FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Empor Berlin III
SV Empor Berlin III 16-4-3 (2.)
H Hertha BSC IV (9.) 3:1
H 1. FC Schöneberg 1913 III (5.) 0:0
A SC Staaken III (15.) 2:3
H Sportfreunde Kladow III (4.) 5:3
A SV Lichtenberg 47 III (1.) 0:3
1,73
2
SV Lichtenberg 47 III
SV Lichtenberg 47 III 18-0-4 (1.)
A SFC Berlin-Friedrichshain III (14.) 1:4
H BFC Dynamo III (8.) 3:1
A 1. FC Schöneberg 1913 III (5.) 1:3
H SV Empor Berlin III (2.) 0:3
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 III (16.) 0:1
1,56
3
(2)
FC Hertha 03 Zehlendorf III
FC Hertha 03 Zehlendorf III 8-6-9 (11.)
H VfB Fortuna Biesdorf III (7.) 2:0
A FC Viktoria 1889 Berlin III (3.) 2:3
H FSV Berolina Stralau 1901 III (12.) 1:1
A VfB Hermsdorf Berlin III (13.) 2:2
H BFC Dynamo III (8.) 2:1
1,55
4
(4)
FSV Berolina Stralau 1901 III
FSV Berolina Stralau 1901 III 8-2-13 (12.)
H FC Viktoria 1889 Berlin III (3.) 6:1
H SC Staaken III (15.) 4:3
A FC Hertha 03 Zehlendorf III (11.) 1:1
H BSC Rehberge 1945 III (6.) 2:1
A VfB Hermsdorf Berlin III (13.) 3:2
1,44
5
(2)
VfB Hermsdorf Berlin III
VfB Hermsdorf Berlin III 6-6-10 (13.)
A Friedenauer TSC III (10.) 1:2
A VfB Fortuna Biesdorf III (7.) 2:4
H FC Hertha 03 Zehlendorf III (11.) 2:2
H FSV Berolina Stralau 1901 III (12.) 3:2
H BFC Dynamo III (8.) 2:4
1,39
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lichtenb. 47 III 2255 54
2. Empor Berlin III 2343 52
3. FC Viktoria III 2314 42
4. SF Kladow III 2313 41
5. Schöneberg III 2321 36
6. Rehberge III 23-4 35
7. Fo. Biesdorf III (Auf) 237 33
8.
BFC Dynamo III (Auf) 235 33
9.
Hertha BSC IV 230 31
10. Friedenau III 23-12 31
11. FC Hertha 03 III 23-9 30
12.
Stralau III 23-26 26
13.
Hermsdorf III 22-21 24
14. Friedrichsh. III 23-21 21
15. SC Staaken III (Auf) 23-19 19
16. Berolina III 23-46 9
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Ben-Hatira Aslam Aslam Ben-Hatira
Hertha BSC III
Hertha BSC IV
Henke Tom Tom Henke
SFC Berlin-Friedrichshain II
SFC Berlin-Friedrichshain III
Graumann Maurice Maurice Graumann
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
VfB Hermsdorf Berlin III
Münchow Oliver Oliver Münchow
VfB Hermsdorf Berlin
SC Staaken III
Koneczny Alexander Alexander Koneczny
FV Nimburg II
SFC Berlin-Friedrichshain III
Stefaniszin Kevin Kevin Stefaniszin
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47 III
Cacan Ferhat Ferhat Cacan
FC Amed Berlin
1. FC Schöneberg 1913 III
zur Wechselbörse
Top 2 Nachrichten
1 Staffeleinteilung Untere Herren 2016/17
1.616 Aufrufe
2 Die Besten Teams der Hinrunde
1.371 Aufrufe