Kreisklasse B Staffel 1 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
3 : 7
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
So.
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
5 : 2
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
7 : 3
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
4 : 5
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
2 : 2
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
2. Spieltag
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
0 : 6
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
3 : 3
FC Amed III
FC Amed III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
5 : 5
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
3 : 0
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
5 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
3. Spieltag
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
9 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
So.
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
4 : 2
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
2 : 3
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
3 : 4
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
4. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
3 : 3
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
4 : 3
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
So.
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
8 : 2
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
2 : 0
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
5. Spieltag
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
9 : 2
FC Amed III
FC Amed III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
2 : 2
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
2 : 1
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
1 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
2 : 4
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
6. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
3 : 1
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
So.
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
4 : 2
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
11 : 0
FC Amed III
FC Amed III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
3 : 4
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
7. Spieltag
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
2 : 0
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
4 : 3
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
1 : 2
FC Amed III
FC Amed III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
1 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
1 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
8. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
3 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
So.
FC Amed III
FC Amed III
3 : 2
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
3 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
1 : 2
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
2 : 6
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
9. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
3 : 2
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
So.
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
8 : 2
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
9 : 2
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
3 : 2
FC Amed III
FC Amed III
10. Spieltag
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
6 : 4
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
2 : 6
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
7 : 0
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
3 : 4
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
11. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
5 : 1
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
So.
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
1 : 2
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
1 : 2
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
1 : 1
FC Amed III
FC Amed III
12. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
0 : 6
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
3 : 0
FC Amed III
FC Amed III
So.
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
4 : 2
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
7 : 3
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
13. Spieltag
FC Amed III
FC Amed III
0 : 12
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
4 : 3
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
0 : 2
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
2 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
2 : 3
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
14. Spieltag
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
2 : 1
FC Amed III
FC Amed III
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
3 : 0
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
5 : 2
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
3 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
15. Spieltag
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
1 : 5
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
FC Amed III
FC Amed III
4 : 4
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
6 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
6 : 1
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
16. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
3 : 2
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
1 : 1
FC Amed III
FC Amed III
So.
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
1 : 2
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
1 : 3
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
17. Spieltag
FC Amed III
FC Amed III
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
3 : 3
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
6 : 0
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
3 : 5
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
18. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
1 : 0
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
So.
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
5 : 0
FC Amed III
FC Amed III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
2 : 3
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
3 : 0
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
19. Spieltag
So.
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
2 : 3
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
FC Amed III
FC Amed III
2 : 3
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
5 : 1
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
4 : 3
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
20. Spieltag
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
6 : 0
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
0 : 1
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
8 : 4
FC Amed III
FC Amed III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
3 : 3
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
2 : 4
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
21. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
abg.
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
So.
FC Amed III
FC Amed III
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
abg.
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
22. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
abg.
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
So.
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
abg.
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
abg.
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
23. Spieltag
Sa.
Alemannia 90 III
BFC Alemannia 1890 III
abg.
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
So.
FC Amed III
FC Amed III
abg.
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
abg.
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
24. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
abg.
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
So.
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
abg.
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
abg.
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
abg.
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
25. Spieltag
FC Amed III
FC Amed III
abg.
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Meteor 06 III
BFC Meteor 06 III
abg.
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
abg.
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
26. Spieltag
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
abg.
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
Anadoluspor III
Anadoluspor Berlin 1970 III
abg.
SV BW Berolina Mitte 49 III
Berolina III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
abg.
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
27. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
abg.
FSV Berolina Stralau 1901 IV
Stralau IV
So.
FC Amed III
FC Amed III
abg.
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
Rotation PB III
SG Rotation Prenzlauer Berg III
abg.
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
abg.
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
abg.
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
28. Spieltag
FC Amed III
FC Amed III
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
abg.
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
abg.
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
abg.
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
29. Spieltag
Sa.
Berolina III
SV BW Berolina Mitte 49 III
abg.
SSC Südwest 1947 III
SSC Südwest III
So.
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
abg.
FSV Hansa 07 III
Hansa 07 III
Steglitz GB III
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
abg.
SV Stern Britz 1889 III
Stern Britz III
Stralau IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV
abg.
SG Rotation Prenzlauer Berg III
Rotation PB III
30. Spieltag
Stern Britz III
SV Stern Britz 1889 III
abg.
BFC Alemannia 1890 III
Alemannia 90 III
FC Amed III
FC Amed III
abg.
Steglitz Gencler Birligi 1982 III
Steglitz GB III
SSC Südwest III
SSC Südwest 1947 III
abg.
Anadoluspor Berlin 1970 III
Anadoluspor III
Hansa 07 III
FSV Hansa 07 III
abg.
BFC Meteor 06 III
Meteor 06 III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Berolina III 1429 36
2. Rotation PB III 1446 34
3. Anadoluspor III 1419 29
4. Meteor 06 III 1436 28
5. Stern Britz III 1616 28
6. Alemannia 90 III 141 23
7. SSC Südwest III 14-6 18
8. SV Sparta III 15-10 15
9. Steglitz GB III 14-28 11
10. Stralau IV 14-28 11
11. FC Amed III 16-45 10
12. Hansa 07 III 15-30 6
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich