Kreisklasse B1 Pforzheim 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Maulbronn
TSV Maulbronn
0 : 0
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
So.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
3 : 4
FV Lienzingen
Lienzingen
Knittlingen II
FV Knittlingen II
4 : 2
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
6 : 0
TG Stein
TG Stein
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
2 : 3
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
0 : 4
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
2. Spieltag
Mi.
FSV Eisingen
FSV Eisingen
0 : 0
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
TG Stein
TG Stein
3 : 5
SK Hagenschieß
Hagenschieß
Knittlingen II
FV Knittlingen II
2 : 0
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Do.
Ersingen II
1. FC Ersingen II
4 : 2
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
0 : 1
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
6 : 0
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
3. Spieltag
So.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
4 : 0
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
1 : 1
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
7 : 3
FV Lienzingen
Lienzingen
Maulbronn
TSV Maulbronn
3 : 1
FSV Eisingen
FSV Eisingen
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 2
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
3 : 0
TG Stein
TG Stein
4. Spieltag
Ersingen II
1. FC Ersingen II
3 : 3
TSV Maulbronn
Maulbronn
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
2 : 0
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
1 : 0
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Lienzingen
FV Lienzingen
4 : 2
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Knittlingen II
FV Knittlingen II
0 : 2
SK Hagenschieß
Hagenschieß
Mi.
TG Stein
TG Stein
4 : 3
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
5. Spieltag
Sa.
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
3 : 4
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
1 : 3
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
So.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
1 : 4
1. FC Ersingen II
Ersingen II
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
0 : 3
TSV Maulbronn
Maulbronn
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 2
FSV Eisingen
FSV Eisingen
Lienzingen
FV Lienzingen
6 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
6. Spieltag
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
4 : 3
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
2 : 2
FV Lienzingen
Lienzingen
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 0
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
2 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
1 : 0
TG Stein
TG Stein
Maulbronn
TSV Maulbronn
1 : 1
SK Hagenschieß
Hagenschieß
7. Spieltag
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
3 : 3
TSV Maulbronn
Maulbronn
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
0 : 0
FSV Eisingen
FSV Eisingen
Knittlingen II
FV Knittlingen II
1 : 5
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
3 : 4
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 1
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Lienzingen
FV Lienzingen
7 : 0
TG Stein
TG Stein
8. Spieltag
Ersingen II
1. FC Ersingen II
5 : 2
FV Lienzingen
Lienzingen
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
2 : 2
SK Hagenschieß
Hagenschieß
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 2
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
1 : 3
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Maulbronn
TSV Maulbronn
4 : 2
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
3 : 2
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
TG Stein
TG Stein
1 : 4
FV Knittlingen II
Knittlingen II
9. Spieltag
Sa.
Lienzingen
FV Lienzingen
3 : 0
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
So.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
4 : 1
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
1 : 2
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
4 : 1
TG Stein
TG Stein
Knittlingen II
FV Knittlingen II
1 : 3
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
1 : 3
FSV Eisingen
FSV Eisingen
10. Spieltag
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
7 : 2
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
2 : 1
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Ersingen II
1. FC Ersingen II
2 : 1
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
6 : 0
TG Stein
TG Stein
Maulbronn
TSV Maulbronn
1 : 4
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 0
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
11. Spieltag
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
5 : 2
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
Lienzingen
FV Lienzingen
2 : 1
TSV Maulbronn
Maulbronn
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
5 : 1
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
5 : 0
SK Hagenschieß
Hagenschieß
TG Stein
TG Stein
0 : 6
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
1 : 4
FSV Eisingen
FSV Eisingen
12. Spieltag
Do.
Maulbronn
TSV Maulbronn
1 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Sa.
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
0 : 0
TG Stein
TG Stein
So.
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
2 : 2
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
1 : 2
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 3
FV Lienzingen
Lienzingen
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
0 : 2
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
13. Spieltag
Ersingen II
1. FC Ersingen II
6 : 0
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
2 : 8
TSV Maulbronn
Maulbronn
Knittlingen II
FV Knittlingen II
3 : 0
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
6 : 1
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Lienzingen
FV Lienzingen
4 : 0
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 3
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
14. Spieltag
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
5 : 1
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
0 : 4
FSV Eisingen
FSV Eisingen
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
0 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
1 : 4
FV Lienzingen
Lienzingen
Maulbronn
TSV Maulbronn
5 : 0
TG Stein
TG Stein
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
4 : 5
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
15. Spieltag
Mi.
TG Stein
TG Stein
2 : 4
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
So.
Knittlingen II
FV Knittlingen II
3 : 2
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
1 : 1
SK Hagenschieß
Hagenschieß
FSV Eisingen
FSV Eisingen
4 : 2
FV Lienzingen
Lienzingen
Maulbronn
TSV Maulbronn
4 : 1
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Ersingen II
1. FC Ersingen II
3 : 2
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
16. Spieltag
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
4 : 4
FV Lienzingen
Lienzingen
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
5 : 1
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Maulbronn
TSV Maulbronn
2 : 0
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 2
TG Stein
TG Stein
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
4 : 0
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
17. Spieltag
Sa.
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
0 : 3
TSV Maulbronn
Maulbronn
So.
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
9 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
4 : 1
SK Hagenschieß
Hagenschieß
Ersingen II
1. FC Ersingen II
3 : 1
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Lienzingen
FV Lienzingen
6 : 0
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
TG Stein
TG Stein
1 : 4
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
18. Spieltag
Sa.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
1 : 1
FV Knittlingen II
Knittlingen II
So.
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
2 : 1
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
Di.
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
2 : 3
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Mi.
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
2 : 2
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
Do.
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
0 : 1
FSV Eisingen
FSV Eisingen
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 4
TG Stein
TG Stein
19. Spieltag
So.
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
2 : 5
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
2 : 0
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
1 : 3
TSV Maulbronn
Maulbronn
Lienzingen
FV Lienzingen
4 : 2
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
TG Stein
TG Stein
5 : 1
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Mi.
Ersingen II
1. FC Ersingen II
4 : 0
SK Hagenschieß
Hagenschieß
20. Spieltag
Sa.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
4 : 1
TG Stein
TG Stein
So.
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
1 : 1
1. FC Ersingen II
Ersingen II
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
4 : 0
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 4
TSV Maulbronn
Maulbronn
Hagenschieß
SK Hagenschieß
3 : 1
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
Lienzingen
FV Lienzingen
7 : 0
FSV Eisingen
FSV Eisingen
21. Spieltag
Mo.
Ersingen II
1. FC Ersingen II
3 : 3
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
2 : 7
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Knittlingen II
FV Knittlingen II
0 : 2
FV Lienzingen
Lienzingen
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
0 : 3
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Maulbronn
TSV Maulbronn
4 : 0
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
3 : 0
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
22. Spieltag
Sa.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
8 : 1
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
So.
Knittlingen II
FV Knittlingen II
0 : 3
FSV Eisingen
FSV Eisingen
TG Stein
TG Stein
1 : 4
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
3 : 0
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Lienzingen
FV Lienzingen
2 : 0
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
Hagenschieß
SK Hagenschieß
1 : 2
TSV Maulbronn
Maulbronn
23. Spieltag
Sa.
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
2 : 1
SK Hagenschieß
Hagenschieß
So.
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
2 : 1
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Ersingen II
1. FC Ersingen II
2 : 3
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Maulbronn
TSV Maulbronn
4 : 1
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
FSV Eisingen
FSV Eisingen
2 : 1
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
TG Stein
TG Stein
0 : 2
FV Lienzingen
Lienzingen
24. Spieltag
Knittlingen II
FV Knittlingen II
2 : 0
TG Stein
TG Stein
Lienzingen
FV Lienzingen
1 : 1
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
3 : 0
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Do.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
1 : 2
TSV Maulbronn
Maulbronn
Mi.
Hagenschieß
SK Hagenschieß
1 : 1
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
0 : 5
FSV Eisingen
FSV Eisingen
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
2 : 2
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
25. Spieltag
So.
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
0 : 2
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
1 : 0
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Ersingen II
1. FC Ersingen II
2 : 1
FV Knittlingen II
Knittlingen II
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
0 : 6
FV Lienzingen
Lienzingen
FSV Eisingen
FSV Eisingen
8 : 0
SK Hagenschieß
Hagenschieß
TG Stein
TG Stein
4 : 1
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
26. Spieltag
Di.
Buckenberg III
FSV Buckenberg III
2 : 1
SK Hagenschieß
Hagenschieß
Do.
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
0 : 4
TSV Maulbronn
Maulbronn
Fr.
Knittlingen II
FV Knittlingen II
4 : 2
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
Sa.
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
2 : 2
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
0 : 0
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
TG Stein
TG Stein
0 : 12
FSV Eisingen
FSV Eisingen
27. Spieltag
So.
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
1 : 3
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
2 : 3
FV 09 Niefern II
FV Niefern II
Ersingen II
1. FC Ersingen II
5 : 0
TG Stein
TG Stein
Hagenschieß
SK Hagenschieß
2 : 0
TuS Bilfingen II
Bilfingen II
FSV Eisingen
FSV Eisingen
6 : 0
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
Maulbronn
TSV Maulbronn
0 : 1
FV Lienzingen
Lienzingen
28. Spieltag
Fr.
TG Stein
TG Stein
2 : 2
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
Mo.
Lienzingen
FV Lienzingen
10 : 0
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Ersingen II
1. FC Ersingen II
3 : 2
FSV Eisingen
FSV Eisingen
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
3 : 1
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
Knittlingen II
FV Knittlingen II
1 : 3
TSV Maulbronn
Maulbronn
Mi.
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
2 : 3
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
29. Spieltag
So.
Wilferdingen II
FC Alemannia Wilferdingen II
2 : 10
1. FC Ersingen II
Ersingen II
Bauschlott II
1. FC Bauschlott II
1 : 4
FV Knittlingen II
Knittlingen II
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
1 : 3
FV Lienzingen
Lienzingen
Bilfingen II
TuS Bilfingen II
1 : 1
FSV Eisingen
FSV Eisingen
Maulbronn
TSV Maulbronn
5 : 0
TSV Wurmberg-Neubärental II
Wurmberg-Neu II
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
1 : 1
SK Hagenschieß
Hagenschieß
30. Spieltag
Do.
FV Niefern II
FV 09 Niefern II
2 : 5
FSV Buckenberg III
Buckenberg III
So.
Knittlingen II
FV Knittlingen II
0 : 1
TSV Wimsheim II
TSV Wimsheim II
Wurmberg-Neu II
TSV Wurmberg-Neubärental II
5 : 2
1. FC Bauschlott II
Bauschlott II
Lienzingen
FV Lienzingen
3 : 0
SK Hagenschieß
Hagenschieß
TG Stein
TG Stein
2 : 2
TSV Maulbronn
Maulbronn
FSV Eisingen
FSV Eisingen
3 : 0
FC Alemannia Wilferdingen II
Wilferdingen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich