Kreisklasse 3 Burgenland 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
6 : 0
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 10
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
0 : 10
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 4
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Profen III
SV Eintracht Profen III
3 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
3 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Do.
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 2
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
2. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 3
SV Eintracht Profen III
Profen III
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
5 : 4
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
6 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
2 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
0 : 4
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
8 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
4 : 1
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
3. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 2
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
4 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
0 : 12
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Rasberg
SV Kickers Rasberg
12 : 2
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 4
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
0 : 3
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
1 : 1
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
4. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
2 : 2
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
5 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
5 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
5 : 2
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
3 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
7 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
5. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 7
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
2 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
7 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
0 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 4
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 3
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
1 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
6. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
3 : 6
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
4 : 0
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
6 : 2
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
5 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
13 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Profen III
SV Eintracht Profen III
3 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
3 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
7. Spieltag
Do.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 1
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
Sa.
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
4 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 7
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
5 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
1 : 5
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
10 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
8. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 3
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
1 : 6
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
1 : 5
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 4
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
9 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Profen III
SV Eintracht Profen III
7 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
9. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 3
SV Eintracht Profen III
Profen III
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
4 : 4
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
1 : 6
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 2
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
1 : 5
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
13 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
2 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
10. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 0
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
4 : 4
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
7 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
11 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
2 : 1
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
5 : 1
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
11. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 4
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
4 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 7
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
1 : 2
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
5 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
3 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
12. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
3 : 4
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 2
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Profen III
SV Eintracht Profen III
3 : 3
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
2 : 0
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
4 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
13. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 7
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
2 : 1
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 3
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
6 : 3
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
6 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
3 : 2
SV Kickers Rasberg
Rasberg
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
0 : 7
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
14. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 3
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 9
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
5 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
5 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
4 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 0
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
0 : 5
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
15. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
1 : 6
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 5
SV Eintracht Profen III
Profen III
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
0 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
2 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
6 : 2
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 5
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
16. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
3 : 2
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
2 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
3 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
3 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 3
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
2 : 3
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
17. Spieltag
Profen III
SV Eintracht Profen III
5 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
1 : 0
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 5
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 2
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
6 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 1
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
2 : 5
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
18. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 6
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
1 : 1
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
3 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
5 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
19. Spieltag
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
5 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
1 : 6
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
2 : 3
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
0 : 3
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 5
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Do.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
1 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
20. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
2 : 7
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 0
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
1 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
5 : 1
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
6 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
3 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
6 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
21. Spieltag
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
4 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
0 : 2
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 4
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
7 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
2 : 1
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
0 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
1 : 8
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 6
SV Eintracht Profen III
Profen III
22. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 4
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
5 : 6
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
6 : 0
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
0 : 4
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 2
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
4 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
2 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
23. Spieltag
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
0 : 2
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 4
SV Eintracht Profen III
Profen III
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 4
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 0
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
1 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
4 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
2 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
24. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
4 : 11
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 0
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
1 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
5 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Profen III
SV Eintracht Profen III
3 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
0 : 0
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Sa.
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
5 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
25. Spieltag
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
0 : 0
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
5 : 2
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 6
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
12 : 1
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
0 : 7
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
1 : 3
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
26. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 6
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 2
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 0
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
5 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
3 : 0
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
2 : 1
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 5
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
27. Spieltag
Sa.
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
4 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
8 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
1 : 6
SV Eintracht Profen III
Profen III
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 3
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
0 : 2
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 2
SV Kickers Rasberg
Rasberg
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
5 : 0
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
28. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
4 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
14 : 1
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
8 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Profen III
SV Eintracht Profen III
2 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
1 : 3
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
2 : 4
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
29. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 7
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
3 : 3
SG Kayna / Heuckewalde II
SG Kayna II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
7 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
5 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Könderitz II
SG Könderitz 1948 II
0 : 6
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
9 : 2
SV Fortuna Rehmsdorf
Rehmsdorf
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 4
SV Eintracht Profen III
Profen III
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 5
SG Heidegrund-Süd
Heidegrund
30. Spieltag
SG Kayna II
SG Kayna / Heuckewalde II
0 : 3
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
3 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Heidegrund
SG Heidegrund-Süd
11 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
5 : 4
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
0 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
0 : 6
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 0
SG Könderitz 1948 II
Könderitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 2
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich