FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse 3 (E)

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 10-0-0 (1.)
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 0:5
H SG Döllnitz (3.) 9:1
H FSV Nauendorf (4.) 4:2
A SG Salzatal (2.) 0:4
A JSG Kabelsketal (10.) 0:7
2,14
2
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg 4-5-1 (5.)
A JSG Kabelsketal (10.) 2:7
H Wettiner SV (9.) 4:1
A FSV Nauendorf (4.) 4:4
A TSV Holleben (11.) 0:5
H SV Traktor Teicha (7.) 4:1
1,71
3
SG Döllnitz
SG Döllnitz 6-2-1 (3.)
H FSV Nauendorf (4.) 5:0
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 9:1
H JSG Kabelsketal (10.) 6:0
A Wettiner SV (9.) 2:6
H TSV Holleben (11.) 13:0
1,56
4
SG Salzatal
SG Salzatal 7-1-1 (2.)
A TSV Holleben (11.) 1:9
H SV Traktor Teicha (7.) 6:2
A SV Eintracht Gröbers (6.) 1:2
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:4
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 2:2
1,46
5
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers 4-2-4 (6.)
H Wettiner SV (9.) 3:0
A TSV Holleben (11.) 1:3
H SV Traktor Teicha (7.) 1:0
H SG Salzatal (2.) 1:2
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 5:2
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 5 Tagen
News

Alle Spiele des 12. Spieltags in der Übersicht

- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 9-0-0 (1.)
H SG Döllnitz (3.) 9:1
H FSV Nauendorf (4.) 4:2
A SG Salzatal (2.) 0:4
A JSG Kabelsketal (10.) 0:7
H Wettiner SV (9.) 3:1
2,16
2
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg 4-4-1 (5.)
A JSG Kabelsketal (10.) 2:7
H Wettiner SV (9.) 4:1
A TSV Holleben (11.) 0:5
H SV Traktor Teicha (7.) 4:1
A SV Eintracht Gröbers (6.) 3:3
1,76
3
SG Döllnitz
SG Döllnitz 6-2-1 (3.)
H FSV Nauendorf (4.) 5:0
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 9:1
H JSG Kabelsketal (10.) 6:0
A Wettiner SV (9.) 2:6
H TSV Holleben (11.) 13:0
1,57
4
(1)
SG Salzatal
SG Salzatal 6-1-1 (2.)
H SV Traktor Teicha (7.) 6:2
A SV Eintracht Gröbers (6.) 1:2
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:4
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 2:2
H JSG Kabelsketal (10.) 10:3
1,40
5
(2)
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers 4-2-4 (6.)
H Wettiner SV (9.) 3:0
A TSV Holleben (11.) 1:3
H SV Traktor Teicha (7.) 1:0
H SG Salzatal (2.) 1:2
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 5:2
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 12 Tagen
News

Alle Spiele des 11. Spieltags in der Übersicht

- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 9-0-0 (1.)
H SG Döllnitz (3.) 9:1
H FSV Nauendorf (4.) 4:2
A SG Salzatal (2.) 0:4
A JSG Kabelsketal (10.) 0:7
H Wettiner SV (9.) 3:1
2,15
2
(1)
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg 4-4-1 (5.)
A JSG Kabelsketal (10.) 2:7
H Wettiner SV (9.) 4:1
A TSV Holleben (11.) 0:5
H SV Traktor Teicha (7.) 4:1
A SV Eintracht Gröbers (6.) 3:3
1,76
3
(1)
SG Döllnitz
SG Döllnitz 5-2-1 (3.)
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 9:1
H JSG Kabelsketal (10.) 6:0
A Wettiner SV (9.) 2:6
H TSV Holleben (11.) 13:0
A SV Traktor Teicha (7.) 3:5
1,46
 
FSV Nauendorf
FSV Nauendorf 6-1-1 (4.)
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 4:2
H JSG Kabelsketal (10.) 3:2
A Wettiner SV (9.) 0:4
H TSV Holleben (11.) 8:0
A SV Traktor Teicha (7.) 3:5
1,46
5
SG Salzatal
SG Salzatal 6-1-1 (2.)
H SV Traktor Teicha (7.) 6:2
A SV Eintracht Gröbers (6.) 1:2
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:4
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 2:2
H JSG Kabelsketal (10.) 10:3
1,39
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mathias Berbig
- vor 15 Tagen
Neuer Trainer

Mittelfeld 17.04.1979

Nachwuchs FC Landsberg
Kreisklasse 3 (E)

S S U N T P PpS
1 1 0 0 5:0 3 3,00
Mathias Berbig
- vor 15 Tagen
Trainer gestrichen
FuPa - vor 19 Tagen
News

Alle Spiele des 10. Spieltags in der Übersicht

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 8-0-0 (1.)
H FSV Nauendorf (4.) 4:2
A SG Salzatal (2.) 0:4
A JSG Kabelsketal (10.) 0:7
H Wettiner SV (9.) 3:1
A TSV Holleben (11.) 0:10
2,08
2
SG Döllnitz
SG Döllnitz 5-2-0 (3.)
H JSG Kabelsketal (10.) 6:0
A Wettiner SV (9.) 2:6
H TSV Holleben (11.) 13:0
A SV Traktor Teicha (7.) 3:5
H SV Eintracht Gröbers (6.) 1:1
1,76
3
(2)
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg 3-4-1 (5.)
H Wettiner SV (9.) 4:1
A TSV Holleben (11.) 0:5
H SV Traktor Teicha (7.) 4:1
A SV Eintracht Gröbers (6.) 3:3
H JSG Brachstedt/Oppin (8.) 1:1
1,54
4
(1)
FSV Nauendorf
FSV Nauendorf 6-1-1 (4.)
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 4:2
H JSG Kabelsketal (10.) 3:2
A Wettiner SV (9.) 0:4
H TSV Holleben (11.) 8:0
A SV Traktor Teicha (7.) 3:5
1,46
5
(1)
SG Salzatal
SG Salzatal 5-1-1 (2.)
A SV Eintracht Gröbers (6.) 1:2
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:4
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 2:2
H JSG Kabelsketal (10.) 10:3
A TSV 1910 Niemberg (5.) 2:4
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor 26 Tagen
News

Alle Spiele des 9. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor 29 Tagen
News

Alle Spiele des 12. Spieltags in der Übersicht

- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Nachwuchs FC Landsberg
Nachwuchs FC Landsberg 8-0-0 (1.)
H FSV Nauendorf (4.) 4:2
A SG Salzatal (2.) 0:4
A JSG Kabelsketal (10.) 0:7
H Wettiner SV (9.) 3:1
A TSV Holleben (11.) 0:10
2,11
2
(1)
SG Döllnitz
SG Döllnitz 4-2-0 (3.)
A Wettiner SV (9.) 2:6
H TSV Holleben (11.) 13:0
A SV Traktor Teicha (7.) 3:5
H SV Eintracht Gröbers (6.) 1:1
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 4:9
1,77
3
(1)
FSV Nauendorf
FSV Nauendorf 6-1-1 (4.)
A Nachwuchs FC Landsberg (1.) 4:2
H JSG Kabelsketal (10.) 3:2
A Wettiner SV (9.) 0:4
H TSV Holleben (11.) 8:0
A SV Traktor Teicha (7.) 3:5
1,49
4
SG Salzatal
SG Salzatal 5-1-1 (2.)
A SV Eintracht Gröbers (6.) 1:2
H Nachwuchs FC Landsberg (1.) 0:4
A JSG Brachstedt/Oppin (8.) 2:2
H JSG Kabelsketal (10.) 10:3
A TSV 1910 Niemberg (5.) 2:4
1,30
5
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg 2-4-1 (5.)
A TSV Holleben (11.) 0:5
H SV Traktor Teicha (7.) 4:1
A SV Eintracht Gröbers (6.) 3:3
H JSG Brachstedt/Oppin (8.) 1:1
H SG Salzatal (2.) 2:4
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. NFCLandsberg 1048 30
2.
SG Salzatal 926 22
3.
Döllnitz 927 20
4. Nauendorf 1015 20
5. Niemberg 1014 17
6. Gröbers 101 14
7. Teicha 11-5 10
8. JSG Brachstedt/... 10-12 9
9. Wettin 10-14 7
10. JSG Kabelsketal... 10-37 4
11. Holleben 11-63 3
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Erge Lucas Lucas Erge

Nachwuchs FC Landsberg
Kauter Noah Noah Kauter

Nachwuchs FC Landsberg
Kunze Maurice Maurice Kunze

Nachwuchs FC Landsberg
Biese Damian Damian Biese

Nachwuchs FC Landsberg
Lorenz Jeremy Jeremy Lorenz

Nachwuchs FC Landsberg
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?