FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse A Steinburg (bis 16/17)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
Schenefelder TS
Schenefelder TS 3027 3 0 117 : 2691 84
2.
VfR Horst II
VfR Horst II 3022 5 3 101 : 3170 71
3.
SV Wellenkamp Itzehoe
SV Wellenkamp Itzehoe 3019 7 4 72 : 3636 64
4.
Hohenasper SC
Hohenasper SC 3018 4 8 86 : 4838 58
5.
SV Alemannia Wilster II
SV Alemannia Wilster II 3017 4 9 63 : 4122 55
6.
TSV Neuenkirchen
TSV Neuenkirchen 3014 6 10 84 : 5727 48
7.
Münsterdorfer SV
Münsterdorfer SV (Ab) 3013 5 12 79 : 5722 44
8.
SG Vaalia  / Wacken
SG Vaalia / Wacken 3013 5 12 84 : 6321 44
9.
TSV Oldendorf
TSV Oldendorf 3011 6 13 63 : 5013 39
10.
MTSV Hohenwestedt II
MTSV Hohenwestedt II (Auf) 3011 5 14 50 : 56-6 38
11.
SV Peissen
SV Peissen 3011 3 16 65 : 96-31 36
12.
1. FC Lockstedter Lager
1. FC Lockstedter Lager 309 3 18 66 : 95-29 30
13.
SG Brokdorf/Flethsee
SG Brokdorf/Flethsee 309 0 21 60 : 114-54 27
14.
SG Itzehoe
SG Itzehoe * (Ab) 306 2 22 43 : 120-77 17
15.
ETSV Fortuna Glückstadt II
ETSV Fortuna Glückstadt II * (Auf) 305 2 23 41 : 122-81 14
16.
FC Reher/Puls II
FC Reher/Puls II 303 4 23 46 : 108-62 13
* SG Itzehoe: 3 Punkte Abzug
* ETSV Fortuna Glückstadt II: 3 Punkte Abzug
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schenefeld 3091 84
2. Horst II 3070 71
3. Wellenkamp 3036 64
4. Hohenaspe 3038 58
5. SVA Wilst... II 3022 55
6. TSV Neuenk. 3027 48
7. Münsterdorf (Ab) 3022 44
8. SG Vaalia 3021 44
9. Oldendorf 3013 39
10. Hohenwest... II (Auf) 30-6 38
11. Peissen 30-31 36
12. FC LoLa 30-29 30
13. SG Brokdorf/Fle... 30-54 27
14. SG Itzehoe * (Ab) 30-77 17
15. F.Glückst... II * (Auf) 30-81 14
16. Reher/Pul... II 30-62 13
* SG Itzehoe: 3 Punkte Abzug
* ETSV Fortuna Glückstadt II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Wolf Nico Alexander Nico Alexander Wolf
SG Bornhöved / Schmalensee
TSV Oldendorf
Hauschildt Steffen Steffen Hauschildt
FC Reher/Puls
FC Reher/Puls II
Meier Michael Michael Meier
FC Reher/Puls
FC Reher/Puls II
Siewe Tobias Tobias Siewe
Brekendorfer TSV II
1. FC Lockstedter Lager
Diercks Jannik Jannik Diercks
VfR Horst III
ETSV Fortuna Glückstadt II
Siewe Tobias Tobias Siewe
Brekendorfer TSV
1. FC Lockstedter Lager
Hann Tobias Tobias Hann
FT Eintracht Rendsburg II
MTSV Hohenwestedt II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Oliver Schmidt
Hohenaspe

Außenbandanriss
Merlin Krech
Schenefeld

Knöchelverl.
Sebastian Mühle
TSV Neuenk.

Bänderdehnung
Lars Freitag
TSV Neuenk.

starke Prellung
Johann Menzel
Oldendorf

Kreuzbandeinriss
Leiv Kunzmann
Hohenaspe

Kreuzbandriss
David Kölzig
Oldendorf

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?