Kreisklasse A 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
4 : 0
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
5 : 3
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
4 : 4
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
6 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
SC Staaken III
SC Staaken III
1 : 3
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
1 : 1
SF Kladow III
SF Kladow III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
0 : 3
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
5 : 2
Friedenauer TSC III
Friedenau III
2. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
6 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
4 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
6 : 2
Friedenauer TSC III
Friedenau III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
3 : 7
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
3 : 1
SC Staaken III
SC Staaken III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
2 : 1
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
0 : 2
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
2 : 5
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
3. Spieltag
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
9 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
0 : 4
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
2 : 5
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
SC Staaken III
SC Staaken III
2 : 0
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
4 : 1
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
1 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
1 : 2
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
1 : 1
SF Kladow III
SF Kladow III
4. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
1 : 7
SF Kladow III
SF Kladow III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
5 : 0
SC Staaken III
SC Staaken III
So.
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
2 : 5
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
5 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
4 : 4
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
3 : 2
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
4 : 2
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
11 : 4
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
5. Spieltag
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 0
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
SF Kladow III
SF Kladow III
3 : 0
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
SC Staaken III
SC Staaken III
3 : 12
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
0 : 3
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
1 : 3
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
6 : 1
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
2 : 1
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
6. Spieltag
Sa.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
3 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 7
BFC Preussen III
BFC Preussen III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
5 : 1
SC Staaken III
SC Staaken III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
3 : 2
SF Kladow III
SF Kladow III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
3 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
4 : 2
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
1 : 3
Friedenauer TSC III
Friedenau III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
4 : 3
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
7. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
1 : 5
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
So.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
4 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
SF Kladow III
SF Kladow III
4 : 0
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
SC Staaken III
SC Staaken III
6 : 3
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
11 : 2
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
5 : 3
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
6 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
1 : 1
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
8. Spieltag
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 2
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
1 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
SC Staaken III
SC Staaken III
2 : 8
SF Kladow III
SF Kladow III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
1 : 2
Friedenauer TSC III
Friedenau III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
3 : 4
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
1 : 1
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
0 : 2
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
2 : 3
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
9. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
8 : 4
BFC Preussen III
BFC Preussen III
So.
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
1 : 1
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
SF Kladow III
SF Kladow III
1 : 0
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
5 : 2
SC Staaken III
SC Staaken III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
4 : 1
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
3 : 6
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
2 : 5
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
10. Spieltag
Sa.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
1 : 1
SF Kladow III
SF Kladow III
So.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 1
BFC Preussen III
BFC Preussen III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
7 : 0
SC Staaken III
SC Staaken III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
1 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
5 : 2
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
1 : 2
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
2 : 0
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
3 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
11. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
2 : 5
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
3 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
SC Staaken III
SC Staaken III
3 : 5
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
3 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
2 : 1
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
2 : 1
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
2 : 1
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
1 : 2
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
12. Spieltag
Sa.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
4 : 1
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
1 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 0
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
1 : 3
SF Kladow III
SF Kladow III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
5 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
SC Staaken III
SC Staaken III
1 : 3
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
1 : 2
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
2 : 4
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
13. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
2 : 1
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
1 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
3 : 1
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
1 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
1 : 1
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
3 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
6 : 1
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
8 : 2
BFC Preussen III
BFC Preussen III
14. Spieltag
Sa.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
5 : 0
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
So.
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
3 : 2
SF Kladow III
SF Kladow III
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
0 : 2
Friedenauer TSC III
Friedenau III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
0 : 4
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
SC Staaken III
SC Staaken III
1 : 5
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
5 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
8 : 1
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Sa.
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
0 : 6
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
15. Spieltag
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
5 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
4 : 1
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
3 : 0
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
3 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
3 : 0
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
13 : 1
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
5 : 2
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Mi.
Friedenau III
Friedenauer TSC III
3 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
16. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
1 : 1
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
5 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
4 : 2
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
7 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
0 : 2
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
4 : 3
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
4 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
2 : 3
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
17. Spieltag
Sa.
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
2 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
3 : 1
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
So.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
1 : 1
Friedenauer TSC III
Friedenau III
SC Staaken III
SC Staaken III
0 : 4
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
0 : 6
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
3 : 4
SF Kladow III
SF Kladow III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
5 : 3
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
18. Spieltag
Sa.
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
4 : 1
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
5 : 0
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
6 : 0
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
5 : 1
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
7 : 1
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
2 : 1
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
abg.
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
2 : 0
SC Staaken III
SC Staaken III
19. Spieltag
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
6 : 0
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
SF Kladow III
SF Kladow III
4 : 0
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
0 : 0
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
0 : 2
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
SC Staaken III
SC Staaken III
3 : 5
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
1 : 5
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
5 : 2
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Mi.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
8 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
20. Spieltag
Fr.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
4 : 1
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Sa.
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
2 : 3
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
2 : 6
BFC Preussen III
BFC Preussen III
So.
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
3 : 3
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
2 : 1
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
1 : 4
SF Kladow III
SF Kladow III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
2 : 5
SC Staaken III
SC Staaken III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
21. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
1 : 1
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
So.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
SF Kladow III
SF Kladow III
2 : 0
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
1 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
3 : 1
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
SC Staaken III
SC Staaken III
6 : 0
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
3 : 3
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
4 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
22. Spieltag
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 1
SF Kladow III
SF Kladow III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
6 : 3
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
3 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
SC Staaken III
SC Staaken III
2 : 5
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
3 : 2
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
0 : 3
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
1 : 6
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
2 : 3
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
23. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
4 : 4
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
8 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
4 : 0
SC Staaken III
SC Staaken III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
1 : 0
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
4 : 4
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
1 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
0 : 2
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
2 : 0
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
24. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
3 : 5
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
So.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
2 : 1
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
0 : 1
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
4 : 0
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
4 : 7
SF Kladow III
SF Kladow III
SC Staaken III
SC Staaken III
4 : 0
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
4 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Do.
BFC Preussen III
BFC Preussen III
4 : 1
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
25. Spieltag
Sa.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
0 : 2
Friedenauer TSC III
Friedenau III
So.
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
0 : 6
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
4 : 5
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
1 : 4
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
0 : 7
BFC Preussen III
BFC Preussen III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
1 : 4
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
2 : 0
SC Staaken III
SC Staaken III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
3 : 3
SF Kladow III
SF Kladow III
26. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
4 : 2
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
6 : 1
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
1 : 0
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
4 : 0
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
1 : 1
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
4 : 2
SC Staaken III
SC Staaken III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
4 : 2
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
5 : 4
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
27. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
2 : 1
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
5 : 1
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
5 : 3
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
5 : 0
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
1 : 5
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
SC Staaken III
SC Staaken III
1 : 0
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
abbr.
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
4 : 4
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
28. Spieltag
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
1 : 2
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
0 : 4
BSC Rehberge 1945 III
Rehberge III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
0 : 2
SF Kladow III
SF Kladow III
SC Staaken III
SC Staaken III
3 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
2 : 1
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
14 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
Di.
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
3 : 0
Friedenauer TSC III
Friedenau III
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
0 : 4
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
29. Spieltag
Sa.
Empor Berlin III
SV Empor Berlin III
4 : 2
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
Wacker 21 III
So.
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
6 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
FC Hertha 03 III
FC Hertha 03 Zehlendorf III
1 : 1
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
FSV 1912 III
Friedrichshagener SV 1912 III
2 : 1
Friedenauer TSC III
Friedenau III
Lichtenberg III
SV Lichtenberg 47 III
1 : 1
1. FC Schöneberg 1913 III
Schöneberg III
SV Sparta III
SV Sparta Lichtenberg III
0 : 12
SF Kladow III
SF Kladow III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
6 : 0
BFC Preussen III
BFC Preussen III
Hermsdorf III
VfB Hermsdorf Berlin III
4 : 2
FC Viktoria 1889 Berlin III
FC Viktoria III
30. Spieltag
Sa.
Wacker 21 III
1. FC Wacker 1921 Lankwitz III
2 : 1
SV Sparta Lichtenberg III
SV Sparta III
So.
SF Kladow III
SF Kladow III
8 : 0
Friedrichshagener SV 1912 III
FSV 1912 III
Hertha BSC IV
Hertha BSC IV
5 : 2
SSC Teutonia III
SSC Teutonia III
Rehberge III
BSC Rehberge 1945 III
1 : 0
SV Lichtenberg 47 III
Lichtenberg III
Friedenau III
Friedenauer TSC III
2 : 2
VfB Hermsdorf Berlin III
Hermsdorf III
Schöneberg III
1. FC Schöneberg 1913 III
0 : 9
SV Empor Berlin III
Empor Berlin III
FC Viktoria III
FC Viktoria 1889 Berlin III
4 : 1
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 III
BFC Preussen III
BFC Preussen III
8 : 3
SC Staaken III
SC Staaken III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich