Kreisklasse 6 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
So.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
3 : 7
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
4 : 2
TSV Poing
TSV Poing
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 4
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 2
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Glonn
ASV Glonn
5 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Do.
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
2 : 3
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
2. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
2 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
0 : 6
FC Parsdorf
Parsdorf
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 0
ASV Glonn
Glonn
Zorneding
TSV Zorneding
4 : 0
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 4
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 3
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Di.
TSV Poing
TSV Poing
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
3. Spieltag
Sa.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
So.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
3 : 5
TSV Poing
TSV Poing
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 3
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Steinhöring
TSV Steinhöring
5 : 2
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
7 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Glonn
ASV Glonn
3 : 2
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
6 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
4. Spieltag
Do.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 2
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
4 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Glonn
ASV Glonn
2 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 3
TSV Poing
TSV Poing
Mi.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
0 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
So.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 3
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
5. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
5 : 0
SV Heimstetten III
Heimstetten III
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 3
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 2
ASV Glonn
Glonn
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 4
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Parsdorf
FC Parsdorf
3 : 3
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
TSV Poing
TSV Poing
0 : 4
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
6. Spieltag
Sa.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
So.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
3 : 2
ASV Glonn
Glonn
TSV Poing
TSV Poing
0 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 3
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Mi.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
1 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
7. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
3 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
0 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 0
TSV Poing
TSV Poing
Glonn
ASV Glonn
3 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Putzbrunn
Putzbrunner SV
0 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
8. Spieltag
Sa.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 3
ASV Glonn
Glonn
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 3
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
2 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Poing
TSV Poing
2 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
9. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
2 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
0 : 3
TSV Poing
TSV Poing
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 3
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 4
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Glonn
ASV Glonn
1 : 1
SV Heimstetten III
Heimstetten III
10. Spieltag
Heimstetten III
SV Heimstetten III
3 : 3
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
1 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 1
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Zorneding
TSV Zorneding
2 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
TSV Poing
TSV Poing
2 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 3
ASV Glonn
Glonn
Putzbrunn
Putzbrunner SV
3 : 0
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
11. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
4 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
Sa. 14:30
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
ASV Glonn
Glonn
Zorneding
TSV Zorneding
0 : 2
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
TSV Poing
TSV Poing
4 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Putzbrunn
Putzbrunner SV
5 : 1
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Di.
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Sa.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
12. Spieltag
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 4
SV Heimstetten III
Heimstetten III
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 2
TSV Poing
TSV Poing
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
1 : 0
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Glonn
ASV Glonn
3 : 1
TSV Zorneding
Zorneding
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
13. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
4 : 0
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
So.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
1 : 3
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 3
FC Parsdorf
Parsdorf
Zorneding
TSV Zorneding
2 : 4
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
TSV Poing
TSV Poing
2 : 0
ASV Glonn
Glonn
Putzbrunn
Putzbrunner SV
0 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
14. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
1 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 4
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
TSV Poing
TSV Poing
3 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Zorneding
TSV Zorneding
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
4 : 1
ASV Glonn
Glonn
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Mi.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
15. Spieltag
So.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
1 : 2
TSV Zorneding
Zorneding
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 0
TSV Poing
TSV Poing
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 3
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
4 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 0
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Do.
Glonn
ASV Glonn
3 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
16. Spieltag
Mi.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
1 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
2 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 6
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Parsdorf
FC Parsdorf
3 : 0
ASV Glonn
Glonn
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
TSV Poing
TSV Poing
2 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Putzbrunn
Putzbrunner SV
0 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
17. Spieltag
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Heimstetten III
SV Heimstetten III
1 : 6
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 4
FC Parsdorf
Parsdorf
Zorneding
TSV Zorneding
4 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
4 : 0
TSV Poing
TSV Poing
Glonn
ASV Glonn
1 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
18. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
2 : 0
ASV Glonn
Glonn
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
3 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Zorneding
TSV Zorneding
3 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Putzbrunn
Putzbrunner SV
4 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
TSV Poing
TSV Poing
2 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
19. Spieltag
Sa.
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 4
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 5
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
6 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Glonn
ASV Glonn
1 : 1
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Do.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
2 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 1
TSV Poing
TSV Poing
20. Spieltag
Fr.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
0 : 3
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
4 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Glonn
ASV Glonn
1 : 0
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 4
TSV Zorneding
Zorneding
Putzbrunn
Putzbrunner SV
2 : 3
TSV Poing
TSV Poing
21. Spieltag
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
4 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
6 : 1
ASV Glonn
Glonn
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
Zorneding
TSV Zorneding
0 : 3
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
TSV Poing
TSV Poing
6 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Heimstetten III
SV Heimstetten III
0 : 3
FC Parsdorf
Parsdorf
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 3
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
22. Spieltag
Fr.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
0 : 0
TSV Poing
TSV Poing
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
5 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
Steinhöring
TSV Steinhöring
5 : 4
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Glonn
ASV Glonn
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 2
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
23. Spieltag
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
5 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
TSV Poing
TSV Poing
4 : 4
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Putzbrunn
Putzbrunner SV
1 : 1
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
Heimstetten III
SV Heimstetten III
2 : 4
ASV Glonn
Glonn
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
24. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
4 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 0
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
So.
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 0
Putzbrunner SV
Putzbrunn
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
1 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Glonn
ASV Glonn
2 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 0
TSV Poing
TSV Poing
25. Spieltag
Sa.
SC Baldham II
SC Baldham-Vaterstetten II
4 : 0
TSV Oberpframmern
Oberpframmer
So.
Heimstetten III
SV Heimstetten III
0 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Zorneding
TSV Zorneding
6 : 1
ASV Glonn
Glonn
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 2
TSV Ottobrunn II
Ottobrunn II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Putzbrunn
Putzbrunner SV
4 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Poing
TSV Poing
4 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
26. Spieltag
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Ottobrunn II
TSV Ottobrunn II
1 : 1
SC Baldham-Vaterstetten II
SC Baldham II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 1
Putzbrunner SV
Putzbrunn
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Glonn
ASV Glonn
2 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Oberpframmer
TSV Oberpframmern
10 : 2
SV Heimstetten III
Heimstetten III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oberpframmer 2655 62
2. SC Baldham II 2637 52
3. TSV Poing 2611 45
4. Glonn 260 43
5. Steinhöring 26-7 38
6. Grasbrunn-Ne 26-15 36
7. Höhenkirchen 265 35
8. Parsdorf 265 34
9. Zorneding 26-13 33
10. Kirchheim II 26-11 31
11. TSV Hohenbru 26-8 31
12. Putzbrunn 26-3 30
13. Ottobrunn II 26-18 27
14. Heimstetten III 26-38 20
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Emanuel Lutz
Emanuel Lutz
TSV Oberpframmern
25
Antonio Salvo
Antonio Salvo
SV Heimstetten III
16
Benedikt Fürst
Benedikt Fürst
TSV Oberpframmern
14
Martin Huber
Martin Huber
ASV Glonn
13
Felix Kratzer
Felix Kratzer
TSV Hohenbrunn
13
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Daniel Silbereisen
Daniel Silbereisen

FuPa Hilfebereich