Kreisklasse 4 (E) 20/21

Kreisklasse 4 (E)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
A Harsleber SV Germania (5.) 0:11
H SV Germania Neinstedt II (4.) 12:0
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 7:1
A Quedlinburger SV (2.) 0:6
2,36
2 SV Blau-Weiß Hausneindorf
A SV Germania Neinstedt II (4.) 3:4
A Quedlinburger SV (2.) 2:5
H Harsleber SV Germania (5.) 2:5
A SV 1890 Westerhausen (1.) 7:1
H SV Germania Neinstedt II (4.) 11:5
1,40
3 Quedlinburger SV
H Harsleber SV Germania (5.) 8:1
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 2:5
H SV Germania Neinstedt II (4.) 9:3
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:6
A Harsleber SV Germania (5.) 0:7
1,31
4 Harsleber SV Germania
A Quedlinburger SV (2.) 8:1
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:11
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 2:5
A SV Germania Neinstedt II (4.) 9:0
H Quedlinburger SV (2.) 0:7
0,45
5 SV Germania Neinstedt II
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 3:4
A SV 1890 Westerhausen (1.) 12:0
A Quedlinburger SV (2.) 9:3
H Harsleber SV Germania (5.) 9:0
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 11:5
0,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 4 (E)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
A Harsleber SV Germania (5.) 0:11
H SV Germania Neinstedt II (4.) 12:0
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 7:1
A Quedlinburger SV (2.) 0:6
2,36
2(2) SV Blau-Weiß Hausneindorf
A Quedlinburger SV (2.) 2:5
H Harsleber SV Germania (5.) 2:5
A SV 1890 Westerhausen (1.) 7:1
H SV Germania Neinstedt II (4.) 11:5
1,20
3(1) Quedlinburger SV
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 2:5
H SV Germania Neinstedt II (4.) 9:3
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:6
A Harsleber SV Germania (5.) 0:7
1,09
4(1) Harsleber SV Germania
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:11
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 2:5
A SV Germania Neinstedt II (4.) 9:0
H Quedlinburger SV (2.) 0:7
0,63
5 SV Germania Neinstedt II
A SV 1890 Westerhausen (1.) 12:0
A Quedlinburger SV (2.) 9:3
H Harsleber SV Germania (5.) 9:0
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 11:5
0,54
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 4 (E)

Power-Ranking

1 SV 1890 Westerhausen
H SV Germania Neinstedt II (4.) 12:0
H SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 7:1
A Quedlinburger SV (2.) 0:6
2,51
2 Quedlinburger SV
H SV Germania Neinstedt II (4.) 9:3
H SV 1890 Westerhausen (1.) 0:6
A Harsleber SV Germania (5.) 0:7
1,64
3(2) Harsleber SV Germania
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 2:5
A SV Germania Neinstedt II (4.) 9:0
H Quedlinburger SV (2.) 0:7
0,94
4(1) SV Blau-Weiß Hausneindorf
H Harsleber SV Germania (5.) 2:5
A SV 1890 Westerhausen (1.) 7:1
H SV Germania Neinstedt II (4.) 11:5
0,72
5(1) SV Germania Neinstedt II
A SV 1890 Westerhausen (1.) 12:0
A Quedlinburger SV (2.) 9:3
H Harsleber SV Germania (5.) 9:0
A SV Blau-Weiß Hausneindorf (3.) 11:5
0,55
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Neinstedt II - Hausneindorf 3:4

Kreisklasse 4 (E) - 6. Spieltag

Termin: Samstag 10.10.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Quedlinburg - Harsleben 8:1

Kreisklasse 4 (E) - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 11.10.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Harsleben - Neinstedt II abg.

Kreisklasse 4 (E) - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 10:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Westerhausen - Quedlinburg abg.

Kreisklasse 4 (E) - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 11:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Hausneindorf - Westerhausen abg.

Kreisklasse 4 (E) - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Neinstedt II - Quedlinburg abg.

Kreisklasse 4 (E) - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Neinstedt II - Westerhausen abg.

Kreisklasse 4 (E) - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Harsleben - Hausneindorf abg.

Kreisklasse 4 (E) - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 10:30 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Hausneindorf - Quedlinburg -:-

Kreisklasse 4 (E) - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Westerhausen - Harsleben -:-

Kreisklasse 4 (E) - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 11:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Quedlinburg - Hausneindorf 2:5

Kreisklasse 4 (E) - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Harsleben - Westerhausen 0:11

Kreisklasse 4 (E) - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 04.10.2020 10:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich