Kreisklasse 3 (E) 20/21

Kreisklasse 3 (E)

Power-Ranking

1 Blankenburger FV
A SV Langenstein (3.) 0:2
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 4:5
H VfB Germania Halberstadt II (5.) 5:1
H JSG Vorharz II (4.) 7:2
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 1:12
2,22
2 SV Blau-Weiß Schwanebeck
H FSV 1920 Sargstedt (6.) 9:0
H Blankenburger FV (1.) 4:5
A JSG Vorharz II (4.) 1:6
A VfB Germania Halberstadt II (5.) 2:7
H SV Langenstein (3.) 7:1
1,69
3(1) JSG Vorharz II
A VfB Germania Halberstadt II (5.) 3:6
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 1:6
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:6
A Blankenburger FV (1.) 7:2
H VfB Germania Halberstadt II (5.) 5:2
1,34
4(1) SV Langenstein
H Blankenburger FV (1.) 0:2
A VfB Germania Halberstadt II (5.) 0:2
H FSV 1920 Sargstedt (6.) 9:0
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 7:1
H JSG Vorharz II (4.) 4:2
1,24
5 VfB Germania Halberstadt II
H JSG Vorharz II (4.) 3:6
H SV Langenstein (3.) 0:2
A Blankenburger FV (1.) 5:1
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:7
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 0:10
0,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 3 (E)

Power-Ranking

1(1) Blankenburger FV
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 4:5
H VfB Germania Halberstadt II (5.) 5:1
H JSG Vorharz II (4.) 7:2
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 1:12
H SV Langenstein (3.) 6:1
2,21
2(1) SV Blau-Weiß Schwanebeck
H Blankenburger FV (1.) 4:5
A JSG Vorharz II (4.) 1:6
A VfB Germania Halberstadt II (5.) 2:7
H SV Langenstein (3.) 7:1
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 0:19
1,64
3 SV Langenstein
A VfB Germania Halberstadt II (5.) 0:2
H FSV 1920 Sargstedt (6.) 9:0
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 7:1
H JSG Vorharz II (4.) 4:2
A Blankenburger FV (1.) 6:1
1,40
4 JSG Vorharz II
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 1:6
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:6
A Blankenburger FV (1.) 7:2
H VfB Germania Halberstadt II (5.) 5:2
A SV Langenstein (3.) 4:2
0,91
5 VfB Germania Halberstadt II
H SV Langenstein (3.) 0:2
A Blankenburger FV (1.) 5:1
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:7
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 0:10
A JSG Vorharz II (4.) 5:2
0,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisklasse 3 (E)

Power-Ranking

1 SV Blau-Weiß Schwanebeck
A JSG Vorharz II (4.) 1:6
A VfB Germania Halberstadt II (5.) 2:7
H SV Langenstein (3.) 7:1
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 0:19
2,32
  Blankenburger FV
H VfB Germania Halberstadt II (5.) 5:1
H JSG Vorharz II (4.) 7:2
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 1:12
H SV Langenstein (3.) 6:1
2,32
3(2) SV Langenstein
H FSV 1920 Sargstedt (6.) 9:0
A SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 7:1
H JSG Vorharz II (4.) 4:2
A Blankenburger FV (1.) 6:1
1,20
4 JSG Vorharz II
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 1:6
A Blankenburger FV (1.) 7:2
H VfB Germania Halberstadt II (5.) 5:2
A SV Langenstein (3.) 4:2
0,55
5(2) VfB Germania Halberstadt II
A Blankenburger FV (1.) 5:1
H SV Blau-Weiß Schwanebeck (2.) 2:7
A FSV 1920 Sargstedt (6.) 0:10
A JSG Vorharz II (4.) 5:2
0,53
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt II - JSG Vorharz II 3:6

Kreisklasse 3 (E) - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 11.10.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Schwanebeck - Sargstedt 9:0

Kreisklasse 3 (E) - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 11.10.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Schwanebeck - Halberstadt II abg.

Kreisklasse 3 (E) - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Blankenburg - Sargstedt abg.

Kreisklasse 3 (E) - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
JSG Vorharz II - Langenstein abg.

Kreisklasse 3 (E) - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
JSG Vorharz II - Blankenburg abg.

Kreisklasse 3 (E) - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt II - Sargstedt abg.

Kreisklasse 3 (E) - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Langenstein - Schwanebeck abg.

Kreisklasse 3 (E) - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Halberstadt II - Blankenburg abg.

Kreisklasse 3 (E) - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Schwanebeck - JSG Vorharz II abg.

Kreisklasse 3 (E) - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Sargstedt - Langenstein abg.

Kreisklasse 3 (E) - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Langenstein - Halberstadt II -:-

Kreisklasse 3 (E) - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 09:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
JSG Vorharz II - Sargstedt -:-

Kreisklasse 3 (E) - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Blankenburg - Schwanebeck -:-

Kreisklasse 3 (E) - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 09:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich