Kreisklasse Allgäu 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Germaringen II
SVO Germaringen II
3 : 3
SC Eppishausen
Eppishausen
Dirlewang
FSV Dirlewang
1 : 0
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
1 : 2
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Oberegg
SV Oberegg
1 : 2
FSV Amberg
FSV Amberg
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 1
SV Oberrieden
Oberrieden
Mi.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
1 : 3
SV Mattsies
Mattsies
Do.
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
0 : 3
SV Salamander Türkheim
Türkheim
2. Spieltag
Mo.
Mattsies
SV Mattsies
0 : 1
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
1 : 3
FSV Dirlewang
Dirlewang
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 2
SVO Germaringen II
Germaringen II
Eppishausen
SC Eppishausen
1 : 1
FC Buchloe
FC Buchloe
Oberrieden
SV Oberrieden
1 : 2
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Türkheim
SV Salamander Türkheim
2 : 2
SV Oberegg
Oberegg
FSV Amberg
FSV Amberg
7 : 0
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
3. Spieltag
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 8
SV Salamander Türkheim
Türkheim
FC Buchloe
FC Buchloe
4 : 0
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
So.
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
1 : 3
SV Oberegg
Oberegg
Germaringen II
SVO Germaringen II
3 : 2
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Dirlewang
FSV Dirlewang
0 : 0
SV Mattsies
Mattsies
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
0 : 7
FSV Amberg
FSV Amberg
Oberrieden
SV Oberrieden
2 : 2
SC Eppishausen
Eppishausen
4. Spieltag
Sa.
FSV Amberg
FSV Amberg
1 : 2
FSV Dirlewang
Dirlewang
So.
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
2 : 1
FC Buchloe
FC Buchloe
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 2
SV Oberrieden
Oberrieden
Eppishausen
SC Eppishausen
2 : 2
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Oberegg
SV Oberegg
7 : 0
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Türkheim
SV Salamander Türkheim
1 : 1
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Mattsies
SV Mattsies
3 : 0
SVO Germaringen II
Germaringen II
5. Spieltag
Sa.
Eppishausen
SC Eppishausen
4 : 1
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
FC Buchloe
FC Buchloe
0 : 1
SV Mattsies
Mattsies
So.
Germaringen II
SVO Germaringen II
1 : 3
FSV Amberg
FSV Amberg
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
8 : 0
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Dirlewang
FSV Dirlewang
2 : 1
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
2 : 2
SV Oberegg
Oberegg
Oberrieden
SV Oberrieden
4 : 3
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
6. Spieltag
Fr.
FSV Amberg
FSV Amberg
2 : 0
FC Buchloe
FC Buchloe
Türkheim
SV Salamander Türkheim
2 : 0
SVO Germaringen II
Germaringen II
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
2 : 8
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
So.
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
1 : 4
SC Eppishausen
Eppishausen
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 2
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Oberegg
SV Oberegg
1 : 2
FSV Dirlewang
Dirlewang
Mattsies
SV Mattsies
2 : 0
SV Oberrieden
Oberrieden
7. Spieltag
Fr.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
2 : 3
FC Buchloe
FC Buchloe
Sa.
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
2 : 2
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
So.
Eppishausen
SC Eppishausen
4 : 2
SV Mattsies
Mattsies
Oberrieden
SV Oberrieden
0 : 3
FSV Amberg
FSV Amberg
Germaringen II
SVO Germaringen II
3 : 4
SV Oberegg
Oberegg
Dirlewang
FSV Dirlewang
3 : 1
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 4
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
8. Spieltag
Fr.
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
4 : 1
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
1 : 5
SVO Germaringen II
Germaringen II
FSV Amberg
FSV Amberg
3 : 0
SC Eppishausen
Eppishausen
So.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
1 : 1
SV Oberrieden
Oberrieden
Mattsies
SV Mattsies
0 : 2
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
1 : 0
FSV Dirlewang
Dirlewang
Oberegg
SV Oberegg
0 : 1
FC Buchloe
FC Buchloe
9. Spieltag
Fr.
FC Buchloe
FC Buchloe
7 : 3
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Sa.
Germaringen II
SVO Germaringen II
0 : 3
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
1 : 2
FSV Dirlewang
Dirlewang
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
1 : 3
SV Mattsies
Mattsies
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 1
FSV Amberg
FSV Amberg
Eppishausen
SC Eppishausen
1 : 3
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Oberrieden
SV Oberrieden
0 : 5
SV Oberegg
Oberegg
10. Spieltag
Mo.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 2
SV Oberrieden
Oberrieden
FSV Amberg
FSV Amberg
2 : 0
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Mattsies
SV Mattsies
2 : 1
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Dirlewang
FSV Dirlewang
4 : 3
SVO Germaringen II
Germaringen II
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
3 : 1
FC Buchloe
FC Buchloe
Oberegg
SV Oberegg
4 : 1
SC Eppishausen
Eppishausen
Türkheim
SV Salamander Türkheim
4 : 0
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
11. Spieltag
So.
Mattsies
SV Mattsies
1 : 3
FSV Amberg
FSV Amberg
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
3 : 1
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Eppishausen
SC Eppishausen
5 : 3
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Oberrieden
SV Oberrieden
1 : 3
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
1 : 0
SVO Germaringen II
Germaringen II
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
0 : 2
SV Oberegg
Oberegg
Mo.
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 2
FSV Dirlewang
Dirlewang
12. Spieltag
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
4 : 0
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
So.
Germaringen II
SVO Germaringen II
3 : 1
FC Buchloe
FC Buchloe
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
0 : 2
FSV Amberg
FSV Amberg
Dirlewang
FSV Dirlewang
4 : 0
SV Oberrieden
Oberrieden
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
3 : 2
SC Eppishausen
Eppishausen
Oberegg
SV Oberegg
4 : 2
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
2 : 2
SV Mattsies
Mattsies
13. Spieltag
Sa.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
4 : 0
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
FSV Amberg
FSV Amberg
1 : 0
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Eppishausen
SC Eppishausen
1 : 1
FSV Dirlewang
Dirlewang
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 2
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
So.
Mattsies
SV Mattsies
2 : 3
SV Oberegg
Oberegg
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
7 : 0
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Oberrieden
SV Oberrieden
1 : 3
SVO Germaringen II
Germaringen II
14. Spieltag
Fr.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
1 : 0
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Sa.
FSV Amberg
FSV Amberg
1 : 1
SV Oberegg
Oberegg
So.
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
4 : 2
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Mattsies
SV Mattsies
6 : 1
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Oberrieden
SV Oberrieden
1 : 2
FC Buchloe
FC Buchloe
Eppishausen
SC Eppishausen
4 : 1
SVO Germaringen II
Germaringen II
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 3
FSV Dirlewang
Dirlewang
15. Spieltag
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 4
FSV Amberg
FSV Amberg
FC Buchloe
FC Buchloe
0 : 0
SC Eppishausen
Eppishausen
So.
Germaringen II
SVO Germaringen II
6 : 1
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
5 : 2
SV Oberrieden
Oberrieden
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
3 : 2
SV Mattsies
Mattsies
Dirlewang
FSV Dirlewang
3 : 1
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Do.
Oberegg
SV Oberegg
2 : 0
SV Salamander Türkheim
Türkheim
16. Spieltag
Fr.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
2 : 1
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Sa.
FSV Amberg
FSV Amberg
1 : 3
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
So.
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
2 : 3
SVO Germaringen II
Germaringen II
Eppishausen
SC Eppishausen
1 : 3
SV Oberrieden
Oberrieden
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 1
FC Buchloe
FC Buchloe
Mi.
Oberegg
SV Oberegg
2 : 0
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
So.
Mattsies
SV Mattsies
0 : 1
FSV Dirlewang
Dirlewang
17. Spieltag
Sa.
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 1
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
So.
Dirlewang
FSV Dirlewang
0 : 3
FSV Amberg
FSV Amberg
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
3 : 2
SC Eppishausen
Eppishausen
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
0 : 1
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Mo.
Germaringen II
SVO Germaringen II
3 : 1
SV Mattsies
Mattsies
Oberrieden
SV Oberrieden
2 : 0
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 2
SV Oberegg
Oberegg
18. Spieltag
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 8
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
FSV Amberg
FSV Amberg
5 : 3
SVO Germaringen II
Germaringen II
So.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
1 : 2
FSV Dirlewang
Dirlewang
Oberegg
SV Oberegg
3 : 1
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
0 : 2
SC Eppishausen
Eppishausen
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
1 : 1
SV Oberrieden
Oberrieden
Mi.
Mattsies
SV Mattsies
0 : 3
FC Buchloe
FC Buchloe
19. Spieltag
Sa.
FC Buchloe
FC Buchloe
1 : 1
FSV Amberg
FSV Amberg
So.
Oberrieden
SV Oberrieden
2 : 1
SV Mattsies
Mattsies
Eppishausen
SC Eppishausen
2 : 1
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
5 : 1
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
4 : 0
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Dirlewang
FSV Dirlewang
2 : 0
SV Oberegg
Oberegg
Germaringen II
SVO Germaringen II
0 : 1
SV Salamander Türkheim
Türkheim
20. Spieltag
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
1 : 5
FSV Dirlewang
Dirlewang
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 2
SV Salamander Türkheim
Türkheim
FSV Amberg
FSV Amberg
5 : 1
SV Oberrieden
Oberrieden
So.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
2 : 2
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Oberegg
SV Oberegg
3 : 0
SVO Germaringen II
Germaringen II
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
3 : 1
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Mattsies
SV Mattsies
3 : 2
SC Eppishausen
Eppishausen
21. Spieltag
Sa.
Germaringen II
SVO Germaringen II
11 : 1
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
1 : 0
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Dirlewang
FSV Dirlewang
1 : 1
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 3
SV Oberegg
Oberegg
Oberrieden
SV Oberrieden
2 : 1
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Eppishausen
SC Eppishausen
1 : 1
FSV Amberg
FSV Amberg
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
1 : 1
SV Mattsies
Mattsies
22. Spieltag
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 0
FC Buchloe
FC Buchloe
Mattsies
SV Mattsies
1 : 4
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
FSV Amberg
FSV Amberg
5 : 1
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
So.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
0 : 1
SVO Germaringen II
Germaringen II
Türkheim
SV Salamander Türkheim
4 : 2
SC Eppishausen
Eppishausen
Oberegg
SV Oberegg
5 : 2
SV Oberrieden
Oberrieden
Dirlewang
FSV Dirlewang
4 : 2
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
23. Spieltag
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
1 : 3
FSV Amberg
FSV Amberg
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
3 : 1
SV Mattsies
Mattsies
Oberrieden
SV Oberrieden
4 : 1
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
2 : 1
SV Salamander Türkheim
Türkheim
Fr.
Germaringen II
SVO Germaringen II
0 : 1
FSV Dirlewang
Dirlewang
Mi.
FC Buchloe
FC Buchloe
2 : 2
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Eppishausen
SC Eppishausen
0 : 3
SV Oberegg
Oberegg
24. Spieltag
Do.
Türkheim
SV Salamander Türkheim
2 : 0
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Fr.
FSV Amberg
FSV Amberg
1 : 0
SV Mattsies
Mattsies
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
0 : 5
SC Eppishausen
Eppishausen
So.
Germaringen II
SVO Germaringen II
0 : 3
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
Dirlewang
FSV Dirlewang
1 : 0
FC Buchloe
FC Buchloe
Oberegg
SV Oberegg
3 : 1
TSV Mittelneufnach
Mittelneuf.
Kirchheim
TSV 1863 Kirchheim
2 : 1
SV Oberrieden
Oberrieden
25. Spieltag
FSV Amberg
FSV Amberg
1 : 0
FC Bad Wörishofen
Wörishofen
FC Buchloe
FC Buchloe
3 : 1
SVO Germaringen II
Germaringen II
Oberrieden
SV Oberrieden
1 : 4
FSV Dirlewang
Dirlewang
Eppishausen
SC Eppishausen
0 : 4
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
8 : 0
TSV Mindelheim II
Mindelheim II
Zaisertshfn.
TSV Zaisertshofen
1 : 3
SV Oberegg
Oberegg
Mattsies
SV Mattsies
1 : 2
SV Salamander Türkheim
Türkheim
26. Spieltag
Sa.
Mindelheim II
TSV Mindelheim II
1 : 6
TSV Zaisertshofen
Zaisertshfn.
Germaringen II
SVO Germaringen II
3 : 2
SV Oberrieden
Oberrieden
Türkheim
SV Salamander Türkheim
1 : 0
FSV Amberg
FSV Amberg
Oberegg
SV Oberegg
2 : 0
SV Mattsies
Mattsies
Dirlewang
FSV Dirlewang
5 : 1
SC Eppishausen
Eppishausen
Wörishofen
FC Bad Wörishofen
2 : 0
FC Buchloe
FC Buchloe
Mittelneuf.
TSV Mittelneufnach
5 : 2
TSV 1863 Kirchheim
Kirchheim
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich