Kreisklasse 4 Burgenland 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
4 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 4
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Profen III
SV Eintracht Profen III
0 : 0
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
2. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 4
SV Spora II
Spora II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
3 : 6
SV Eintracht Profen III
Profen III
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
4 : 2
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
0 : 0
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
3. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
2 : 0
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
6 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 2
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
4 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
4 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
4. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
0 : 1
SV Spora II
Spora II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
2 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 5
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 6
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
5. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
1 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 8
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
2 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
3 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
6. Spieltag
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
7 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
2 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
2 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 5
SV Spora II
Spora II
7. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
4 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
5 : 0
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
0 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 12
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 5
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
8. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 3
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
2 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
1 : 0
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
9. Spieltag
Sa.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 7
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
0 : 3
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
9 : 2
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Spora II
SV Spora II
1 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
10. Spieltag
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Spora II
Spora II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
11. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
0 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 5
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
5 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
7 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
12. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
2 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
1 : 2
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
3 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
Sa.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 3
SV Spora II
Spora II
13. Spieltag
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
2 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Mi.
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Sa.
Spora II
SV Spora II
2 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
14. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
3 : 4
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
6 : 3
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 1
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
15. Spieltag
Sa.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 5
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Spora II
SV Spora II
3 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Profen III
SV Eintracht Profen III
0 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
3 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
16. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 6
SV Spora II
Spora II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
7 : 3
SV Eintracht Profen III
Profen III
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
7 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
5 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
17. Spieltag
Sa.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 3
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Spora II
SV Spora II
2 : 1
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 3
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
18. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 8
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
2 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 0
SV Spora II
Spora II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
3 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
19. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
2 : 5
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 1
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 3
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
3 : 3
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Do.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
1 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
20. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 3
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
3 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Eintracht Profen III
Profen III
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
5 : 0
SV Spora II
Spora II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
5 : 2
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
21. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
4 : 4
SV Eintracht Profen III
Profen III
Spora II
SV Spora II
abg.
SV Fortuna Kayna
Kayna
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 6
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
4 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
0 : 0
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
22. Spieltag
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 3
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
6 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Kayna
SV Fortuna Kayna
abg.
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Profen III
SV Eintracht Profen III
8 : 1
SV Spora II
Spora II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
7 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich