Kreisklasse 4 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
3 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 0
TSV München-Ost
München Ost
Turnerbund
TSV Turnerbund München
2 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
1 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Teutonia M.
FC Teutonia München
4 : 2
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Croatia
FC Croatia München
0 : 7
FC Eintracht München
FC Eintracht
2. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
2 : 2
FC Alemannia München
Alemannia M.
So.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
3 : 3
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 2
FC Croatia München
FC Croatia
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FT Gern II
FT München Gern II
0 : 4
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
München Ost
TSV München-Ost
4 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
3. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
0 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 1
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
2 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Teutonia M.
FC Teutonia München
4 : 2
TSV München-Ost
München Ost
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
2 : 4
FC Eintracht München
FC Eintracht
FC Croatia
FC Croatia München
3 : 4
FT München Gern II
FT Gern II
4. Spieltag
Do.
München Ost
TSV München-Ost
1 : 3
TSV Turnerbund München
Turnerbund
So.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
0 : 0
FC Alemannia München
Alemannia M.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
3 : 4
FC Croatia München
FC Croatia
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
5. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
3 : 1
TSV München-Ost
München Ost
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 3
FC Croatia München
FC Croatia
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 1
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
Turnerbund
TSV Turnerbund München
1 : 1
FC Eintracht München
FC Eintracht
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
0 : 5
FT München Gern II
FT Gern II
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
6. Spieltag
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
2 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
München Ost
TSV München-Ost
4 : 5
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Mi.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 4
TSV Turnerbund München
Turnerbund
7. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
2 : 7
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
0 : 2
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
2 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 0
FC Eintracht München
FC Eintracht
Teutonia M.
FC Teutonia München
0 : 2
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 1
FC Croatia München
FC Croatia
8. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
0 : 2
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FC Croatia
FC Croatia München
3 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
2 : 3
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FT Gern II
FT München Gern II
3 : 5
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
München Ost
TSV München-Ost
2 : 6
FC Alemannia München
Alemannia M.
9. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
3 : 1
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
So.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
4 : 5
FC Croatia München
FC Croatia
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
Teutonia M.
FC Teutonia München
4 : 2
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
München Ost
TSV München-Ost
1 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
10. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
6 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 0
FC Alemannia München
Alemannia M.
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
7 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
1 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
Mi.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 2
TSV München-Ost
München Ost
11. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
2 : 2
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
1 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
1 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 3
FC Croatia München
FC Croatia
FC Eintracht
FC Eintracht München
0 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
München Ost
TSV München-Ost
0 : 0
FT München Gern II
FT Gern II
12. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 2
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
5 : 1
TSV München-Ost
München Ost
FT Gern II
FT München Gern II
3 : 0
FC Eintracht München
FC Eintracht
Teutonia M.
FC Teutonia München
3 : 0
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 4
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
0 : 1
FC Alemannia München
Alemannia M.
13. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
2 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
So.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
1 : 2
FC Alemannia München
Alemannia M.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
5 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
FC Eintracht
FC Eintracht München
0 : 2
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
München Ost
TSV München-Ost
0 : 5
FC Croatia München
FC Croatia
Mi.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
3 : 2
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
14. Spieltag
So.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
4 : 5
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
2 : 6
TSV Turnerbund München
Turnerbund
So.
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 3
FC Alemannia München
Alemannia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 3
FC Croatia München
FC Croatia
München Ost
TSV München-Ost
3 : 2
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 3
FC Teutonia München
Teutonia M.
15. Spieltag
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
5 : 0
FT München Gern II
FT Gern II
Mi.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
2 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Do.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 4
FC Croatia München
FC Croatia
Di.
Alemannia M.
FC Alemannia München
3 : 2
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
Mi.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
5 : 1
TSV München-Ost
München Ost
Do.
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 4
FC Eintracht München
FC Eintracht
16. Spieltag
So.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 0
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
3 : 1
FC Alemannia München
Alemannia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
4 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 2
FC Croatia München
FC Croatia
München Ost
TSV München-Ost
3 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 4
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
17. Spieltag
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Turnerbund
TSV Turnerbund München
0 : 1
TSV München-Ost
München Ost
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 0
FC Eintracht München
FC Eintracht
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
5 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Do.
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
Di.
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
0 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
18. Spieltag
So.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 4
FC Teutonia München
Teutonia M.
FT Gern II
FT München Gern II
3 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
2 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 3
TSV Turnerbund München
Turnerbund
München Ost
TSV München-Ost
1 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
FC Croatia
FC Croatia München
0 : 2
FC Alemannia München
Alemannia M.
19. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
1 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
So.
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 2
FC Croatia München
FC Croatia
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 5
TSV München-Ost
München Ost
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Teutonia M.
FC Teutonia München
0 : 1
FT München Gern II
FT Gern II
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 1
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
20. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 0
FC Alemannia München
Alemannia M.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
1 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FC Croatia
FC Croatia München
2 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
21. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
2 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
3 : 1
TSV München-Ost
München Ost
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 1
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
Teutonia M.
FC Teutonia München
0 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
4 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
22. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
6 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
9 : 4
TSV München-Ost
München Ost
FT Gern II
FT München Gern II
0 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
3 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
2 : 0
FC Alemannia München
Alemannia M.
FC Croatia
FC Croatia München
4 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
23. Spieltag
Sa.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
1 : 0
FC Croatia München
FC Croatia
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
3 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 2
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
München Ost
TSV München-Ost
2 : 4
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Di.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 0
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
24. Spieltag
So.
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 1
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 : 3
FC Eintracht München
FC Eintracht
FT Gern II
FT München Gern II
4 : 3
TSV München-Ost
München Ost
Teutonia M.
FC Teutonia München
2 : 0
FC Alemannia München
Alemannia M.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FC Croatia
FC Croatia München
1 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
25. Spieltag
Mi.
Alte Haide II
FC Alte Haide - DSC München II
1 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Fr.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
So.
Alemannia M.
FC Alemannia München
4 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Turnerbund
TSV Turnerbund München
2 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
5 : 0
FT München Gern II
FT Gern II
München Ost
TSV München-Ost
2 : 4
FC Schwabing 56 II
FC Schwabing II
26. Spieltag
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
FC Schwabing II
FC Schwabing 56 II
0 : 6
FC Eintracht München
FC Eintracht
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Teutonia M.
FC Teutonia München
3 : 3
FC Alte Haide - DSC München II
Alte Haide II
FC Croatia
FC Croatia München
8 : 0
TSV München-Ost
München Ost
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
7 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Croatia 2419 49
2. Alemannia M. 248 43
3. FC Eintracht 2421 42
4. FC Bosna 2413 39
5. FC Schwabing II 2413 38
6. Turnerbund 240 36
7. Teutonia M. 24-2 32
8. Haidhausen II 24-4 30
9. FT Gern II 24-7 30
10. FC Ludwigsv. 2411 30
11. Alte Haide II 24-8 28
12. FC Hertha Mü II 24-26 23
13. München Ost 24-38 18
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich