FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse A M

- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Bordesholm II
TSV Bordesholm II 14-0-0 (1.)
H SV Wasbek II (3.) 8:2
A TSV Gadeland II (4.) 1:3
H TSV 05 Neumünster (9.) 5:2
A TuS Jevenstedt II (2.) 1:4
A FC Krogaspe (7.) 0:2
2,17
2
(1)
TuS Jevenstedt II
TuS Jevenstedt II 11-1-1 (2.)
H SV Tungendorf II (8.) 1:0
H TSV 05 Neumünster (9.) 4:0
A TS Einfeld II (10.) 1:7
H TSV Bordesholm II (1.) 1:4
A SV Kirchbarkau (11.) 1:6
1,61
3
(1)
SV Wasbek II
SV Wasbek II 7-1-5 (3.)
A TSV Bordesholm II (1.) 8:2
H FC Krogaspe (7.) 2:1
H SV Tungendorf II (8.) 2:1
A SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 0:3
H SC Gut Heil Neumünster (14.) 7:0
1,44
4
(5)
TSV Gnutz
TSV Gnutz 3-1-8 (12.)
A SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 3:4
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:3
A SG Padenstedt II (5.) 3:4
A SV Tungendorf II (8.) 4:2
H TuS Jevenstedt II (2.) 0:1
1,26
5
(1)
TSV Gadeland II
TSV Gadeland II 6-1-5 (4.)
H TSV Bordesholm II (1.) 1:3
A FC Krogaspe (7.) 2:3
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 4:4
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:5
H SG Padenstedt II (5.) 2:1
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Bordesholm II
TSV Bordesholm II 13-0-0 (1.)
A TSV Gadeland II (4.) 1:3
H TSV 05 Neumünster (9.) 5:2
A TuS Jevenstedt II (2.) 1:4
A FC Krogaspe (7.) 0:2
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 7:0
2,13
2
(3)
SV Wasbek II
SV Wasbek II 7-1-4 (3.)
H FC Krogaspe (7.) 2:1
H SV Tungendorf II (8.) 2:1
A SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 0:3
H SC Gut Heil Neumünster (14.) 7:0
A SG Padenstedt II (5.) 1:0
1,68
3
(1)
TuS Jevenstedt II
TuS Jevenstedt II 10-1-1 (2.)
H TSV 05 Neumünster (9.) 4:0
A TS Einfeld II (10.) 1:7
H TSV Bordesholm II (1.) 1:4
A SV Kirchbarkau (11.) 1:6
A TSV Gnutz (12.) 0:1
1,54
4
(2)
TSV Gadeland II
TSV Gadeland II 6-1-5 (4.)
H TSV Bordesholm II (1.) 1:3
A FC Krogaspe (7.) 2:3
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 4:4
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:5
H SG Padenstedt II (5.) 2:1
1,21
5
(9)
SV Kirchbarkau
SV Kirchbarkau 3-2-7 (11.)
H SG Padenstedt II (5.) 6:1
H SC Gut Heil Neumünster (14.) 7:4
A SV Tungendorf II (8.) 3:3
H TS Einfeld II (10.) 2:5
H TuS Jevenstedt II (2.) 1:6
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Bordesholm II
TSV Bordesholm II 12-0-0 (1.)
H TSV 05 Neumünster (9.) 5:2
A TuS Jevenstedt II (2.) 1:4
A FC Krogaspe (7.) 0:2
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 7:0
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:9
2,05
2
(2)
TSV Gadeland II
TSV Gadeland II 6-1-4 (4.)
A FC Krogaspe (7.) 2:3
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 4:4
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:5
H SG Padenstedt II (5.) 2:1
A SV Tungendorf II (8.) 3:0
1,39
3
(1)
SV Tungendorf II
SV Tungendorf II 5-1-3 (8.)
A SV Wasbek II (3.) 2:1
H SV Kirchbarkau (11.) 3:3
H TSV Gnutz (12.) 4:2
H TSV Gadeland II (4.) 3:0
H TSV Bordesholm II (1.) 0:3
1,33
4
(3)
TuS Jevenstedt II
TuS Jevenstedt II 9-1-1 (2.)
A TS Einfeld II (10.) 1:7
H TSV Bordesholm II (1.) 1:4
A SV Kirchbarkau (11.) 1:6
A TSV Gnutz (12.) 0:1
A SV Boostedt II (6.) 0:0
1,25
5
(1)
SV Wasbek II
SV Wasbek II 6-1-4 (3.)
H SV Tungendorf II (8.) 2:1
A SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 0:3
H SC Gut Heil Neumünster (14.) 7:0
A SG Padenstedt II (5.) 1:0
A TS Einfeld II (10.) 1:1
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 28 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
TSV Bordesholm II
TSV Bordesholm II 11-0-0 (1.)
A TuS Jevenstedt II (2.) 1:4
A FC Krogaspe (7.) 0:2
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 7:0
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:9
H SG Padenstedt II (5.) 9:0
2,08
2
(3)
SV Tungendorf II
SV Tungendorf II 5-0-3 (8.)
A SV Wasbek II (3.) 2:1
H TSV Gnutz (12.) 4:2
H TSV Gadeland II (4.) 3:0
H TSV Bordesholm II (1.) 0:3
A FC Krogaspe (7.) 2:3
1,62
3
(1)
SV Boostedt II
SV Boostedt II 4-3-3 (6.)
H TS Einfeld II (10.) 1:3
H SG Padenstedt II (5.) 2:2
A SV Kirchbarkau (11.) 2:7
H TSV Gnutz (12.) 4:1
H TuS Jevenstedt II (2.) 0:0
1,41
4
TSV Gadeland II
TSV Gadeland II 5-1-4 (4.)
H SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 4:4
A SC Gut Heil Neumünster (14.) 0:5
H SG Padenstedt II (5.) 2:1
A SV Tungendorf II (8.) 3:0
H TS Einfeld II (10.) 5:4
1,26
5
(4)
FC Krogaspe
FC Krogaspe 6-0-5 (7.)
A TSV 05 Neumünster (9.) 1:5
H TSV Bordesholm II (1.) 0:2
A SV Bönebüttel/Husberg II (13.) 4:1
H SC Gut Heil Neumünster (14.) 8:1
A SG Padenstedt II (5.) 3:4
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Bordeshol... II 1480 42
2. Jevensted... II 1436 37
3. Wasbek II 1410 23
4. Gadeland II 14-10 20
5. Padensted... II 14-10 19
6. Boostedt II 125 18
7. Krogaspe 144 18
8. Tungendor... II 113 17
9.
TSV NMS (Ab) 12-9 17
10.
Einfeld II 13-4 15
11. Kirchbarkau 12-20 11
12. Gnutz 12-22 10
13. Böneb./Hu... II 12-16 7
14. Gut Heil (Ab) 12-47 4
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Stegelmann Tim Tim Stegelmann
SV Wasbek
SV Wasbek II
Beiersdorf Bernd Bernd Beiersdorf
TuS Jevenstedt III
TuS Jevenstedt II
Kruse Cem Cem Kruse
TuS Jevenstedt
TuS Jevenstedt II
Stettin David David Stettin
TuS Jevenstedt III
TuS Jevenstedt II
Sinn Johannes Frederik Johannes Frederik Sinn
SV Wasbek
SV Wasbek II
Weißenberg Nicolai Nicolai Weißenberg
SV Wasbek
SV Wasbek II
Luptowski Fabian Fabian Luptowski
SV Wasbek
SV Wasbek II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?