U15 M Kreisklasse Alzey-Worms West 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
4 : 3
TuS Neuhausen
Neuhausen
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
15 : 1
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Westhofen
TG Westhofen
3 : 0
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Bolanden II
TuS Bolanden II
11 : 0
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
14 : 1
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Di.
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
2 : 0
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Mi.
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
7 : 2
TuS Nack
Nack
2. Spieltag
Sa.
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
4 : 0
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
1 : 2
SV Horchheim III
Horchheim III
Nack
TuS Nack
13 : 3
TuS Bolanden II
Bolanden II
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
2 : 5
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Neuhausen
TuS Neuhausen
6 : 3
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
So.
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
2 : 0
SV Gimbsheim
Gimbsheim
Mo.
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
3 : 1
TG Westhofen
Westhofen
3. Spieltag
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
6 : 0
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
1 : 7
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
0 : 5
TG Westhofen
Westhofen
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
Sa. 16:30
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
5 : 1
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Di.
Bolanden II
TuS Bolanden II
2 : 11
TuS Neuhausen
Neuhausen
Mi.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
3 : 3
TuS Nack
Nack
4. Spieltag
Sa.
Nack
TuS Nack
1 : 5
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
6 : 4
TuS Bolanden II
Bolanden II
Westhofen
TG Westhofen
3 : 1
SV Gimbsheim
Gimbsheim
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
2 : 0
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
2 : 1
SV Horchheim III
Horchheim III
Mo.
Neuhausen
TuS Neuhausen
3 : 0
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
5. Spieltag
Di.
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
0 : 3
TuS Nack
Nack
Fr.
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
18 : 0
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
2 : 0
TuS Bolanden II
Bolanden II
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
1 : 3
TG Westhofen
Westhofen
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
2 : 2
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
6 : 0
TuS Neuhausen
Neuhausen
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
So. 17:30
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
6. Spieltag
Fr.
Nack
TuS Nack
2 : 1
SV Gimbsheim
Gimbsheim
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
1 : 3
SV Horchheim III
Horchheim III
Sa.
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Westhofen
TG Westhofen
0 : 6
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Bolanden II
TuS Bolanden II
0 : 7
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Neuhausen
TuS Neuhausen
11 : 2
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
Mo.
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
1 : 4
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
7. Spieltag
Fr.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
2 : 0
TuS Neuhausen
Neuhausen
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
11 : 0
TuS Bolanden II
Bolanden II
Sa.
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
3 : 7
TuS Nack
Nack
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
5 : 0
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
Sa. 14:45
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
0 : 6
TG Westhofen
Westhofen
Horchheim III
SV Horchheim III
1 : 5
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
8. Spieltag
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Bolanden II
TuS Bolanden II
2 : 4
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
So.
Nack
TuS Nack
1 : 6
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Mo.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
5 : 1
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
Mi.
Westhofen
TG Westhofen
6 : 1
SV Horchheim III
Horchheim III
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
1 : 2
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Di.
Neuhausen
TuS Neuhausen
9 : 0
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
9. Spieltag
Do.
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
3 : 4
TuS Nack
Nack
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
0 : 3
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Westhofen
TG Westhofen
Sa. 14:00
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
2 : 6
TuS Neuhausen
Neuhausen
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
0 : 1
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
5 : 2
TuS Bolanden II
Bolanden II
Mo.
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
4 : 3
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
10. Spieltag
Fr.
Bolanden II
TuS Bolanden II
2 : 7
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Sa.
Nack
TuS Nack
5 : 0
TG Westhofen
Westhofen
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
1 : 2
SV Gimbsheim
Gimbsheim
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
SV Horchheim III
Horchheim III
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
2 : 3
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
7 : 0
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
Di.
Neuhausen
TuS Neuhausen
6 : 1
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
11. Spieltag
Sa.
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
1 : 8
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
0 : 6
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
TuS Nack
Nack
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
8 : 0
TuS Bolanden II
Bolanden II
Westhofen
TG Westhofen
0 : 6
TuS Neuhausen
Neuhausen
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
1 : 3
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Mi.
Horchheim III
SV Horchheim III
1 : 2
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
12. Spieltag
Sa.
Bolanden II
TuS Bolanden II
5 : 1
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
4 : 0
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
1 : 4
TG Westhofen
Westhofen
Neuhausen
TuS Neuhausen
Sa. 16:00
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
1 : 3
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
So.
Horchheim III
SV Horchheim III
2 : 2
TuS Nack
Nack
Mi.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
1 : 0
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
13. Spieltag
Sa.
Nack
TuS Nack
3 : 3
TuS Neuhausen
Neuhausen
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
2 : 3
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
2 : 2
SV Horchheim III
Horchheim III
Mi.
Westhofen
TG Westhofen
7 : 3
TuS Bolanden II
Bolanden II
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
0 : 2
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Sa.
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
3 : 0
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
14. Spieltag
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
0 : 14
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Nack
TuS Nack
2 : 0
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
2 : 5
SV Gimbsheim
Gimbsheim
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
Sa. 13:00
TuS Bolanden II
Bolanden II
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
6 : 2
TG Westhofen
Westhofen
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
1 : 2
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
Neuhausen
TuS Neuhausen
8 : 1
SV Horchheim III
Horchheim III
15. Spieltag
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
Sa. 12:00
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
6 : 0
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Bolanden II
TuS Bolanden II
6 : 2
TuS Nack
Nack
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
0 : 1
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
7 : 0
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Mi.
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
2 : 5
TuS Neuhausen
Neuhausen
Mo.
Westhofen
TG Westhofen
abg.
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
16. Spieltag
Sa.
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
abg.
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Neuhausen
TuS Neuhausen
6 : 0
TuS Bolanden II
Bolanden II
Mi.
Westhofen
TG Westhofen
3 : 3
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
5 : 2
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Do.
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
abg.
SV Horchheim III
Horchheim III
Di.
Nack
TuS Nack
abg.
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Mi.
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
17. Spieltag
Fr.
Bolanden II
TuS Bolanden II
4 : 4
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
Sa.
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
9 : 0
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
7 : 0
TuS Nack
Nack
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
Mi.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
abg.
TG Westhofen
Westhofen
Di.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
TuS Neuhausen
Neuhausen
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
abg.
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
18. Spieltag
Fr.
Bolanden II
TuS Bolanden II
abg.
SV Horchheim III
Horchheim III
Sa.
Nack
TuS Nack
abg.
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
Westhofen
TG Westhofen
abg.
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Neuhausen
TuS Neuhausen
abg.
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Mi.
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
abg.
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
19. Spieltag
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
abg.
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
TuS Neuhausen
Neuhausen
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
abg.
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
TuS Bolanden II
Bolanden II
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
abg.
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
abg.
TG Westhofen
Westhofen
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
abg.
TuS Nack
Nack
20. Spieltag
Fr.
Bolanden II
TuS Bolanden II
abg.
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
Sa.
Nack
TuS Nack
abg.
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
SV Horchheim III
Horchheim III
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
abg.
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
abg.
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Westhofen
TG Westhofen
abg.
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Neuhausen
TuS Neuhausen
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
21. Spieltag
Fr.
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
abg.
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
Sa.
Horchheim III
SV Horchheim III
abg.
TG Westhofen
Westhofen
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
abg.
TuS Neuhausen
Neuhausen
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
TuS Bolanden II
Bolanden II
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
abg.
TuS Nack
Nack
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
abg.
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
22. Spieltag
Nack
TuS Nack
abg.
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
TuS Wiesoppenheim
Wiesoppenh.
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
abg.
TG Westhofen
Westhofen
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
abg.
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
abg.
SV Horchheim III
Horchheim III
Bolanden II
TuS Bolanden II
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
Neuhausen
TuS Neuhausen
abg.
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
23. Spieltag
Horchheim III
SV Horchheim III
abg.
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
Armsheim/Sc.
TSV Armsheim-Schimsheim
abg.
TuS Bolanden II
Bolanden II
Westhofen
TG Westhofen
abg.
TuS Nack
Nack
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
abg.
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
abg.
TuS Neuhausen
Neuhausen
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
So.
Gimbsheim
SV Gimbsheim
abg.
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
24. Spieltag
Mi.
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
SV Horchheim III
Horchheim III
Sa.
Nack
TuS Nack
abg.
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
abg.
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
Bolanden II
TuS Bolanden II
abg.
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
Neuhausen
TuS Neuhausen
abg.
TG Westhofen
Westhofen
Gimbsheim
SV Gimbsheim
abg.
TV Dautenheim
Daut.-Essel.
25. Spieltag
Fr.
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
abg.
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Sa.
Nack
TuS Nack
abg.
SV Horchheim III
Horchheim III
RWO Alzey II zg.
SG RWO Alzey II zg.
abg.
TuS Neuhausen
Neuhausen
Westhofen
TG Westhofen
abg.
SG Altrhein Jugendförderverein
SG Altrhein
SG Bechtheim
SG Bechtheim / Osthofen
abg.
SG Gundheim / Bechtheim
SG Gundheim
SG Albig
SG Albig / Bechtolsheim
abg.
TuS Bolanden II
Bolanden II
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
26. Spieltag
Fr.
Horchheim III
SV Horchheim III
abg.
SV Gimbsheim
Gimbsheim
Sa.
SG Gundheim
SG Gundheim / Bechtheim
abg.
SG Albig / Bechtolsheim
SG Albig
SG Altrhein
SG Altrhein Jugendförderverein
abg.
SG RWO Alzey II zg.
RWO Alzey II zg.
Bolanden II
TuS Bolanden II
abg.
TG Westhofen
Westhofen
Wiesoppenh.
TuS Wiesoppenheim
abg.
TSV Armsheim-Schimsheim
Armsheim/Sc.
Neuhausen
TuS Neuhausen
abg.
TuS Nack
Nack
Daut.-Essel.
TV Dautenheim
abg.
SG Bechtheim / Osthofen
SG Bechtheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Daut.-Essel. 1473 39
2. Neuhausen 1555 34
3. SG Bechtheim 1543 33
4. Gimbsheim 1423 25
5. Westhofen 147 25
6. SG Gundheim 1320 23
7. Nack 151 24
8. Wiesoppenh. 15-12 22
9. Horchheim III 14-2 20
10. SG Altrhein 15-17 11
11. Armsheim/Sc. 16-44 9
12. Bolanden II 15-61 7
13. SG Albig 15-86 6
14. RWO Alzey II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich