Kreisklasse B Staffel 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
So.
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
7 : 4
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
SC Staaken III
SC Staaken III
9 : 1
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
3 : 4
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
1 : 3
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
2. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
2 : 0
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
So.
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
4 : 6
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
9 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
6 : 0
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
3. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
So.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
4 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
7 : 0
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
SC Staaken III
SC Staaken III
7 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
1 : 4
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
4. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
So.
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
0 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
SC Staaken III
SC Staaken III
11 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
6 : 1
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
5. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
1 : 4
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
So.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
1 : 4
SC Staaken III
SC Staaken III
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
2 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
3 : 1
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
6. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
So.
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
4 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
3 : 3
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
2 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
6 : 0
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
7. Spieltag
Sa.
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
So.
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
2 : 8
SC Staaken III
SC Staaken III
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
8 : 1
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
So. 14:30
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
0 : 6
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
8. Spieltag
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
1 : 6
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
15 : 3
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
So. 14:30
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
Di.
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
3 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
9. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
So.
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
Di.
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
7 : 1
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
Mi.
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
0 : 2
SC Staaken III
SC Staaken III
So.
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
7 : 1
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
0 : 6
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
10. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
So.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
4 : 2
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
3 : 2
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
So. 10:45
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
2 : 2
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
11. Spieltag
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
2 : 4
SC Staaken III
SC Staaken III
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
3 : 4
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
3 : 1
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
3 : 1
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
12. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
So.
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
4 : 1
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
3 : 6
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
2 : 5
SC Staaken III
SC Staaken III
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
4 : 6
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
13. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
2 : 8
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
So.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
0 : 8
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
7 : 0
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
4 : 6
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
0 : 0
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
14. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
Sa. 15:30
SC Staaken III
SC Staaken III
So.
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
8 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
4 : 6
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
Do.
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
5 : 4
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
15. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
0 : 1
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
So.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
So. 09:30
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
1 : 4
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
SC Staaken III
SC Staaken III
9 : 1
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
1 : 1
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
16. Spieltag
Sa.
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
abg.
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
So.
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
6 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
5 : 2
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
1 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
17. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
0 : 2
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
So.
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
2 : 0
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
3 : 6
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
18. Spieltag
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
2 : 4
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
2 : 8
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
2 : 4
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
3 : 4
SC Staaken III
SC Staaken III
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
6 : 3
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
5 : 0
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
19. Spieltag
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
3 : 3
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
3 : 5
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
6 : 0
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
SC Staaken III
SC Staaken III
6 : 2
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
20. Spieltag
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
3 : 0
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
SC Staaken III
SC Staaken III
4 : 2
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
4 : 0
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
6 : 4
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
5 : 7
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
21. Spieltag
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
abg.
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
abg.
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
22. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
So.
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
abg.
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
abg.
SC Staaken III
SC Staaken III
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
23. Spieltag
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
abg.
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
abg.
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
abg.
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
24. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
abg.
SC Staaken III
SC Staaken III
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
So.
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
abg.
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
abg.
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
25. Spieltag
Sa.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
So.
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
abg.
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
abg.
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
26. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
So.
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
abg.
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
abg.
SC Staaken III
SC Staaken III
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
27. Spieltag
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
FC Inter IV
FC Internationale Berlin 1980 IV
abg.
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
28. Spieltag
TSV 1897 III
TSV Mariendorf 1897 III
abg.
Berliner SV 92 III
BSV 1892 III
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
abg.
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
abg.
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
29. Spieltag
Mahlsdorf III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
abg.
SC Berliner Amateure III
Berliner Am. III
BSV 1892 III
Berliner SV 92 III
abg.
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow III
Alemannia 90 IV
BFC Alemannia 1890 IV
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
FC Hertha 03 IV
Altglienicke III o.W.
VSG Altglienicke III o.W.
abg.
FC Viktoria 1889 Berlin IV
FC Viktoria IV
GW Neukölln IV o.W.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
Steglitz GB IV
30. Spieltag
Sa.
Steglitz GB IV
Steglitz Gencler Birligi 1982 IV
abg.
FC Internationale Berlin 1980 IV
FC Inter IV
So.
Berliner Am. III
SC Berliner Amateure III
abg.
BFC Alemannia 1890 IV
Alemannia 90 IV
FC Viktoria IV
FC Viktoria 1889 Berlin IV
abg.
BSV GW Neukölln 1950 IV o.W.
GW Neukölln IV o.W.
FC Hertha 03 IV
FC Hertha 03 Zehlendorf IV
abg.
VSG Altglienicke III o.W.
Altglienicke III o.W.
SC Staaken III
SC Staaken III
abg.
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Mahlsdorf III
TSV Rudow III
TSV Rudow Berlin III
abg.
TSV Mariendorf 1897 III
TSV 1897 III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Staaken III 1351 37
2. TSV 1897 III 1426 31
3. FC Hertha 03 IV 1419 28
4. FC Inter IV 1425 27
5. BSV 1892 III 155 23
6. Mahlsdorf III 116 15
7. FC Viktoria IV 14-1 18
8. Berliner Am. III 13-28 10
9. TSV Rudow III 13-42 10
10. Alemannia 90 IV 12-25 9
11. Steglitz GB IV 13-36 6
12. Altglienicke III o.W. 00 0
  GW Neukölln IV o.W. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich