsch
TV Mörsch
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
5 : 1
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
FV Sulzbach
FV Sulzbach
2 : 1
FT Forchheim
FT Forchheim
Neuburgweier
SC Neuburgweier
3 : 2
VfR Ittersbach
Ittersbach
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
0 : 0
TSV Spessart
TSV Spessart
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
5 : 4
SV Völkersbach
Völkersbach
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
2 : 6
TSV Palmbach
Palmbach
6. Spieltag
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 3
FC Busenbach II
Busenbach II
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
1 : 2
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
Völkersbach
SV Völkersbach
2 : 3
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
TSV Spessart
TSV Spessart
0 : 4
SC Neuburgweier
Neuburgweier
TV Mörsch
TV Mörsch
1 : 1
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Palmbach
TSV Palmbach
6 : 2
FV Sulzbach
FV Sulzbach
FT Forchheim
FT Forchheim
2 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Mi.
Ittersbach
VfR Ittersbach
3 : 5
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
7. Spieltag
Sa.
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 1
TV Mörsch
TV Mörsch
So.
Busenbach II
FC Busenbach II
2 : 2
FT Forchheim
FT Forchheim
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
1 : 5
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
0 : 3
TSV Palmbach
Palmbach
Ittersbach
VfR Ittersbach
3 : 1
TSV Spessart
TSV Spessart
Neuburgweier
SC Neuburgweier
5 : 0
SV Völkersbach
Völkersbach
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
6 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
1 : 1
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
8. Spieltag
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 1
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
2 : 4
SC Neuburgweier
Neuburgweier
Völkersbach
SV Völkersbach
2 : 0
VfR Ittersbach
Ittersbach
TSV Spessart
TSV Spessart
2 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
1 : 2
FV Sulzbach
FV Sulzbach
TV Mörsch
TV Mörsch
3 : 0
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Palmbach
TSV Palmbach
2 : 1
FC Busenbach II
Busenbach II
FT Forchheim
FT Forchheim
1 : 2
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
9. Spieltag
Busenbach II
FC Busenbach II
0 : 4
TV Mörsch
TV Mörsch
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 4
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
3 : 0
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
TSV Spessart
TSV Spessart
3 : 1
SV Völkersbach
Völkersbach
Ittersbach
VfR Ittersbach
1 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Neuburgweier
SC Neuburgweier
1 : 0
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
5 : 1
FT Forchheim
FT Forchheim
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
1 : 0
TSV Palmbach
Palmbach
10. Spieltag
Sa.
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
2 : 1
TSV Spessart
TSV Spessart
FT Forchheim
FT Forchheim
1 : 2
SC Neuburgweier
Neuburgweier
So.
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 0
VfR Ittersbach
Ittersbach
Völkersbach
SV Völkersbach
4 : 0
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 3
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
2 : 0
FC Busenbach II
Busenbach II
TV Mörsch
TV Mörsch
3 : 2
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
Palmbach
TSV Palmbach
1 : 4
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
11. Spieltag
Fr.
Ittersbach
VfR Ittersbach
1 : 2
FT Forchheim
FT Forchheim
Sa.
TSV Spessart
TSV Spessart
4 : 1
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
6 : 0
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
So.
Busenbach II
FC Busenbach II
0 : 3
FV Sulzbach
FV Sulzbach
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 7
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Völkersbach
SV Völkersbach
3 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Neuburgweier
SC Neuburgweier
2 : 0
TSV Palmbach
Palmbach
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
4 : 1
TV Mörsch
TV Mörsch
12. Spieltag
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
0 : 1
SV Völkersbach
Völkersbach
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
6 : 0
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
3 : 2
FC Busenbach II
Busenbach II
FV Sulzbach
FV Sulzbach
1 : 3
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
3 : 2
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
TV Mörsch
TV Mörsch
0 : 0
SC Neuburgweier
Neuburgweier
Palmbach
TSV Palmbach
4 : 0
VfR Ittersbach
Ittersbach
FT Forchheim
FT Forchheim
0 : 0
TSV Spessart
TSV Spessart
13. Spieltag
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 5
FC Busenbach II
Busenbach II
Völkersbach
SV Völkersbach
1 : 2
FT Forchheim
FT Forchheim
TSV Spessart
TSV Spessart
0 : 1
TSV Palmbach
Palmbach
Ittersbach
VfR Ittersbach
2 : 2
TV Mörsch
TV Mörsch
Neuburgweier
SC Neuburgweier
11 : 0
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
2 : 1
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
5 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Do.
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
2 : 0
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
14. Spieltag
So.
Busenbach II
FC Busenbach II
3 : 2
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 2
SC Neuburgweier
Neuburgweier
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
0 : 2
VfR Ittersbach
Ittersbach
Palmbach
TSV Palmbach
1 : 7
SV Völkersbach
Völkersbach
FT Forchheim
FT Forchheim
2 : 2
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Mi.
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 1
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
So.
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
4 : 5
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
TV Mörsch
TV Mörsch
1 : 0
TSV Spessart
TSV Spessart
15. Spieltag
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 2
FT Forchheim
FT Forchheim
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
3 : 2
TSV Palmbach
Palmbach
Völkersbach
SV Völkersbach
1 : 2
TV Mörsch
TV Mörsch
TSV Spessart
TSV Spessart
3 : 1
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Ittersbach
VfR Ittersbach
4 : 0
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Neuburgweier
SC Neuburgweier
3 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
3 : 3
FC Busenbach II
Busenbach II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
4 : 2
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
16. Spieltag
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
1 : 3
TV Mörsch
TV Mörsch
FT Forchheim
FT Forchheim
2 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Neuburgweier
SC Neuburgweier
6 : 0
FC Busenbach II
Busenbach II
Ittersbach
VfR Ittersbach
2 : 3
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
TSV Spessart
TSV Spessart
0 : 1
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
0 : 3
SV Völkersbach
Völkersbach
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
0 : 1
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
Do.
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 2
TSV Palmbach
Palmbach
17. Spieltag
So.
Busenbach II
FC Busenbach II
1 : 3
VfR Ittersbach
Ittersbach
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
3 : 2
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
TV Mörsch
TV Mörsch
2 : 0
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
2 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 0
SV Völkersbach
Völkersbach
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
0 : 1
SC Neuburgweier
Neuburgweier
Palmbach
TSV Palmbach
1 : 1
FT Forchheim
FT Forchheim
Mi.
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
3 : 2
TSV Spessart
TSV Spessart
18. Spieltag
So.
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
4 : 0
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 1
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Palmbach
TSV Palmbach
3 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
TSV Spessart
TSV Spessart
1 : 1
FC Busenbach II
Busenbach II
Völkersbach
SV Völkersbach
2 : 3
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
FT Forchheim
FT Forchheim
0 : 0
TV Mörsch
TV Mörsch
Neuburgweier
SC Neuburgweier
3 : 3
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
Ittersbach
VfR Ittersbach
0 : 3
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
19. Spieltag
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
1 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Busenbach II
FC Busenbach II
2 : 2
SV Völkersbach
Völkersbach
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 0
SC Neuburgweier
Neuburgweier
FV Sulzbach
FV Sulzbach
1 : 1
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
4 : 2
TSV Spessart
TSV Spessart
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
3 : 2
VfR Ittersbach
Ittersbach
TV Mörsch
TV Mörsch
2 : 1
TSV Palmbach
Palmbach
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
3 : 4
FT Forchheim
FT Forchheim
20. Spieltag
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
3 : 0
FC Busenbach II
Busenbach II
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
3 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
TV Mörsch
TV Mörsch
4 : 0
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
FT Forchheim
FT Forchheim
1 : 0
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Palmbach
TSV Palmbach
4 : 0
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Ittersbach
VfR Ittersbach
1 : 2
SC Neuburgweier
Neuburgweier
TSV Spessart
TSV Spessart
3 : 0
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
Völkersbach
SV Völkersbach
3 : 3
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
21. Spieltag
Busenbach II
FC Busenbach II
2 : 2
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 1
VfR Ittersbach
Ittersbach
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
1 : 4
FT Forchheim
FT Forchheim
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
2 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
5 : 4
SV Völkersbach
Völkersbach
Neuburgweier
SC Neuburgweier
4 : 1
TSV Spessart
TSV Spessart
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
3 : 1
TV Mörsch
TV Mörsch
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 3
TSV Palmbach
Palmbach
22. Spieltag
Sa.
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
2 : 1
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
So.
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
4 : 4
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
9 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
FT Forchheim
FT Forchheim
2 : 2
FC Busenbach II
Busenbach II
Palmbach
TSV Palmbach
2 : 5
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
TV Mörsch
TV Mörsch
4 : 1
FV Sulzbach
FV Sulzbach
TSV Spessart
TSV Spessart
2 : 0
VfR Ittersbach
Ittersbach
Völkersbach
SV Völkersbach
2 : 1
SC Neuburgweier
Neuburgweier
23. Spieltag
Mi.
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
0 : 1
TSV Spessart
TSV Spessart
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
2 : 3
TV Mörsch
TV Mörsch
Busenbach II
FC Busenbach II
0 : 2
TSV Palmbach
Palmbach
Do.
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
1 : 2
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Neuburgweier
SC Neuburgweier
1 : 2
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
FV Sulzbach
FV Sulzbach
2 : 4
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
5 : 1
FT Forchheim
FT Forchheim
Ittersbach
VfR Ittersbach
2 : 2
SV Völkersbach
Völkersbach
24. Spieltag
So.
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
4 : 0
VfR Ittersbach
Ittersbach
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
1 : 3
SC Neuburgweier
Neuburgweier
FV Sulzbach
FV Sulzbach
2 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
TV Mörsch
TV Mörsch
1 : 1
FC Busenbach II
Busenbach II
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
9 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Völkersbach
SV Völkersbach
3 : 3
TSV Spessart
TSV Spessart
FT Forchheim
FT Forchheim
0 : 1
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
Palmbach
TSV Palmbach
1 : 2
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
25. Spieltag
Sa.
Neuburgweier
SC Neuburgweier
1 : 1
FT Forchheim
FT Forchheim
So.
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
1 : 7
SV Völkersbach
Völkersbach
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
4 : 3
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Busenbach II
FC Busenbach II
2 : 1
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Ittersbach
VfR Ittersbach
3 : 0
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
TSV Spessart
TSV Spessart
4 : 0
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
0 : 2
TV Mörsch
TV Mörsch
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
0 : 3
TSV Palmbach
Palmbach
26. Spieltag
Sa.
TV Mörsch
TV Mörsch
3 : 1
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
So.
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
6 : 2
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
0 : 1
SV Völkersbach
Völkersbach
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
3 : 1
TSV Spessart
TSV Spessart
FV Sulzbach
FV Sulzbach
0 : 4
FC Busenbach II
Busenbach II
FT Forchheim
FT Forchheim
1 : 1
VfR Ittersbach
Ittersbach
Palmbach
TSV Palmbach
3 : 4
SC Neuburgweier
Neuburgweier
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
0 : 3
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
27. Spieltag
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
1 : 6
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Busenbach II
FC Busenbach II
3 : 1
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Völkersbach
SV Völkersbach
2 : 2
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
5 : 0
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
4 : 1
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
Neuburgweier
SC Neuburgweier
1 : 0
TV Mörsch
TV Mörsch
Ittersbach
VfR Ittersbach
3 : 2
TSV Palmbach
Palmbach
TSV Spessart
TSV Spessart
2 : 3
FT Forchheim
FT Forchheim
28. Spieltag
Mi.
Busenbach II
FC Busenbach II
5 : 3
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
0 : 2
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
Do.
TV Mörsch
TV Mörsch
4 : 3
VfR Ittersbach
Ittersbach
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
0 : 1
SC Neuburgweier
Neuburgweier
FV Sulzbach
FV Sulzbach
3 : 1
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
FT Forchheim
FT Forchheim
4 : 0
SV Völkersbach
Völkersbach
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
1 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
Palmbach
TSV Palmbach
1 : 3
TSV Spessart
TSV Spessart
29. Spieltag
Sa.
Söllingen II
SpVgg Söllingen II
5 : 1
FV Alemannia Bruchhausen II
FVA Bruchhau II
Kleinsteinba
ATSV Kleinsteinbach
1 : 0
FC Busenbach II
Busenbach II
Wolfartswei
ASV Wolfartsweier
5 : 2
TSV Schöllbronn II
Schöllbronn II
Neuburgweier
SC Neuburgweier
5 : 0
FV Sulzbach
FV Sulzbach
Ittersbach
VfR Ittersbach
5 : 2
SG Siemens Karlsruhe
Siemens KA
TSV Spessart
TSV Spessart
0 : 5
TV Mörsch
TV Mörsch
Völkersbach
SV Völkersbach
3 : 2
TSV Palmbach
Palmbach
Südstern Kar II
FC Südstern Karlsruhe II
1 : 3
FT Forchheim
FT Forchheim
30. Spieltag
Schöllbronn II
TSV Schöllbronn II
1 : 5
SC Neuburgweier
Neuburgweier
FT Forchheim
FT Forchheim
1 : 0
SpVgg Söllingen II
Söllingen II
Palmbach
TSV Palmbach
1 : 1
FC Südstern Karlsruhe II
Südstern Kar II
TV Mörsch
TV Mörsch
1 : 2
SV Völkersbach
Völkersbach
Siemens KA
SG Siemens Karlsruhe
4 : 2
TSV Spessart
TSV Spessart
FV Sulzbach
FV Sulzbach
3 : 4
VfR Ittersbach
Ittersbach
Busenbach II
FC Busenbach II
1 : 0
ASV Wolfartsweier
Wolfartswei
FVA Bruchhau II
FV Alemannia Bruchhausen II
2 : 12
ATSV Kleinsteinbach
Kleinsteinba
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Neuburgweier 3063 73
2. TV Mörsch (Ab) 3036 66
3. Kleinsteinba 3045 65
4. FT Forchheim 3010 50
5. Völkersbach (Ab) 3013 45
6. Palmbach (Ab) 3012 43
7. Wolfartswei 307 41
8. Busenbach II 30-4 41
9. Söllingen II 30-2 40
10. Ittersbach (Auf) 30-1 39
11. Schöllbronn II (Auf) 30-10 38
12. TSV Spessart 30-11 35
13. Südstern Kar II 30-6 34
14. Siemens KA 30-24 31
15. FV Sulzbach 30-37 27
16. FVA Bruchhau II 30-91 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Ashkan Khorshidpour
Ashkan Khorshidpour
TV Mörsch
32
Adama Sidibe
Adama Sidibe
SC Neuburgweier
31
Patrick Stolz
Patrick Stolz
SC Neuburgweier
23
Andreas Guhr
Andreas Guhr
VfR Ittersbach
21
Thomas Helfrich
Thomas Helfrich
FT Forchheim
20
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisklasse B2 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich