Kreisklasse Aschaffenburg 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 2
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
So.
Mensengesäß
SV Mensengesäß
1 : 2
SG Schimborn
Schimborn
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
2 : 4
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Michelbach
FSV Michelbach
1 : 3
FC Unterafferbach
Unterafferba
Geiselbach
SC Geiselbach
1 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
2 : 2
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Mi.
Laufach
FC Laufach
0 : 3
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
2. Spieltag
So.
Goldbach
VfR Goldbach
4 : 0
FSV Michelbach
Michelbach
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 1
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
3 : 0
FC Laufach
Laufach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
6 : 1
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
2 : 2
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
2 : 0
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Schimborn
SG Schimborn
4 : 1
SC Geiselbach
Geiselbach
3. Spieltag
Sa.
Laufach
FC Laufach
0 : 3
FC Unterafferbach
Unterafferba
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
0 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
So.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
0 : 1
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
3 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
Michelbach
FSV Michelbach
0 : 1
SG Schimborn
Schimborn
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
0 : 0
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Mensengesäß
SV Mensengesäß
1 : 2
SC Geiselbach
Geiselbach
4. Spieltag
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
4 : 1
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 1
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
1 : 0
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Geiselbach
SC Geiselbach
4 : 0
FSV Michelbach
Michelbach
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 0
FC Laufach
Laufach
Unterafferba
FC Unterafferbach
6 : 1
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Mo.
Schimborn
SG Schimborn
0 : 2
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
5. Spieltag
So.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
6 : 1
SC Geiselbach
Geiselbach
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
3 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
5 : 7
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Mensengesäß
SV Mensengesäß
2 : 2
FSV Michelbach
Michelbach
Laufach
FC Laufach
0 : 1
SG Schimborn
Schimborn
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
1 : 5
FC Unterafferbach
Unterafferba
6. Spieltag
Michelbach
FSV Michelbach
1 : 3
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Geiselbach
SC Geiselbach
1 : 0
FC Laufach
Laufach
Schimborn
SG Schimborn
1 : 0
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Goldbach
VfR Goldbach
6 : 0
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Unterafferba
FC Unterafferbach
5 : 0
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
2 : 2
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 2
SV Mensengesäß
Mensengesäß
7. Spieltag
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 2
SC Geiselbach
Geiselbach
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
1 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
2 : 4
SG Schimborn
Schimborn
Mensengesäß
SV Mensengesäß
0 : 3
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 0
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
1 : 0
FC Unterafferbach
Unterafferba
Mo.
Laufach
FC Laufach
4 : 3
FSV Michelbach
Michelbach
8. Spieltag
Sa.
Geiselbach
SC Geiselbach
3 : 1
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
3 : 3
SV Mensengesäß
Mensengesäß
So.
Schimborn
SG Schimborn
4 : 1
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Goldbach
VfR Goldbach
6 : 1
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Unterafferba
FC Unterafferbach
2 : 0
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
6 : 1
FC Laufach
Laufach
Michelbach
FSV Michelbach
1 : 3
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
9. Spieltag
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 2
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Mensengesäß
SV Mensengesäß
4 : 2
FC Laufach
Laufach
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
2 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
0 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
4 : 2
SG Schimborn
Schimborn
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
2 : 2
SC Geiselbach
Geiselbach
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
1 : 1
FSV Michelbach
Michelbach
10. Spieltag
Goldbach
VfR Goldbach
1 : 1
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 1
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Laufach
FC Laufach
2 : 1
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
4 : 0
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Michelbach
FSV Michelbach
3 : 2
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Geiselbach
SC Geiselbach
2 : 3
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Schimborn
SG Schimborn
0 : 3
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
11. Spieltag
Sa.
Unterafferba
FC Unterafferbach
1 : 7
VfR Goldbach
Goldbach
So.
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
5 : 0
SG Schimborn
Schimborn
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 1
SC Geiselbach
Geiselbach
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
1 : 1
FSV Michelbach
Michelbach
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
3 : 1
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
2 : 3
FC Laufach
Laufach
Mensengesäß
SV Mensengesäß
0 : 2
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
12. Spieltag
Sa.
Laufach
FC Laufach
1 : 4
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
1 : 1
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Michelbach
FSV Michelbach
0 : 5
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Geiselbach
SC Geiselbach
1 : 2
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Schimborn
SG Schimborn
2 : 1
FC Unterafferbach
Unterafferba
Mensengesäß
SV Mensengesäß
1 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
6 : 5
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
13. Spieltag
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
3 : 2
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Goldbach
VfR Goldbach
2 : 2
SG Schimborn
Schimborn
So.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
0 : 0
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
2 : 2
FC Laufach
Laufach
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
2 : 2
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Unterafferba
FC Unterafferbach
5 : 0
SC Geiselbach
Geiselbach
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
4 : 0
FSV Michelbach
Michelbach
14. Spieltag
Unterafferba
FC Unterafferbach
3 : 2
FSV Michelbach
Michelbach
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 2
SC Geiselbach
Geiselbach
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
3 : 3
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Schimborn
SG Schimborn
1 : 1
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
0 : 3
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 0
FC Laufach
Laufach
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
2 : 2
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
15. Spieltag
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
0 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Michelbach
FSV Michelbach
2 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
4 : 2
FC Unterafferbach
Unterafferba
Laufach
FC Laufach
1 : 1
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
5 : 1
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Mo.
Mensengesäß
SV Mensengesäß
2 : 0
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Fr.
Geiselbach
SC Geiselbach
0 : 2
SG Schimborn
Schimborn
16. Spieltag
So.
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
1 : 1
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Geiselbach
SC Geiselbach
2 : 0
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
4 : 2
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 0
FC Laufach
Laufach
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 0
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Schimborn
SG Schimborn
1 : 1
FSV Michelbach
Michelbach
Fr.
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
0 : 0
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
17. Spieltag
So.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 3
FC Unterafferbach
Unterafferba
Laufach
FC Laufach
0 : 4
VfR Goldbach
Goldbach
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
3 : 4
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
0 : 6
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Mensengesäß
SV Mensengesäß
0 : 0
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Michelbach
FSV Michelbach
0 : 1
SC Geiselbach
Geiselbach
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
1 : 2
SG Schimborn
Schimborn
18. Spieltag
Sa.
Goldbach
VfR Goldbach
6 : 0
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Schimborn
SG Schimborn
0 : 3
FC Laufach
Laufach
Geiselbach
SC Geiselbach
0 : 3
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 1
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
2 : 0
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Unterafferba
FC Unterafferbach
3 : 1
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Mi.
Michelbach
FSV Michelbach
0 : 3
SV Mensengesäß
Mensengesäß
19. Spieltag
So.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
3 : 2
SG Schimborn
Schimborn
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
1 : 4
FC Unterafferbach
Unterafferba
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
0 : 0
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Mensengesäß
SV Mensengesäß
0 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
5 : 0
FSV Michelbach
Michelbach
Laufach
FC Laufach
1 : 2
SC Geiselbach
Geiselbach
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
2 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
20. Spieltag
Michelbach
FSV Michelbach
3 : 0
FC Laufach
Laufach
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
0 : 1
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Unterafferba
FC Unterafferbach
5 : 1
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Goldbach
VfR Goldbach
6 : 0
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Schimborn
SG Schimborn
0 : 1
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
4 : 1
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Geiselbach
SC Geiselbach
2 : 0
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
21. Spieltag
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 3
FSV Michelbach
Michelbach
Laufach
FC Laufach
0 : 1
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
2 : 0
SC Geiselbach
Geiselbach
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
2 : 3
SG Schimborn
Schimborn
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
1 : 3
VfR Goldbach
Goldbach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
3 : 3
FC Unterafferbach
Unterafferba
Mensengesäß
SV Mensengesäß
1 : 6
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
22. Spieltag
Schimborn
SG Schimborn
7 : 0
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Geiselbach
SC Geiselbach
3 : 3
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
Michelbach
FSV Michelbach
2 : 2
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Laufach
FC Laufach
4 : 1
SV Mensengesäß
Mensengesäß
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
10 : 0
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 0
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Goldbach
VfR Goldbach
2 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
23. Spieltag
Sa.
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
0 : 1
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
2 : 3
SC Geiselbach
Geiselbach
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
2 : 1
SG Schimborn
Schimborn
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
1 : 2
VfR Goldbach
Goldbach
Mensengesäß
SV Mensengesäß
1 : 2
FC Unterafferbach
Unterafferba
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
3 : 1
FSV Michelbach
Michelbach
So.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 2
FC Laufach
Laufach
24. Spieltag
Sa.
Dettingen II
SV Germania Dettingen II
1 : 1
SV Mensengesäß
Mensengesäß
Goldbach
VfR Goldbach
4 : 2
FC Unterafferbach
Unterafferba
So.
Laufach
FC Laufach
0 : 0
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
Schimborn
SG Schimborn
1 : 2
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
Geiselbach
SC Geiselbach
0 : 4
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Michelbach
FSV Michelbach
3 : 1
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
1 : 0
FV Viktoria 1930 Brücken
Vikt Brücken
25. Spieltag
Mo.
Goldbach
VfR Goldbach
5 : 3
SV Mensengesäß
Mensengesäß
SG Heigenbrück
SG Heigenbrück / Heinrichsth
4 : 2
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
1 : 1
FC Laufach
Laufach
Schneppenbac
SV Schneppenbach-Hofstädten
1 : 6
SV Bavaria Wiesen
SV Bavaria
Sailauf
SV Sportfreunde Sailauf
7 : 1
FSV Michelbach
Michelbach
Schöllkrippe
SV Schöllkrippen
2 : 1
SC Geiselbach
Geiselbach
Unterafferba
FC Unterafferbach
4 : 2
SG Schimborn
Schimborn
26. Spieltag
So.
Schimborn
SG Schimborn
2 : 1
VfR Goldbach
Goldbach
Geiselbach
SC Geiselbach
1 : 4
FC Unterafferbach
Unterafferba
Michelbach
FSV Michelbach
1 : 3
SV Schöllkrippen
Schöllkrippe
SV Bavaria
SV Bavaria Wiesen
1 : 2
SV Sportfreunde Sailauf
Sailauf
Laufach
FC Laufach
1 : 3
SV Schneppenbach-Hofstädten
Schneppenbac
Vikt Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
2 : 3
SV Germania Dettingen II
Dettingen II
Mensengesäß
SV Mensengesäß
2 : 3
SG Heigenbrück / Heinrichsth
SG Heigenbrück
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Goldbach 2670 69
2. Sailauf 2651 59
3. Unterafferba 2645 58
4. Schöllkrippe 2627 54
5. SV Bavaria 2638 51
6. Schimborn 264 42
7. Geiselbach 26-20 32
8. Schneppenbac 26-26 30
9. SG Heigenbrück 26-20 23
10. Laufach 26-34 22
11. Dettingen II 26-39 22
12. Vikt Brücken 26-28 19
13. Michelbach 26-38 17
14. Mensengesäß 26-30 16
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Bernd Burgis
Bernd Burgis

FuPa Hilfebereich