FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse A NO

Michael Grünberger
- vor 5 Stunden
Spielverlegung

Kreisklasse A NO - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.11.17 14:00 Uhr auf den 24.02.18 14:00 Uhr
- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(5)
Heikendorfer SV II
Heikendorfer SV II
A SG Kühren-Preetz II (8.) 1:3
H Dobersdorfer SV II (11.) 8:1
H Probsteier SG II (10.) 6:3
A TSV Dannau (12.) 4:4
H TSV Lepahn (9.) 4:0
1,72
2
(1)
SVE Comet Kiel II
SVE Comet Kiel II
A TSV Dannau (12.) 0:6
H TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen (2.) 3:3
H TSV Lepahn (9.) 7:1
A TSV Plön II (14.) 1:6
A SVE Comet Kiel III (5.) 0:2
1,65
3
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
H TSG Concordia Schönkirchen II (3.) 2:0
A SVE Comet Kiel II (1.) 3:3
H TSV Plön II (14.) 2:0
H SV Probsteierhagen (7.) 3:1
A TSV Dannau (12.) 1:1
1,52
4
(2)
TSG Concordia Schönkirchen II
TSG Concordia Schönkirchen II
A TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen (2.) 2:0
H Schellhorner Gilde (13.) 4:2
A SV Probsteierhagen (7.) 2:3
H SG Kühren-Preetz II (8.) 2:0
H TSV Dannau (12.) 8:0
1,44
5
(1)
SVE Comet Kiel III
SVE Comet Kiel III
A Probsteier SG II (10.) 2:2
H TSV Dannau (12.) 10:2
A TSV Lepahn (9.) 2:3
H SVE Comet Kiel II (1.) 0:2
A Heikendorfer SV II (4.) 1:5
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Olli Ollrogge/FuPa - vor 20 Tagen
News

Dienstag Spitzenspiel zwischen SVE Comet Kiel II und Elmschenhagen

Vor dem Spitzenspiel am Dienstag zwischen der zweiten Mannschaft der SVE Comet Kiel und Elmschenhagen erfüllten beide Teams am Wochenende ihre Pflichtaufgaben. 

- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SVE Comet Kiel II
SVE Comet Kiel II
H TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen (2.) 3:3
H TSV Lepahn (9.) 7:1
A TSV Plön II (14.) 1:6
A SVE Comet Kiel III (5.) 0:2
A SSG Rot-Schwarz Kiel II (6.) 1:6
1,98
2
(1)
TSG Concordia Schönkirchen II
TSG Concordia Schönkirchen II
H Schellhorner Gilde (13.) 4:2
A SV Probsteierhagen (7.) 2:3
H SG Kühren-Preetz II (8.) 2:0
H TSV Dannau (12.) 8:0
A TSV Lepahn (9.) 1:1
1,73
3
(1)
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
A SVE Comet Kiel II (1.) 3:3
H TSV Plön II (14.) 2:0
H SV Probsteierhagen (7.) 3:1
A TSV Dannau (12.) 1:1
H Probsteier SG II (10.) 4:0
1,67
4
SVE Comet Kiel III
SVE Comet Kiel III
H TSV Dannau (12.) 10:2
A TSV Lepahn (9.) 2:3
H SVE Comet Kiel II (1.) 0:2
A Heikendorfer SV II (4.) 1:5
H SSG Rot-Schwarz Kiel II (6.) 1:0
1,58
5
SSG Rot-Schwarz Kiel II
SSG Rot-Schwarz Kiel II
H SG Kühren-Preetz II (8.) 7:2
A Probsteier SG II (10.) 0:4
H TSV Dannau (12.) 5:1
H SVE Comet Kiel II (1.) 1:6
A SVE Comet Kiel III (5.) 1:0
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Olli Ollrogge/FuPa - vor 28 Tagen
News

Heikendorf holt 0:4 auf

Am Wochenende setzte sich die zweite Mannschaft von der SVE Comet Kiel an die Tabellenspitze der A-Klasse NO. Eine tolle Aufholjagd zeigte die zweite Heikendorfer Mannschaft, die in Dannau eigentlich schon aussichtslos zurück lag. 

- vor 28 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SVE Comet Kiel II
SVE Comet Kiel II
H TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen (2.) 3:3
A TSV Plön II (14.) 1:6
A SVE Comet Kiel III (5.) 0:2
A SSG Rot-Schwarz Kiel II (6.) 1:6
H Dobersdorfer SV II (11.) 9:0
1,78
2
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
TuS Schwarz-Weiß Elmschenhagen
A SVE Comet Kiel II (1.) 3:3
H SV Probsteierhagen (7.) 3:1
A TSV Dannau (12.) 1:1
H Probsteier SG II (10.) 4:0
H SVE Comet Kiel III (5.) 2:1
1,69
3
(6)
TSG Concordia Schönkirchen II
TSG Concordia Schönkirchen II
A SV Probsteierhagen (7.) 2:3
H SG Kühren-Preetz II (8.) 2:0
H TSV Dannau (12.) 8:0
A TSV Lepahn (9.) 1:1
H SVE Comet Kiel II (1.) 1:1
1,57
 
SVE Comet Kiel III
SVE Comet Kiel III
A TSV Lepahn (9.) 2:3
H SVE Comet Kiel II (1.) 0:2
A Heikendorfer SV II (4.) 1:5
H SSG Rot-Schwarz Kiel II (6.) 1:0
A Dobersdorfer SV II (11.) 1:8
1,57
5
(3)
SSG Rot-Schwarz Kiel II
SSG Rot-Schwarz Kiel II
A Probsteier SG II (10.) 0:4
H TSV Dannau (12.) 5:1
H SVE Comet Kiel II (1.) 1:6
A SVE Comet Kiel III (5.) 1:0
H Heikendorfer SV II (4.) 4:2
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SVE Comet II 1345 33
2. Elmsch´hagen 1222 32
3. Concordia II (Ab) 1323 27
4. Heikendor... II 1215 23
5. SVE Comet... III (Auf) 1118 19
6. RS Kiel II 122 18
7.
Probst`hagen 122 16
8.
SG Kühren... II 13-1 16
9. Lepahn 12-6 13
10. Probsteie... II 12-8 11
11. Dobersdor... II 13-29 9
12.
TSV Dannau (Ab) 13-40 9
13.
Schellhorn 11-16 8
14.
Plön II 13-27 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
von Rohden Laris Laris von Rohden
SSV Marina Wendtorf
Heikendorfer SV II
Mielchen Jan Jan Mielchen
Heikendorfer SV
Heikendorfer SV II
Wanker Marvin Marvin Wanker
SG Kühren
TSV Lepahn
Kröger Tjorven Tjorven Kröger
SG Kühren
SG Kühren-Preetz II
Behlau Hauke Hauke Behlau
SG Kühren
SG Kühren-Preetz II
Schuster Michael Michael Schuster
SG Kühren
SG Kühren-Preetz II
Ruser Kevin Kevin Ruser
SG Kühren
SG Kühren-Preetz II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?