FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse B Staffel 1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Rudow Berlin III
TSV Rudow Berlin III 14-2-5 (3.)
H Steglitzer FC Stern 1900 III (6.) 4:4
A SV Stern Britz 1889 III (8.) 1:4
A DJK Schwarz Weiß Neukölln III (4.) 1:4
H SV Sparta Lichtenberg III (10.) 5:3
H FSV Berolina Stralau 1901 IV (2.) 2:1
1,75
2
(1)
FSV Berolina Stralau 1901 IV
FSV Berolina Stralau 1901 IV 14-3-3 (2.)
H SV Tasmania Berlin III (7.) 3:2
H FC Internationale Berlin 1980 IV (9.) 2:0
A SV Sparta Lichtenberg III (10.) 0:2
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz III (14.) 5:1
A TSV Rudow Berlin III (3.) 2:1
1,65
3
(1)
DJK Schwarz Weiß Neukölln III
DJK Schwarz Weiß Neukölln III 14-2-5 (4.)
A SV Sparta Lichtenberg III (10.) 3:5
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz III (14.) 1:8
H TSV Rudow Berlin III (3.) 1:4
A SFC Berlin-Friedrichshain IV (13.) 1:2
H SSC Südwest 1947 III (11.) 3:1
1,46
4
(2)
SV Tasmania Berlin III
SV Tasmania Berlin III 9-3-7 (7.)
A FSV Berolina Stralau 1901 IV (2.) 3:2
H SV Sparta Lichtenberg III (10.) 3:0
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz III (14.) 2:5
A BSC Kickers 1900 III (5.) 1:2
H FC Internationale Berlin 1980 IV (9.) 4:0
1,45
 
(1)
SC Westend 1901 III
SC Westend 1901 III 14-4-2 (1.)
H BSC Kickers 1900 III (5.) 3:3
H SSC Südwest 1947 III (11.) 3:0
A FC Internationale Berlin 1980 IV (9.) 1:2
A Steglitzer FC Stern 1900 III (6.) 1:1
H DJK Schwarz Weiß Neukölln III (4.) 6:0
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SC Westend III 2051 46
2.
Stralau IV 2028 45
3.
TSV Rudow III 2123 44
4.
SW Neukölln III 2110 44
5.
Kickers 1900 III 1941 42
6. Stern 1900 III 2020 31
7. Tasmania III 197 30
8. Stern Britz III 196 25
9. FC Inter IV 20-7 20
10. SV Sparta III 21-21 19
11.
SSC Südwest III 20-15 16
12.
Spandau 06 III 19-43 15
13. Friedrichsh. IV 20-26 13
14. Wacker 21 III 19-74 7
15. FC Armina Tegel... III 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Jüttner Christian Christian Jüttner
DJK Schwarz Weiß Neukölln II
SV Stern Britz 1889 III
Cakmak Cemal Cemal Cakmak
Steglitz Gencler Birligi 1982 II
SV Tasmania Berlin III
Eisfeld Richard Hans Joachim Richard Hans Joachim Eisfeld
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
SC Westend 1901 III
Seyfferth Zafer Zafer Seyfferth
TSV Helgoland
SC Westend 1901 III
Storbeck Lukas Lukas Storbeck
SV Blau-Weiß 1924 Nackel
SC Westend 1901 III
Kühn Nicolai Nicolai Kühn
SV Stern Britz 1889 III
DJK Schwarz Weiß Neukölln III
Sygulla Rene Rene Sygulla
SC Berliner Amateure III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
zur Wechselbörse
Top 2 Nachrichten
1 Staffeleinteilung Untere Herren 2016/17
1.616 Aufrufe
2 Die Besten Teams der Hinrunde
1.371 Aufrufe