Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4 20/21

Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4

Power-Ranking

1 Lauenburger SV 4-0-0 (1.)
A FTSV Lorbeer Rothenburgsort II (11.) 3:4
H FC Voran Ohe III (7.) 9:4
A TuS Aumühle-Wohltorf II (10.) 3:4
H Farmsener TV III (9.) 8:1
2,08
2(2) Somali Community Hamburg 3-1-0 (2.)
A HSV Barmbek-Uhlenhorst VI (8.) 3:8
H FTSV Lorbeer Rothenburgsort II (11.) 2:0
H SV Billstedt-Horn III (5.) 4:0
A SV Vahdet Hamburg (6.) 1:1
1,85
3(13) FC Voran Ohe III 2-0-1 (7.)
H Escheburger SV II (16.) 10:0
H VSG Stapelfeld II (3.) 4:1
A Lauenburger SV (1.) 9:4
1,53
4(5) Farmsener TV III 2-0-1 (9.)
H SV Nettelnburg/Allermöhe III (12.) 7:5
A Escheburger SV II (16.) 1:5
A Lauenburger SV (1.) 8:1
1,37
 (1) TSG Bergedorf III 3-0-1 (4.)
H ASV Bergedorf 85 III (14.) 3:1
A SV Curslack-Neuengamme III (15.) 1:4
H SV Nettelnburg/Allermöhe III (12.) 4:5
A Escheburger SV II (16.) 1:3
1,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Vadim Batcu / ASV Berged. III

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

Unbekannt
ASV Bergedorf 85 III
ASV Berged. III
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
John Marvin Berger / TSG Bergedrf III

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

Unbekannt
TSG Bergedorf III
TSG Bergedrf III
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Luis Marius Vincent Wellach / TSG Bergedrf III

Position: Torwart   Geburtsdatum:

Unbekannt
TSG Bergedorf III
TSG Bergedrf III
Kreisklasse B, Gr. 4
FuPa - vor
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4 - Der 4. Spieltag

Alle Spiele des 4. Spieltags in der Übersicht

Niels Wunstorf - vor
Transfer
Calvin Christoph Hahn / SCVM IV

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

Unbekannt
SC Vier- und Marschlande IV
SCVM IV
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Tim Krohn / SCVM IV

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

Unbekannt
SC Vier- und Marschlande IV
SCVM IV
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Mardan Khero Kheder Ali Shaquli / Stapelfeld II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

Unbekannt
VSG Stapelfeld II
Stapelfeld II
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Steven Falkert / Stapelfeld II

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

Unbekannt
VSG Stapelfeld II
Stapelfeld II
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Patrick Rathje / Voran Ohe III

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

Unbekannt
FC Voran Ohe III
Voran Ohe III
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Tarek Mohammed Ayadi / FTSV Lorbeer II

Position: Torwart   Geburtsdatum:

Unbekannt
FTSV Lorbeer Rothenburgsort II
FTSV Lorbeer II
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Serkan Kurt / FTSV Lorbeer II

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

Harburger Türksport II
Harb.Türksp. II
Kreisklasse A, Gr. 1
FTSV Lorbeer Rothenburgsort II
FTSV Lorbeer II
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Endstand
SCVM IV - Hamm United III 1:2

Testspiele 20/21

Tore: 1:0 Calvin Christoph Hahn (10.), 1:1 Andreas Henning (48.), 1:2 Marcel Angsten (76.)
Niels Wunstorf - vor
Transfer
Umut Eröksüz / FTSV Lorbeer II

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

Unbekannt
FTSV Lorbeer Rothenburgsort II
FTSV Lorbeer II
Kreisklasse B, Gr. 4
Niels Wunstorf - vor
Trainer gestrichen
Dominic Günter Albers / Escheburger SV II

Escheburger SV II
Escheburger SV II
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4

Niels Wunstorf - vor
Neuer Trainer
Dominic Günter Albers / Escheburger SV II

Escheburger SV II
Escheburger SV II
Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4

Kreisklasse B Hamburg Gruppe 4

Power-Ranking

1(2) Lauenburger SV 3-0-0 (1.)
H FC Voran Ohe III (7.) 9:4
A TuS Aumühle-Wohltorf II (10.) 3:4
H Farmsener TV III (9.) 8:1
2,15
2 HSV Barmbek-Uhlenhorst VI 2-0-0 (8.)
H SV Curslack-Neuengamme III (15.) 5:0
A SV Nettelnburg/Allermöhe III (12.) 1:7
2,10
3(2) VSG Stapelfeld II 2-0-1 (3.)
A FC Voran Ohe III (7.) 4:1
A SV Nettelnburg/Allermöhe III (12.) 1:3
H Escheburger SV II (16.) 7:1
2,09
4(4) Somali Community Hamburg 2-1-0 (2.)
H FTSV Lorbeer Rothenburgsort II (11.) 2:0
H SV Billstedt-Horn III (5.) 4:0
A SV Vahdet Hamburg (6.) 1:1
1,75
5(1) SV Vahdet Hamburg 2-1-0 (6.)
A SC Vier- und Marschlande IV (13.) 0:3
H Somali Community Hamburg (2.) 1:1
A ASV Bergedorf 85 III (14.) 1:2
1,60
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV Kreisklasse B, Gr. 4
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden

FuPa Hilfebereich